Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2019
Любовники
Мне интересно,как многие замужние женщины встречаясь с любовниками не привязываются и не влюбляются в них?Все таки секс-это близость..ты отдаёшься человеку,доверяешь ему,проникаешься ним и хочешь не хочешь-привязываешься к нему.
А ещё интересно: был ли у кого-то счастливый конец в отношениях с любовником?Интересны истории
Акукарача• 05 ноября 2019
Был у меня до мужа дружок.В сексе у нас полноное совпадение, а для отношений и семьи даже не рассматривали друг друга. Изначально все было замешано на дикой страсти.
Как стали с мужем дела эти плохи, а решать он что-то не шибко и хотел - возобновила встречи с дружком. Думаю,муж тоже не змея душил а туалете. Разошлись, конечно, детей не было, ничего не держало, а жить как брат и сестра смысла не видела.
А на счёт отдавать часть себяяя, проникаться, привязываться - это какие-то девчачьи страси. У взрослых людей (и мужчин, и женщин) все куда проще:потрахались, пар спустили и разбежались.
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я тоже в своё время боялась,когда любовник начинал мне часто звонить, у меня тогда была на душе осень,и отношения ’аля’ просто секс меня вполне устраивали.
аналогично! почему все думают, что женщина обязательно хочет замуж за женатого любовника

Белая котичка• 05 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
Мне мой нравится, я его обожаю..и люблю. Тоже на 8 лет младше. Харизматичный, яркий, умный, голос такой...ммм.....секс шикарный...Мне с ним хорошо..и даже молчать..)
Да, привязана, но знаю что вместе не будем потому что :
1) никто не собирается уходить из семей
2) быт убивает чувства, а так у обоих бабочки и нежность...
1) никто не собирается уходить из семей
А я вас понимаю. У меня был классный любовник. Секс супер, общение, дружба, флирт, переписки с сердечками и цемками. Но от мужа уходить не собиралась. Жаль что любовник был неженатый и решил строить серьезные отношения со свободной девушкой, поэтому мы расстались. Сейчас есть женатый, но отношения не те. Секс хороший и общение, но романтики нет.
бЭйбА• 05 ноября 2019
Автор, какая близость? Секс просто секс 5 точками и физиологическая совместимость
У меня любовник 5 лет-голого 5 часов в неделю животного секса
Много с ним катаемся по миру и секс.
Просто физиология -9 из 10
Много с ним катаемся по миру и секс.
Просто физиология -9 из 10
Ответ дляБорщец
Та конечно были. У всех счастливые. Все любовницы оттяпали у жены этот жирный ломоть козла изменщика)))
Вы шо на Советчице првый год? Все любовницы круть неимоверная и на них вот вот и женятся. Бо с женой не спит 3 года, она толстая, больная и детей жалко((пусть подростут.
Да по-всякому бывает.
Бывают и ’козлы-изменщики’, кому просто не подходит моногамия, но понять и признать это, и не морочить голову ни себе, ни людям - они не могут.
Бывают те, кому комфортно в двойных отношениях.
А бывает и просто в одних отношениях любовь прошла, встретился другой человек. Да-да, так тоже бывает.
И тут уж по ситуации - кто-то уходит и живет в новых отношениях счастливо, а у кого-то кишка тонка принять кардинальное решение.
Но впрочем, я знаю одно и всем женщинам, которые ’ждут’ судьбоносного решения от мужчин, и хавают лапшу про толстую жену и больных детей, привожу пример Софи Лорен и ее мужа Карло Понти - с одной стороны это пример того, что человека, который действительно хочет быть с тобой, даже отлучение от церкви не остановит, а с другой - того, что и ’на чужом несчастье’ (на руинах прошлых браков) люди могут построить новую семью и прожить до старости счастливо. So, всякое бывает.
Просто Филя• 05 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
я был любовником, и норм жил, но меня росила девушка капец
Золотой дождь?
Курочка• 05 ноября 2019
Влюбляются. Без любви секс не секс. Не понимаю тех кто боится любви. Любить просто надо с умом.
А что для вас счастливый конец? Жить долго и счастливо и умереть в один день? Вы в браках такие счастливые концы часто встречаете?
Оябунчик• 05 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Знакомый ушел от стройной жены с одним своим ребенком к любовнице на 3 года старше и с двумя чужими.
