Наездница• 09 ноября 2013

Ребенок говорит. Развеемся на ночь

Дочка уже пытается разговаривать и себя называет четко и осознанно "Ниня", брата называет, осознанно "Дани". Как думаете какие имена у моих деток? Великий и могучий детский язык.))))
Царевна Лягушка• 10 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Льоля угадайте имя (мужское)
Лёша?

Вечно недо...• 10 ноября 2013
Ответ дляAlvegova
Лёша?
нет
Вечно недо...• 10 ноября 2013
Льоля сын называл брата Сережу
Блондинка в Шоколаде• 10 ноября 2013
Дочь говорит, что ее зовут ’Лиля’. Какое у нее имя на самом деле?
ника.• 10 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Ох, всю тему не осилил прочитать но начало зацепило. У меня две дочки Мими и Кики, кто угадает перевод?
Камила и Кира
ника.• 10 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А как думаете что обозначает слово йоби?
йогурт или робот
Снежка_• 10 ноября 2013
А моя как-то села и рыдает:
-Хочу пчёлку
И это в январе.
Вопрос: что она хотела?

Бабушка мороз• 10 ноября 2013
А у меня игрушка была в детстве, такой какой-то мишка не понятный, то ли мишка то ли кто-то еще, и звали его Федорка, так я его ласково Пидоркой (ударение на первую букву О) называла
ника.• 10 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А моя как-то села и рыдает:
-Хочу пчёлку
И это в январе.
Вопрос: что она хотела?
печенку или печенька)))
ника.• 10 ноября 2013
А моя говорит, ’печенку есть’, а на самом деле ’печенка’ это пицца))))
Снежка_• 10 ноября 2013
Ответ дляника.
печенку или печенька)))
неа)))) вот и я так гадала, пока врубилась
ИРИНА25_2010• 10 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А моя как-то села и рыдает:
-Хочу пчёлку
И это в январе.
Вопрос: что она хотела?
Может она хотела изменить прическуЧелку?
Снежка_• 10 ноября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
да!!!! пока не показала, я не поняла. А малая в истерике по лбу так ручкой провела, я чуть не упала Захотелось чёлку!
Снежка_• 10 ноября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
п.с. у нас еще в этот же период чехол был ’пчихол’
Снежка_• 10 ноября 2013
еще спросила:
-Мама, я когда воробей вырастет, он станет голубем?
kalfohka• 10 ноября 2013
Ответ дляника.
Камила и Кира
Неа. Мими - это Полина, Кики - Карина
Кашка-маняшка• 10 ноября 2013
Ответ дляника.
йогурт или робот
Это голуби! А йогурт у нас йой.
superanya• 10 ноября 2013
Слон - няня , звезда -дада, конец- ать, а сейчас 2,7 когда спрашивают имя, то по хорошим делам говорит я пожарная машинка, а когда не хочет общаться отвечает я дракон)))
Vlada-76• 10 ноября 2013
Да, девочки, темка супер! Я так насмеялась! Вспомнила как мой в 3 года сказал-когда вырасту, уеду, мама, от педя на вутобусе))) меня веселило слово ’педя’))

Ряженка• 10 ноября 2013
А у нас трактор - ТАХУЙ ))) смешно было когда дочка на улице с бабушкой гуляла и увидела трактор, соседи подумали, что она бабушку посылает )))
А машина - ПИСИНКА )
yangelinka• 10 ноября 2013
девочка - Таня, а мальчик - Дима.
yangelinka• 10 ноября 2013
а у нас трактор - КАКАЛЬ
дядя Юра - дядя Вася, и хоть убей)))
спина - свиня
Ряженка• 10 ноября 2013
А дочка себя называет Ика, все думают Вика, а на самом деле она Арина ) А бабушка у нас Зизя (Зина) )
Добро с Кулаками• 10 ноября 2013
приходим с мужем с работы вечером-дочка с бабушкой стоит у окна.оборачивается к нам и радостно кричит’мама сюка,папа сюка, ура!’ оказывается,они смотрели в окне феерверки, и так она назвала салют, а я уж на свекровь нехорошо подумала:)
Зубачистка• 11 ноября 2013
Напишу и наши перлы:
Вавик - яблоко
Дябдя - жираф
Нимня - слон и лев, когда как
Нимня макака - бегемот, потом стал гомогоник
Мухунюнь - Винни пух
Туга Вы, туга ВЫ - Куда Вы, куда Вы.
Из взрослого: бабушка нарастила ногти, пришла, хвастается. Дочь смотрела, смотрела ’ Ба, у тебя ногти, как у змея горыныча...’ Бабушка в осадке...
иришка24• 11 ноября 2013
А мы перед выходом на улицу кричали виу-виу,кто угадает?