Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
головне що параша не могла шантажувати і зараз нам вина мільярди завдяки Коболеву і Вітренку
Не, а ничего так что газ таки из РФ? Газ - это хорошо, электроэнергия - плохо. И что делать с коварной логикой?
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сейчас улучшиться могла, потому что орлдовцы не под Мариуполем стоят. Зеленский пришел на всё готовое, нужно было всего лишь продолжать начатое. Книги русские читайте онлайн, покупайте в интернете, если они вам так нужны или учите украинский. Вы кто, турист, что гос языка не знаете?
Да, армия - достижение, и безвиз, и децентрализация. Для вас нет?
шлунок головне у нашого наріду.
чому 100 років вибрали ганьбу і отримали голод? бо ’мудрий нарід’
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
ми напряму його купуємо?
а нічого що газ самі забезпечимти не можем , а електроенергії у нас тьма? атомні не працюють на повну потужність? для чого нам той імпорт? щоб бєні укренерго збанкротити...
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
ми напряму його купуємо?
Разницы нет - покупаем. Все.
Электроэнергию и раньше покупали.
А кто кого обанкротит - так за это чубчики наши и летят.
Так что давайте не будем про идеи, высокие идеалы и пр.
Грустно (
Электроэнергию и раньше покупали.
Грустно (
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Это следующий вопрос. Но главное: мы все так же покупаем рос газ.
А теперь еще и не будем получать в бюджет деньги за транзит газа. Потому что северный поток строится полным ходом и европейцы уже дали добро. А это на секунду потеря нескольких млрд долларов дохода в год.
От така х..ня, малятя
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Разницы нет - покупаем. Все.
Электроэнергию и раньше покупали.
Грустно (
Электроэнергию и раньше покупали.
Грустно (
ну ви з тих- какая разніца
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
ну ви з тих- какая разніца
Из кого - из тех? Если вода прольется через две трубы, она останется водой. И виски не станет.
А вот стоимость ее приблизится немного ...к виски ))
Мария___мари• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Спасибо за пост, радует что остались люди с мозгами. Зеленский трус и марионетка!!!
Кривая спроса• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ваше право
у нее нет прав, только обязанности
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Даша.бартошук• 05 ноября 2019
Ответ дляБабулька
Вы будете ставить рро, вести бухгалтерию советского образца?
Мы проводим в тихую все)поэтому всеравно
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляМария___мари
ну що ви- він не лох і не дурачок якийсь
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
На это милой ноте прекращаю диалог ))
Аргументы в стиле пуйло и пр.... не...не...непокобелимы
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
На это милой ноте прекращаю диалог ))
ну просто аргументів немає.
а так да, немає про що говорити.!
Не куру• 05 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так ее еще в 2017 пообещали ввести, если Вы следите за развитием событий в стране, как могли не знать об этом?
т.к. дом купили только в этом году. До этого квартира была полностью на электричестве.
База_птеродактилей• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы поддерживали майдан 14го?
я не поддерживала ни одного майдана. но выгребаю всегда со всеми вместе.
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Согласна с вами. Кто занимается бизнесом вас прекрасно понимают. Всё - деньги заканчиваются в стране. Что будет дальше - посмотрим. Но могу сказать, что по экономике похоже ситуация откатывается назад к 2014 году.
Я не в теме• 05 ноября 2019
Ребята! Конечно есть разочаровавшиеся. Люди, которые реально поверили в лучшее будущее, но никак не думали, что Зе, например, будет странно себя вести по отношению к государственности. Просто уже поддастали с этими 73%, довели народ вот и голосовали не пойми как.
Я не в теме• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
От така х..ня, малятя
Он бы и строился, он и строился ещё до 2014 года. Такое мышление у вас странное. Если жертва маньяку сама отдастся, он ее все равно убьёт. Можете идти Путину попу облизывать, но его риторика не изменится.
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляМария___мари
точно как и по, который всегда был кремлевской марионеткой и на котором море крови.
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Фото плиз. И видео желательно. Иначе это просто фантазии упоротых порохоботов
У вас Гугл не работает ?
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Плохому пианисту порохоботы мешают.
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Освобождение пленных
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Какое строительство дорог? Которое началось при Порошенко и сейчас заканчивается? Потому что сейчас у дорожников денег нет на следующий сезон.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Там Укр. Прапори зняли що не дратувати ніжну психіку протилежних. Але вони всерівно сьогодні посилено обстрілюють наших солдат.
Шкода, що нема у влади почуття патріотизму і власної гідності.
Ещё раз повторяю мост и перед ним метров 500 территория лнр. Я там была. Вы там были?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ми ж уже не йдем в Єврому, а миримось з Росією, а там комуналка дешева.
Да? А когда это такой курс оголосылы ?
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Рассказываю: при Порошенко и Гройсмане оддельные и не маленькие участки одесской трассы перекладывали 3 раза!!!!! Карл, 3 раза!!!!! Вы представляете сколько там денег было отмыто?
Серьезная баба• 05 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Какая ситуация - и я например хочу, чтобы днр лнр вообще не трогать. Пусть там сами барахтаются.. Но.. У нас же жадные люди. Территории не отдадут, а людей куда? Интегрировать силой их? .. Даже предложить. Нас Европа не поймёт от слова совсем.
Поддерживаю. Пусть живут как хотят.
Границу закрыть, забор поставить и все...
Только нормальный забор, а не как Яйценюк... Он дешевле обойдётся, чем дальше воевать. Я уж не говорю о восстановлении Донбасса...
Душка-свекровь)))
• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Причина?
Это отдельные государства