Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
а армія була в резинових тапках, а залишив з джавелінами
Ну так пусть отвоевыввют Донбасс. Толку от этих джавелинов если ими не пользоваться.
olga_gorenko• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Конечно! Их прямо корячит как нечисть в храме. Импичмент, новый Майдан.... задолбали всю страну своим безвизом и Томасом
щойно повернулася з туру по Европі, мене безвіз не задовбав. Коштувала мені поздка 300 евро. І так, я вдячна за це Порошенку!
бибизяна• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто некоторые видят изменение к худшему, отсюда вопрос. Спасибо за мнение
Многие видят изменения к худшему только по позиции к РФ. И только. это личные предпочтения людей, которые могут быть не согласны с политикой гос-ва
В остальном не вижу ничего, что могла бы кого-то отвернуть или прям все плохо стало , для того чтобы жалеть о выборе
Душка-свекровь)))
• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Кто не виноват,тот не сядет,а то что они сейчас дома,это заслуга Зе и этим нужно гордиться
Нет. Россия должна была их вернуть без условий по решению трибунала . И она бы их вернула, прецедент уже имелся
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Обозвать 70 процентов соотечественников стадом лишь из за того, что их мнение не совпадает с вашим.... Да.... Вот из за таких как вы страна и трещит по всем швам.
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Австрия не была в советской оккупации, там не было восстаний. Венгрия, Чехия, Германия были и были восстания против советов
В Германии не было.
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Суд будет по российским законам заочный в России.
Да пусть в России хоть обсудятся.
Кто ж их слушать будет.
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да пусть в России хоть обсудятся.
Кто ж их слушать будет.
як хто ?бубочка, він з штанів перед путіном випригує
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Я за Зеленского не голосовала и имею много претензий к нему как к президенту, но меня впечатляют масштабы травли, которая практически с дня выборов развернулась против него. Целенаправленная именно травля. Порошенко такая и не снилась.
+1000! Поэтому даже те, кто сомневаются в возможностях Зе, сейчас, скорее всего, перейдут на его сторону, ибо опять сработает мантра ’Только не Порошенко’’. Ибо, всем понятно, кто эту травлю организовывает....
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Вот вы так интересно пишете, что это даже мило выглядит. Ну цепляются солдатики от скуки под присмотром офицеров.
В темном переулке тоже думаете, получится получить удовольствие от внимания?
Вы вспомните, какая криминогенная обстановка была в 13-14 гг, когда в Киев титушню навезли. Не помните? А я хорошо помню.
А также с западной приехали на Майдане прыгать. Все прекрасно помню.
Что касается Донецка. Несмотря на комендантский час, работают рестораны, кинотеатры, боулинг и прочее. Моя дочь ходит с племянницей и подругами гулять и не боятся тёмных улиц. Везде патрули мгб
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Они граждане Украины, выручат, куда денутся. Нужно всего лишь создать приоритет украинского
Ага. Их назад принимать то уже не хотят. А вы про приоритет.
Если честно я не верю что Донбасс вернётся.
Когда-то я смотрела фильм с Робином Уильямсом, ’Человек года’... похожая история. Мне очень нравится Владимир Зеленский как артист, создатель большого юмористического поля в Украине.. он реально творческий, креативный, пробивной. Но я считаю, что этих человеческих качеств мало, чтобы руководить страной. Это типа я прихожу в поликлинику, вижу что система ни к черту не годится, нужно менять. Я человек хороший, ответственный, назначте меня главврачом))) так бывает только в сказках. А то, куда мы все сейчас катимся, на сказку вообще никак не похоже((
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Их бы и так отдали, потому что есть решение трибунала, которое Россия проигнорировать не могла
России на ’решение трибунала’ глубоко начхать... Это я еще очень культурно выразилась....
Братья Капли• 05 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем НГ стол накрывать вообще за все деньги?
Зачем есть ночью?
