Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Церковь имеет влияние в обществе. Она должна быть независима и настроена проукраински, чего не скажешь о УПЦ МП
Ёлки зелёные ! Мне бы ваши трудности ...
автор Душка-свекровь))) • 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы там хоть раз были??? Вы этих людей знаете???
Я вам скажу даже не мечтайте. Это невозможно! Просто поверьте
Сегодня невозможно. 30 лет назад они были сговорчивее
vasilinavasilevskay• 05 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы заметили что Зе идёт целиком и полностью по стопам Порошенка? Вот вроде враги-враги, а все Порошнковские задумки воплощает Зе? Все до единой. Ни шага в сторону
Если это так, то объяснение очевидно. Мы давно не хозяева своей жизни. Нам тупо щапад диктует что и как делать. Будь то зе, по или ю
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2019
Ответ дляПапобус
да что вы такое страшное пишите - по 1+1 другое показывают.
Я не очікую, що канал Коломойського, який має величезний зуб на Порошенко за націоналізацію а
Привата, скаже правду. Всі ті хто нам відкривали очі, перед виборами на Пороха по 1+1, пройшли в раду в партії Коломойського ’Слуга народу’( Ткаченко, Дубинський і т.д) і тепер з ’’ чистою совістю’ ’ потискують Свинарчукам руки.
Ответ дляЧучело сосны
Обычные чвк . Это далеко не регулярная армия рф
Никто не говорит про регулярные войска. Оружие, деньги чьи? Русские.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пока нет. А что так? Чем геи мешают лично вам?
Я не хочу нигде с ними пересекаться. Я не хочу иметь общение с таким врачом, продавцом, соседом, и уж точно учителем в школе у моего ребёнка. Это психи, из надо изолировать и лечить. Прошу не читайте мне лекций на эту тему ок?
Смешнюча• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Вы сейчас серьезно? отопительный сезон каждый год в разных числах начинается,в зависимости от температуры.С чего Вы взяли,что он в октябре начался?)))У вас отопление включили?))Определяйте начало отопительного с включением отопления(с официальным включением)--Вам же проще будет.В этом году отопительный начался в последних числах октября.
Вот же Вы подозрительная )) Не знаю как у Вас , в Харькове согласно распоряжению мера отопительный сезон начался 15 октября . Копия распоряжения согласно Закону Украины Вас убедит ? Наслаждайтесь )
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Слушайте,а кто-нить помнит,что 5 с лишним лет назад такие же обсуждения про Порошенко были?И точно так же люди писали:а что был выбор?дайте ему время,еще только 2 месяца прошло!---)))Просто вспомнила как в Вконтакте точно так же порошенко обсуждался,как и сейчас зеленский.У мя появилось де-жавю и впечатление,что это одни и теже люди эксперементирую с выборами и каждый раз за нового галочку ставят,потом первые пол года-год твердят ’дайте ему время’,а через год начинается подбор новых авторитетов
Плету интриги• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Я помню 2014 год Иловайский котёл, помню Дебальцево, когда Порох кричал со всех телеканалов ’Это победа’ ! Сколько тогда погибло .......
А он в это время карлику ручку пожимал ....
Иловайский котел и Дебальцево победой не называли, не передергивайте. Там и Коломойский свою грязную лапу приложил. Я тоже отлично помню обстрел наших территорий российскими градами через границу. И ’заблудившиеся’ на наших территориях танковые войска.
Ответ дляvasilinavasilevskay
Передайте подруге, что 70% не знают что должен сделать Зе, чтоб они захотели по. Зе и его команда это жесть. Признаться, чуда не ждала. Но и такой опы со старта тоже. При всем при этом порошенко ни-ко-гда!!!!
А кто тогда?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так вы боитесь с русскими деньгами воевать что ли?
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Как любопытно. Местная власть у нас не менялась. Но при порохе языки в ж..пу втягивали и работали. А сейчас даже не чешутся. Все стройки и ремонты заморожены.
Такая же картина и у нас,писала об этом выше.У вас какая область??
Мизимец• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
В газовой говорят 9-10 гр.,а на сайте нафт газа пишут,что с ноября 9,90, а с января 12,70. Очень хочется верить,что цена не скакнет выше 7...Но пока сообщают о другом..
Вот и я об этом думаю и надеюсь, что хотя бы не больше,чем в январе этого года 8.5
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
У нас начался 25 октября.И тарифы у вас те же?Меня убедит если в Вашей квитанции за ноябрь месяц будет стоять прежний тариф.
Хвець-тець• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Вы извините, а какие причины , что бы жалеть о выборе ? Вся полнота власти у Зе только 2 месяца , неужели есть такие наивные, что думают за два месяца и жизнь изменится к лучшему ? Я реалист и понимаю, что первые успехи будут не раньше чем через пол года . Вот тогда такие темы будут актуальны, сейчас ещё рано делать выводы .
