Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2019

Любовники

Мне интересно,как многие замужние женщины встречаясь с любовниками не привязываются и не влюбляются в них?Все таки секс-это близость..ты отдаёшься человеку,доверяешь ему,проникаешься ним и хочешь не хочешь-привязываешься к нему.
А ещё интересно: был ли у кого-то счастливый конец в отношениях с любовником?Интересны истории
Просто Филя• 05 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Оросила?)))) Чем?
Золотой дождь, что непонятного))
ZaRaZa• 05 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
А муж есть? как в сексе?
В разводе. Свободна, как птица.
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
У меня знакомый женат таким образом 6-й раз.
Ого, это говорит о его социальной ответственности
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2019
Ответ дляoksanchyk
капець....кидайте фото,знайдеться нова,)
Да тут все морозят меня
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Оросила?)))) Чем?
Ядом своим )
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Золотой дождь?
Это что такое?
Брюльтик• 05 ноября 2019
Бросила его а не орошала... хотя может сначала оросила а потом орошенного бросила!
Теперь бедняга засыхает... ноги облизывать хочет..
В гости звали?• 05 ноября 2019
К любовнику и привязываешься, и влюбляешься... Но все время заставляешь держать себя же в руках) Это сложно... Многие подруги кто в курсе говорят, что не смогли бы так... Спасает и то, что у мужа тоже много преимуществ! Так и балансируешь :)
sashakaua• 05 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Баксы_сдам• 05 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Я бы не советовала подруг информировать. Это билет к сплетням.
По теме, тяжело балансировать. Секс не интересен, нужно чтобы он превратился в акт чувственной любви, только с чувствами это возможно
Крымский Я• 06 ноября 2019
Ответ дляsashakaua
Счастливый конец с любовником -это натрахаться и чтоб никто не узнал)
У вас так получается ?
sashakaua• 06 ноября 2019
Ответ дляНичего так
У вас так получается ?
с какой целью интересуетесь)?
Крымский Я• 06 ноября 2019
Ответ дляsashakaua
с какой целью интересуетесь)?
А вдруг вы в поисках любовника)
А?)))
sashakaua• 07 ноября 2019
Ответ дляНичего так
А вдруг вы в поисках любовника)
А?)))
пока с этим проблем нет