скоро почитатели Зе будут убеждать, что есть в принципе вредно и не обязательно))
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Порошенко спонсирует эту травлю. Хотя есть конечно и % упоротых.
ФБ сейчас превратился в помойку по целенаправленной травле
А Пороха не травили, тільки Зелю травлять?
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Та мы все эти годы на российском газе грелись. То что мы этот газ в Словакии и Венгрии покупали сути не меняет.
А как нам преподносилось: Живем без российского газа! Идет торговля полных ходом. Пока мы тут чубы друг другу рвем
Якщо Зе можна, так чого тоді Порох на крові торгував? Ні разу не травля.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
С одной стороны агрессивная вата, с другой агрессивная вышивата.
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Серьезно? правда-правда в это верите?
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вернули б конечно... Но когда.
Врятли ребятам лишнии полгода, или год в тюрьме приятно сидеть.
Корабли то же должны вернуть. Но что то пока не отдают....
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Що читаю тут про травлю 73%-вибраного. А як травлять? Я щось пропустила?
Куда ж без меня• 05 ноября 2019
Вот эти порошенковские провакационные темки надоели
Каждая тема находит обиженных, что б подбить на действия
Надоели посты что вова устал
Я надеюсь что порох- ’политический труп’
И что его посадят
А когда посадят, то плакатов ’ пете волю’ не будет
Не кому разшатывать людей
Надоели посты что вова устал
И что его посадят
Не кому разшатывать людей
MacOS-ница• 05 ноября 2019
У нас по области хоть проехать можно , дороги отремонтировали, местами перестелили, это уже огромный плюс, и вообще все супер, у нас самая прекрасная страна в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Надоели посты что вова устал
И что его посадят
Не кому разшатывать людей
Надоели посты что вова устал
И что его посадят
Не кому разшатывать людей
Не посадять.
, у Вови зараз в руках всі структури, а нікого не садять. Бо немає за що, принаймні за те, що анонсувалось. Поки що През посадив лише пеньків у владу.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы о чем?
Да, на крови торговал. И до сих пор торгует. И не только он. Многие на этой войне стали долларовыми миллионерами. Поэтому и не хотят окончания войны. Зачем им закрытие такой прибыльной серой зоны?
А народ в ФБ за них горло дерет. Только те со своими миллионами не расстанутся. А те кто орет будут и дальше с голой жоп..й.
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ви жартуєте))) Навіть Фейсбук підтвердив, що перед виборами, найбільше, проплаченої реклами в фейсбуку, було проти Порошенка. Порошенко 4 роки правив все норм, а перед вибтрами і руки по лікоть в крові стали, і тоталіьарний режим і брата вбив)))
Ну, чтобы проголосовать против Порошенко, мне, например, никакая реклама против него не понадобилась, ни проплаченная, ни бесплатная... ФБ практически не смотрю - он сейчас превратился в политическую помойку, телевизор тоже, уже года 3 как... В основном все новости черпаю из интернета, и потом уже делаю свои выводы.... И да, новых ’майданщиков’, которые пытаются настроить народ против Зе, лозунгами ’Нет капитуляции!’, а по факту, раскачивают обстановку и хотят опять столкнуть людей лбами, в надежде на ’новый Майдан’ - не поддерживаю категорически, ибо этот Майдан перерастет в гражданскую войну, но уже по всей территории страны...((((
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зайдите в ФБ. Я такой агрессивной травли даже в не помню
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
+1000000000!!!!
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Неужели фб в платной рекламе грязь лил на Порошенко? Да еще подтверждал. Ой не верю ))
И Вы сами себе противоречите: при Порошенко было все нормально, - и тут же - на него лилась грязь )) Неувязочка, да ))
Фейсбук після виборів оприлюднив статистику, скільки яка партія витратила на рекламу в ФБ і чия компанія була найагресивнішою і найбільше стравлювала людей. Погугліть, це компанія Зе. Але це й не дивно, кондитеру не переплюнути шоумена.