Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Какое счастье!
Святой Безвиз сэкономил нам аж 35 евро на шенгене!
Радость-то какая!
во-во, меня тоже умиляют такие путешественники - на все деньги есть (перелет, проживание, отдых, развлечения), а вот на визу как раз и не хватало
и такая экономия теперь, вау-вау
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Та да.... И самое страшное, что эти две половинки нашего теперешнего общества, опять хотят столкнуть лбами на очередном Майдане...((((
Вся надежда на нас ’на адеквата’)
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Давайте жить дружно!
Видимо это уже не получится...((( Слишком много усилий было приложено именно к тому, чтобы разобщить, рассорить наш народ...(( ’Разделяй и властвуй’ - в силе...((( Вот, периодически вспоминаю, лозунг 2014 года ’Єдина Україна!’ - теперь, как я понимаю, он уже не актуален вообще...(( За что продолжают умирать наши пацаны на Донбассе?(((((
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Ви про Іловайськ тільки це знаєте ? Сєпари пообіцяли ’зелений коридор’ для відводу наших військ, а замість нього просто повбивали людей. Порох винен? Сєпари нє ? Порох наказав терористам обстріляти наших військових ?
ой, не треба. порох їх загнав в пастку до терористів. не треба, не треба про вашого пороха, який змолоду був завербований в кгб, а потім в фсб. и кремль нам його поставив президентом.
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я скажу, так!!!! Мене усе так, було дістало..... що зараз диву даюсь , все що я колись думала з приводу політики... Зе озвучує мої думки.... Я колись і себе уявляла президентом, і в уяві моя манера поведінки мало відрізнялась від Зе ( І я не наркоман, і не пішак, і не клоун, хоча актриса)... І я завжди своїм оточуючим говорила, щоб навести порядок потрібно все населення вистріляти, і завезти інше, і мене теж!!!! Бо тут живуть хитрожопі, ледацюги, які чекають манну з нема... в чужих очах гілочки з находять а в своїх колод не бачуть.... і тільки срут, срут і срут, а потім плачуть, що в гав...і живуть.... Та ви що? ))))))) Вам всі повинні.... хто саме..... Влада? Так Влада і є ви..... хто працює в адміністраціях, пенсійних, банках, дорожному, на залізницях, на заводах ....... хто керівники, хто інженери, хто бугалтера, хто юристи, судді.... Один Зеленський??? Почніть з себе!!!! І так, щоб відремонтувати, напів розвалений дім, без срачу не обійдеться, і щоб побудувати нове, потрібно розгромити старе...... Зе молодець, з кожним його інтерв´ю чую свої думки! А Вам на ікру не вистачає і фітнес, на сумку від шанель і ботокс? Від цього ще ніхто не вмер!!!!
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
как раз, наоборот, при Порошенко имидж Украины очень вырос.
а Зе за 2 месяца все достижения прос-л
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
любимого по снова на трон
Это же несерьёзно.
Порошенко точно уже президентом не станет.
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
вы по чем судите? зарубежную прессу читаете? или общаетесь с международными экспертами?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляolga_gorenko
щойно повернулася з туру по Европі, мене безвіз не задовбав. Коштувала мені поздка 300 евро. І так, я вдячна за це Порошенку!
Я два раза с мая этого года была в Европе. В Испании и Греции.Стоимость поездки 7500 и 4000 примерно.Мне этот безвиз что есть , что нет
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
и то, и другое. серьезно!
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Это же несерьёзно.
ну если и ему, и прспешникам хочется, аж свербит?
он же не для себя, он для страны ...и Свинарчуков приведет, они ж тоже для страны старались
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а Зе за 2 месяца все достижения прос-л
Куди ? Які? які перемоги зникли? ))) Конкретно!!!! Безвіз закрили? Чи в церкву не пускають?
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
и то, и другое. серьезно!
ну давайте ссылочки прессы за посдние месяц-два
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Слушайте, можно подумать, что при порохе субсидии всем подряд раздавали. Вспомните темы прошлого года, как местные девы метались, что им поотменяли субсидии
Чисто из своего опыта:я одна,ребенок-инвалид,50кв.м. Субсидию далии 1444 гр.Если б не эта субсидия,честно,пошла бы воровать,наверное,т.к.все ком-е выходили в 2000. При пенсии в 3000.Считать умеете?В этом году урезали субсидию почти на 500 гр.Вроде и не много,но все-таки...Для Вас,наверное,это не деньги.А мне ради этих 500 не спать по несколько суток,т.к.могу позарабатывать и-нетом только ночью,днем-уход за ребенком. Так что,да,в нашем случае при По помощи было больше значительно.При чем давалась еще единоразовая помощь каждый год на лекарства.В этом году уже отменили это все. Но мы наверное для вас низшие слои общества и вам на это пох,как и вашему зеленскому.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а Зе за 2 месяца все достижения прос-л
Ничего при нем не выросло.
