Сфера влияния• 04 ноября 2019

Всем доброго времени суток!!!

Всё прекрасно, время провели замечательно. Но не буду расписывать, если кому интересно-спрашивайте!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
А сейчас хочу посмотреть фильм, который мне здесь рекомендовали.
oksana li• 04 ноября 2019
Очень рада за вас! Отлично, что делитесь хорошим настроением)))
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Завтра к сожалению буду целый день одна((( У него работа и дела
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Цитата:
Очень рада за вас! Отлично, что делитесь хорошим настроением)))[
Спасибо!!! Только я замёрзла сегодня очень. Попали немного под ледяной дождь и ветер
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Девочки, вы даже не представляете себе как он хорош...
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Я так никогда в жизни не любила и никогда уже не полюблю!!!
НуКаНаКа• 04 ноября 2019
Ну потрахались и потрахались, зачем об этом на форум писать
Мне так Вас жаль, вот честно.
Вроде и радостно, что Вам хорошо, но автооооор милааая,так хорошо может быть всегда!Каждый день! Если рядом с Вами ВАШ мужчина, а не чужой.
Все возможно• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Ты кто?
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Мне так Вас жаль, вот честно.
Знаю, но я в данное время живу одним днём и не хочу ни о чём думать, просто стараюсь гнать мысли от себя... Завтра хоть уберусь в квартире, а то бардачок образовался
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Ты кто?
Влюблённая
Детские_Будут?• 04 ноября 2019
Доброго времени суток используют тогда, когда неизвестно в какое время будет прочитано письмо.
Сейчас вечер, автор. Если вы не в курсе.
К чему этот заголовок?
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Что-то меня снова рубит спать...
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2019
Ну как саркисыч ахается? Какие позы были? Сколько палок кинул за ночь?
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
К чему этот заголовок?
Здесь женщины и девушки не с одного часового пояса общаются)))
НуКаНаКа• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Нравится просирать свою молодость, быть ’баком для слива’ у женатика и радоваться ’крохам по стола’ - пожалуйста.
Только он от жены НЕ уйдет.
Попользует Вас да помоложе/посвежее дурочку найдет.
А Вы останетесь одна, с разбитым сердцем, просратой молодостью, без семья и без уважения к самой себе
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Есть конечно то что меня немного настораживает... Особенно после общения с подругой
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Только он от жены НЕ уйдет.
Не хочу думать об этом...Я верю в то что у нас есть будущее с ним.
НуКаНаКа• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Все понятно с Вами.
Тролль
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Все понятно с Вами.
Тролль
Думайте что хотите
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Есть кое-что о чём мне неловко писать даже здесь на форуме анонимно...
ФФФФристайла• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
О..наконец-то подруга Вам мозги вставит .Что она сказала?
ФФФФристайла• 04 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Да успокойтесь уже.Это НЕ Наташа.Это 25-летняя ,которая сутки назад *забеременела* и теперь ждёт Артёмку
ФФФФристайла• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Пишите!После 20 Ваших придурошных тем мы уже ничему не удивимся
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Мы с ней общаемся не часто, так как у неё маленький ребёнок и живет она в Украине. Но она в курсе происходящих дел, я делилась с ней эмоциями. И вот что она мне ответила, что Игорь меня извините за выражение, сексует как проститутку, грубо в смысле...
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Повторяю, я кому-то уже отвечала на подобное...Ненадо мне приписывать чужие темы и посты. Я ничего такого не создавала здесь!!!
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Он и вправду порой груб, силу не расчитывает...
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Или это просто темперамент???
ДелиВерка• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Или это просто темперамент???
Подругу тоже? Откуда она знает?
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Подругу тоже? Откуда она знает?
Просто я ей немного рассказала что и как.
ДелиВерка• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Это темперамент. Скажите подруге, пусть завидует.
автор Сфера влияния • 04 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
А внешность то у него ангельская, вот что самое интересное. А секс бешеный , как-будто секса пару лет не было