Я такая боевая• 04 ноября 2019
Я сегодня разревелась
Навалилось все как-то
Работа и постоянно все бегом бегом
Да и с личной жизнью швах, сын работа школа дом
В конце дня расплакалась и выговорилась по тел сестре... Полегчало
Работа и постоянно все бегом бегом
Куплю орехи• 04 ноября 2019
А у меня д.р а муж мудак. Дома сидит даже ничего не купил. Хочу свалить от него. Кому нужен начинающий айтишник?
Бензопирен• 04 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
такой никакой никому не нужен, он жлоб?
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2019
Радуйтесь,что есть ребенок,работа,жилье.у вас уже очень много всего!
Куплю орехи• 04 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
такой никакой никому не нужен, он жлоб?
Не то слово. Я раньше не замечала. Только после скандала можно что то получить. Последние 10 лет а может и больше. Я себя виноватой чувствовала. И выслушивала песню как ему тяжело. А я подарки требую. Но блин .....я почитала как тут женщин одаривают. И понимаю что я дура. Все добрая была
dahashutka2018• 04 ноября 2019
Иногда это необходимо, сесть и пореветь. Потом собраться с силами и идти дальше! Все наладится!
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября 2019
Я вчера ревела. знаю, что это от усталости. Но что поделать, поревела, и пошла все делать дальше. за меня никто не сделает.
было бы хуже, если бы не смогла плакать.
держитесь, и плюньте на половину дел
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2019
А у меня дитё под боком температурит. 39,5 было, немного сбилось. Ночка будет та ещё, а завтра в 6 вставать на работу. Мне б ваши проблемы (((
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2019
Бывает это дело и полезно ,но желаю поменьше слез Радости на душе ,и чтоб на ваших губах всегда сияла улыбка
забиякина• 04 ноября 2019
Я как ребенку поставили аутизм часто плачу тихонько..чтобы никто не видел..
ИзЮмрудная• 04 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
с днём рождения!
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пусть поскорее ребёнок поправится, а Вам сил, чтобы продержатся эту ночь!
Но, пожалуйста, не желайте себе проблем других, не сравнивайте...У каждого свои проблемы, и каждый по-своему их переносит.
Автор устал морально, я её понимаю.
Вы физически, Вас я тоже понимаю
Автор устал морально, я её понимаю.
Вы физически, Вас я тоже понимаю
ПМСница• 04 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Держитесь!
Водичку рядом и полотенечко для обтираний - если не будет сбиваться.
Курс капусты• 04 ноября 2019
Ответ длязабиякина
Моей 14 лет, вроде бы и привыкла к такому диагнозу, но все равно иногда накрывает.
БезВзяток• 04 ноября 2019
У меня 10 дней назад истерика была, сама от себя не ожидала, первый раз в жизни, а мне 36, и рыдала, и плакала, и на всех обижалась, даже мужа ударила:((( но полегчало. Мужа обидела зря, за него перед собой стыдно. Так что бывает, надо чувствам дать выход
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор устал морально, я её понимаю.
Вы физически, Вас я тоже понимаю
Автор устал морально, я её понимаю.
Вы физически, Вас я тоже понимаю
Спасибо! Не знаю, ничего так не выматывает морально и физически, как детские болячки. А было у меня многое в жизни... Большинство проблем можно решить или забить на них.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Держитесь!
Да, всё под рукой. Спасибо!
БезВзяток• 04 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ребёнок с такой температурой, а вы на работу?:(
СпайдерВумен• 04 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Happy Birthday!!!
Всех Вам благ и хорошего настроения!!!

забиякина• 04 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы просто приняли диагноз. Говорят , что как человек принимает, то легче. Я еще не могу принять..как жабка в молоке ножками сучу..надеюсь, что в масло превратится
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Варианты, конечно, есть. Но не хотелось бы...
Я такая боевая
• 04 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле, я тоже встаю в 6.20 и сын только вычухался(39 температура была), это хорошо что больничный не пришлось брать и он проскочил а так бы... И кв сьемная на минутку 4500, а зп 10
забиякина• 04 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
У меня такое бывает в пмс. Можно календарь сверять. ..так я про эти дни и вспоминаю, что скоро уже...
забиякина• 04 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
От возраста зависит...если лет 14..то в принципе с телефоном под рукой и лекарстваии справится..
миссАрфография• 04 ноября 2019
Ответ длязабиякина
Я об этом перестала плакать год назад,смирилась.Ничего не изменить,они такие,какие есть,смеритесь тоже и просто помогайте ребенку адаптироваться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2019
Ответ длязабиякина
6 лет. Хорошо, что есть кому сидеть.
забиякина• 04 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
6 лет. Хорошо, что есть кому сидеть.
если есть с кем, то уже неплохо...