Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...

Каравай-каравай• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
На выборах не была(пустая трата времени, все куплено).Но в целом не против За.пока меня устраивает все, ничего плохого не вижу, наоброт, радует курс валют.
Тобто, Зе купив вибори? Я вас правильно зрозуміла?
Каравай-каравай• 05 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Война идет к концу уверенной поступью. Через год увидим.И вообще, голосовали не за одного, а против другого.
Ага, по 9 обстрілів за добу на територіях розведення.
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Зе з командою втовкмачив людям у голову, що кровавий По. Його не буде і війни також. « Головне перестати стріляти!»
А виходить щось не по сценарію ?
а як ваш по кривавий коридор в Иловайську організував, ви це схвалюєте? якіж ви прихильники по лицеміри.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Слухайте,ну скільки можна про цей коридор. Вже куча інформацїї є, а ви все одне і теж. Змініть платівку.
Угги в горошек• 05 ноября 2019
Нет
ПростоБелка• 05 ноября 2019
Я в шоке, сколько у нас реально слепых людей! Вам полгода нужно, чтоб что увидеть? Все и так очевидно, большинство Рады -95 квартал, нарушают закон, использую админресурс по полной и не стыдятся, тк очень спешат. Простой пример: компенсация жилья: богатейшие люди страны берут каждый месяц компенсацию жилья от государства при наличии собственной недвижимости. Можно отказаться, да зачем? Сами этот факт признают. Люди, вы уже в 95 квартале живете, только через полгода вам будет не смешно!

ПростоБелка• 05 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Обожаю Зеленского. Верю в него. Удачи ему в нелёгком президентстве..
Ну, да, он ж не Лох!
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
у нас не было нормального третьего выбора что тут думать. зе лучше чем порошенко
Скільки в списку було кандитатів у першому турі?
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я б сказала, що Зе виграв вибори, за медіа допомою Коломойського, циклу замовних програм по 1+1 проти Порошенка, та за допомогою друкованих ЗМІ Коломойського.
Чаюри• 05 ноября 2019
Я за Зеленского не голосовала и имею много претензий к нему как к президенту, но меня впечатляют масштабы травли, которая практически с дня выборов развернулась против него. Целенаправленная именно травля. Порошенко такая и не снилась.
автор Душка-свекровь))) • 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Это венграм ответка, что не за тех воевали)
А Австрия здесь причём?!
Австрия не была в советской оккупации, там не было восстаний. Венгрия, Чехия, Германия были и были восстания против советов
Ответ дляСерьезная баба
То есть их надо было в России оставить?
Их выдали с условием, что будет суд.
У нас их оправдают. Так что всем хорошо.
Ааа. Вам не нравится сам факт суда. Ну что ж поделать. Иначе моряков бы не отдали.
Их бы и так отдали, потому что есть решение трибунала, которое Россия проигнорировать не могла
ПростоБелка• 05 ноября 2019
Ну, автор, 73% - это от проголосовавших, а не от всей страны!
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
ой да ладно, нє зазілєнского.
яка травля? згадайте скільки лилося на порошенка по тел. а на бубочку тішина. електрику з росії фігачимо і вже не торгівля на крові
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну, да, он ж не Лох!
Он умничка)))
Ответ дляСерьезная баба
То есть их надо было в России оставить?
Их выдали с условием, что будет суд.
Суд будет по российским законам заочный в России.
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это сейчас самое важное,или всё-таки важное то что они дома?
Ответ дляЧучело сосны
А шахтёры на Донбасе хотят учить? Прямо мечтают
Они граждане Украины, выручат, куда денутся. Нужно всего лишь создать приоритет украинского

Чаюри• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
ой да ладно, нє зазілєнского.
Я буду общаться нормальным человеческим языком, падать до уровня фейсбучного сленга нет желания.
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ммм, ’русский мир’ ждёте?
Ну так не обольщайтесь, не дождетесь.
А я уже в этом не уверена ((
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Ви жартуєте))) Навіть Фейсбук підтвердив, що перед виборами, найбільше, проплаченої реклами в фейсбуку, було проти Порошенка. Порошенко 4 роки правив все норм, а перед вибтрами і руки по лікоть в крові стали, і тоталіьарний режим і брата вбив)))
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Богатейшие люди при каждом созыве не стесняются брать компенсацию на жилье.
Причем тут 95 квартал? Или вы думаете что при Порохе не брали? Еще как брали. Журналисты целое расследование проводили
220В• 05 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну, да, он ж не Лох!
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Порошенко спонсирует эту травлю. Хотя есть конечно и % упоротых.
ФБ сейчас превратился в помойку по целенаправленной травле
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Нова влада - це жадність,тупість і непрофесіоналізм. І це лише в тому, що не має стосунку до війни. Там взагалі повний аут. І якщо ще є люди, які бачать якийсь позитив, чи взагалі щось бачать у діях цих клоунів, то тоді в мене ніц мови. Наша країна котиться у прірву значно швидше. ніж особисто я думала навесні.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
ой да ладно, нє зазілєнского.
Та мы все эти годы на российском газе грелись. То что мы этот газ в Словакии и Венгрии покупали сути не меняет.
А как нам преподносилось: Живем без российского газа! Идет торговля полных ходом. Пока мы тут чубы друг другу рвем
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
головне що параша не могла шантажувати і зараз нам вина мільярди завдяки Коболеву і Вітренку
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Неужели фб в платной рекламе грязь лил на Порошенко? Да еще подтверждал. Ой не верю ))

И Вы сами себе противоречите: при Порошенко было все нормально, - и тут же - на него лилась грязь )) Неувязочка, да ))
Ответ дляМексиканочка
Она и не улучшилась. Хотя судя по статистике жить стало лучше, ВВП вырос, инвесторы к нам летят как пчелы на мёд и тд. Я и говорю, масштабы лжи за прошедшие 5 лет просто чудовищны.
И, понимаете, люди не дурнее Вас) Вы мне написали, что ’жизнь улучшиться просто не могла’, а как думаете, могла она улучшиться за 5 месяцев, если она 5 лет не могла улучшиться? Большинство понимает это и не чувствует разочарования.
Что же касается страдальцев-ФОПов, ну все через это прошли. Та же Россия. Никто не умер и из бизнеса не ушел. А кто ушел, значит не был создан для бизнеса и его удел работа на дядю.
Где я нахожусь? В столице практически. Читать стало нечего, книги на русском стоят очень дорого, книг с укр. переводом очень мало, с хорошим, смотреть стало некого (имеется в виду концерты). Про телевизор вообще молчу. Хороших ведущих нет. Про радио тоже помолчим, одни и те же 3 украинские группы по кругу. Веб-страницы на недоукраинском, общение корпоративное на недоукраинском. Эмайлы обнять и плакать. Ну то такое. Зато мост переименовали
Что там у нас еще достойного? Армия? Одна из самых сильных в Европе. А результаты работы этой армии,простите где? Вкинуты туда миллионы и волонтерские и с налогов, и? Такие же результаты, как и когда армия была гола-боса и у винку.
Сейчас улучшиться могла, потому что орлдовцы не под Мариуполем стоят. Зеленский пришел на всё готовое, нужно было всего лишь продолжать начатое. Книги русские читайте онлайн, покупайте в интернете, если они вам так нужны или учите украинский. Вы кто, турист, что гос языка не знаете?
Да, армия - достижение, и безвиз, и децентрализация. Для вас нет?