Вы не видели Еврофорум 2018 года, на котором Порошенка никто не пришел слушать. Потому что Европа устала от его бла-бла-бла ’жити по новому’.
Я сама за него в 2014 голосовала потому что верила что будет ’по-новому’, хотелось справедливости, хотелось реальной борьбы с коррупцией.
Сразу предупрежу вопрос по поводу ЗЕ: поживем-посмотрим. Он всего пол года при власти. Не справится - уйдет на свалку истории
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Вот пускай и бьются своими лбами. Плюс на минус даст ноль.
И останется адекватное большинство, которое хочет строить а не разрушать.
Но это утопия
К сожалению, да - утопия...(((
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
В культурній формі я говорила навесні, а тепер беру приклад в вищого керівництва держави. Боляче дивитись,що роблять з країною. Боляче уявити собі як будуть і де будуть жити мої діти.
То що він зробив з вашою країною? Посилає високомірних, самозакоханих героїв? Там є такі герої яким ще підсрачників не помішало б дати!!!!
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
честно? лень. уже давала, и все равно - вывсеврети и тд. берете открываете вашингтон пост, например, и читаете, читаете.
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляПрасковична

це не смішно. це трагедія, що такі як ви цього не розуміють.
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
о чем я и говорю - кто путешествовал, тот и путешествует, хоть с безвизом, хоть и без
а то, прям благодать безвиз (но про доллар с 8 до 27 при шоколадном его почитатели чет так скромно умалчивают)
п.с. если что, то за Зе не голосовала
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
які?
такі що при порошенку без участі України справи про Україну не розглядали. а тепер вказівки просто дають
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ой,ой,ой... А как газ при ком-то в 7 раз подорожал ? Ах,да. Вас не коснулось и теперь в тоску повело.
Ой,ой,ой.А из-за кого подорожал?и не только газ.Не из-за скачков на майдане,не??
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Чому ж ви раніше це тут не написали, що кремль назначив, може б і війни не було, а то розказували насєлєнію, що Америка, от і війна почалась.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вот эти порошенковские провакационные темки надоели
Каждая тема находит обиженных, что б подбить на действия
Надоели посты что вова устал
Я надеюсь что порох- ’политический труп’
И что его посадят
А когда посадят, то плакатов ’ пете волю’ не будет
Не кому разшатывать людей
Надоели посты что вова устал
И что его посадят
Не кому разшатывать людей
вот читаешь это, я даже не знаю как назвать сей опус
с 5ю ошибками в 3х словах.
и понимаешь - вот настоящий электорат Зе. ужасаешься только тому, что таких людей 75%
чего можно ожидать от таких людей? трезвой оценки ситуации? анализа? да никогда в жизни
эту страну уже не спасти
с 5ю ошибками в 3х словах.
эту страну уже не спасти
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Якщо ви говорите про розмову в Золотому. то в чому прявилась самозакоханість військового? Якщо взагалі, то він не має жодного права посилати будь-кого, тим паче тих, хто рятував країну, коли воно сміялося з неї з усіх єкранів.
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
розумні люди, це давно знають. а інші пишуть такі пости, як ваш.
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а Зе за 2 месяца все достижения прос-л
Смотрите, вы можете в заслуги Пороха записать безвиз, там, децентрализацию, Нато, но не надо писать что у нас был имидж страны
вы сейчас похожи на таких же блаженных, как НЕКОТОРЫЕ из электората Зе. Вот пожалуйста. Это единственное, от чего реально передергивает - был имидж страны.
’Имидж страны’ у нас был, до развала СССР. Украина была одной из самых зажиточных республик. Даже в конце 80-х начале 90-х, Польша какое-то время, по сравнению с нами, была ниже уровнем.
Если что, за СССР не скучаю.
вы сейчас похожи на таких же блаженных, как НЕКОТОРЫЕ из электората Зе. Вот пожалуйста. Это единственное, от чего реально передергивает - был имидж страны. ’Имидж страны’ у нас был, до развала СССР. Украина была одной из самых зажиточных республик. Даже в конце 80-х начале 90-х, Польша какое-то время, по сравнению с нами, была ниже уровнем.
Если что, за СССР не скучаю.
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
а по-моему откровенно ржать на Украиной недавно начали, как раз месяца два как. а ну еще когда Зелю выбрали
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ну значіть насєлєніє ОРДЛО теж такі як я, незнали...Одна ви знали і нікому не сказали. Чомусь при Пєті санкції на рашу прийняли, а при нєпроросійському Зєлі знімають.