Первые успехи не будут никогда у такой непрофессиональной команды с комиком ,который считает ,что армия это игрушечные солдатики,люди в стране-пешки а он бог
Хвець-тець• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
У Вас есть примеры, когда за два месяца президент (любой страны) добивался успехов ?
Что то я не помню таких тем о Порохе, Юще , Яныке после двух месяцев власти ?
Какой спор ? Не смешите))) Опять нагнетать будете как всё плохо ?
Вы прикалываетесь???6 месяцев прошло
Ответ дляЧучело сосны
Тогда чего так топите за украинизацию? Какой вам с этого прикуп?
Знаете, я аж задумалась, действительно, какой?)) Украина не может быть независимой без своего языка, а независимость она заслужила. У меня подруга в Минске есть, я не хочу, чтоб в Украине было отношение к своему языку как там, чтоб его стыдились и опять называли телячьей мовой. К тому же я прекрасно понимаю, что в восточных регионах при равных правах украинский будет вытеснен. Когда моя родня из России говорит, что украинцы- искусственная нация, созданная советской властью, меня это бесит))
Ответ дляЗастряла
ну хватит уже гомохэйтеров называть гомофобами, кто их боится педиков тех ваших любимых))
Фух, а то распепрежевалась за них родимых ))
Хвець-тець• 05 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бо бабки общие.они все повязаны. Неужели никто не задумался,что коломойский просчитал кто ему нужен в раде-порошенко,юля-его проект,зе,медведчук-кум путина и непонятно как попал вокарчук
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
А нас з 28.10. Але це не впливає на те що ціна в листопада газ зросте майже на 20%, ця віра вже є на всіх новиних сайтах і легко гуглиться. Крім того, водночас, відповідно до домовленостей України з Міжнародним валютним фондом та постанови про ПСО, з 1 травня ціни на газ для населення мають зрости до 9850 гривень за тисячу кубометрів, а з 1 січня 2020 року — до 12 300 гривень за тисячу кубометрів.
Ответ дляСернаМоисеевна
Про ’красных’ написала выше. Меньшевики, большевики, троцкисты и т.д. это все сорта одного г.
Эммм... Православие к красным никаким боком? Разрушение империи изнутри, ликвидация крестьянства, как основы империи и православия...
Ну да, они просто хотели равенства и братства))
Они были больные на голову, хз что они там хотели, но создали монстра
Ответ дляКликОЛЬКА
Некорректный опрос. Не пожалела, но и за действующего не голосовала. Вот что можно увидеть из этого опроса? Надо было спросить у тех, кто голосовал за зе, жалеют они или нет. Но большинство не признается, просто не помнит своих высказываний и ожиданий, абсолютно беспочвенных.
Я обратилась к 73 процентам
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2019
Ответ дляМизимец
відповідно до домовленостей України з Міжнародним валютним фондом та постанови про ПСО, з 1 травня ціни на газ для населення мають зрости до 9850 гривень за тисячу кубометрів, а з 1 січня 2020 року — до 12 300 гривень за тисячу кубометрів.
Інфа з сайту Нафтогазу.
Ответ дляЧучело сосны
Ого. Может вы латентный гей/ лесбиянка? Для них такое отрицание характерно
Ответ дляЧучело сосны
Не передергивайте
Мизимец• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
На выборах не была(пустая трата времени, все куплено).Но в целом не против За.пока меня устраивает все, ничего плохого не вижу, наоброт, радует курс валют.
И что вам дал этот курс? Цены на продукты и услуги растут, зп не увеличиваются, купить лишнюю сотку валют не так просто..
Фиона Шрековна• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Если бы не петя вышел во 2 тур, то за зе так много бы не проголосовали. Выбора не было. Чего жалеть то ...
Ага... из двух зол выбирали меньшее...
Плету интриги• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
И именно в харькове отопление не включено. А уже ноябрь на дворе. Приказ есть, а люди мерзнут.
Плету интриги• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Харьковская.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Я вроде как тоже не в восторге от меньшинств,но как-то не до такой степени..Просто не хотелось бы их лобзания прилюдно наблюдать и эту постоянную ’борьбу’ за права.Мне вообще кажется,что если б они поменьше орали о своих провах,еще и наглядно показывая эти свои ’права’,всем было бы на них все равно,не заострялось бы внимание,ну гей та и гей. Во время усебы в универе,знакома была с одним геем и с одной лезби.На счет того парня--критин,а вот девушка нетрадиционка-очень классным человеком была,к ней все хорошо относились. Но что-то не припомню чтоб она для заслуживания всеобщего уважения ходила на парады,орала всякую муть и т.д.Достаточно было того,что человек хороший и все спокойно ее ориентацию воспринимали. А вот то,как у нас на ТВ(да и на тв др.стран тоже) эти меньшинства себя преподносят,вызывает только отвращение.