Бывает, но как редко. В основном - все хуже предыдущего.
У меня знакомый к третьей уже ушел, порядочный мужчина, на всех любовницах женится))
Астоновитесь!• 05 ноября 2019
Да) познакомилась с мужем,когда он был женат.Жене он был плохим мужем
мы поженились и вот уже 7 лет счастливы
это самый заботливый мужчина
мы поженились и вот уже 7 лет счастливы
это самый заботливый мужчина
Курочка• 05 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Какие бабочки и нежность :у обоих низкий моральный уровень.Блуд ещё никого не делал счастливым.Вы о своем муже подумайте.
Это только в вашей голове. Откуда у вас такое отношение? В школе учительница мать-одиночка научила? Или газету какую прочитали?
Курочка• 05 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
фу, чет мерзко от вашего поста стало(
Не бабочки это, а мухи у вас в голове (
А почему вам мерзко стало?
Курочка• 05 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Да по-всякому бывает.
Так даже некоторым козлам-изменщикам не чужды родительские чувства и им тоже хочется растить детей, поэтому скрывают свои увлечения от жён, потому что большинство женщин в нашем обществе относятся к такому поведению, скажем так, не очень, примерно как самки некоторых высших приматов.
Файна цьоця• 05 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Судя по Вашему поступосту, Вы имеете только 40 котов.
Мелочунь• 05 ноября 2019
Я не слышала о счастливых концах.)
А вот о мужчинах дарящих женщинам радость слышала.))) Даже мне повезло двоих таких встретить.
А по теме и серьёзно то привязка есть обязательно, если не на раз.
КротоТо• 05 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Вобще- то тема про замужнюю и любовника...но у вас так болить, что ничего другого не видите
Мелочунь• 05 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
У меня знакомый женат таким образом 6-й раз.
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2019
Не понимаю секс без чувств, я считаю, что именно женщины (в основной массе) изменяют по любви, а вот мужчины чаще, чтобы палку бросить
Ниф_ниф• 05 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Цитата:
Не понимаю секс без чувств, я считаю, что именно женщины (в основной массе) изменяют по любви, а вот мужчины чаще, чтобы палку бросить[/cit для сексу достатньо симпатії,а для сімейного життя потрібна любов
Верочка 100%• 05 ноября 2019
У меня был очень счастливый конец - я его выгнала насовсем и выдохнула. И я очень рада была, что жена ничего не узнала.
А то он там порывался уходить-меня любить. Да хренушки, не нужно мне было такое счастье
Клевотница• 05 ноября 2019
с любовником почти 2 года.
Он женат, я замужем.
Никто разводиться не собирается, даже речи об этом быть не может.
Он для меня самый близкий друг, никогда не сделаю ему ничего плохого. Его жену видела, негативных эмоций не испытываю. Эта женщина достойна восхищения.
Я ему дорОга.
Так и живем)
Не влюбляемся, но при этом прекрасные отношения, дарит мне подарки, заботится
Он женат, я замужем.
Я ему дорОга.
Так и живем)
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Да меня вообще всё устраивает. Два любовника- один обеспечивает, но секс редко , так сказать душой отдыхает , хотя 38 лет, второй для класного секса. Да и я еще тот экземплярчик с твердым характером.
Поделитесь секретом, где их находите? Мне никто ничего не предлагает, или нужно самой себя предлагать?)
ZaRaZa• 05 ноября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да как- то случайно получилось. Секрета нет, им интересно со мной. Может харизма у меня такая привлекательная?!
Борщец• 05 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Оросила?)))) Чем?
Просто Филя• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
А муж есть? как в сексе?
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Да по-всякому бывает.
Конечно могут! Бывшая жена моего мужа разрушила семью с двумя детьми ради любовника. При том, что ее муж был хороший семьянин. Живут счастливо уже 11 лет, родили дочь. Также есть знакомая женщина, которая через много лет отношений с женатым мужчиной поставила его перед выбором и он выбрал ее. Он ушел от жены к ней и они живут очень счастливо уже больше 20-ти лет. В походах налево замечен не был. Т.е. что-то было не так у них с женой и кто сказал, что они должны были быть не счастливы всю жизнь, но вместе.
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляsashakaua
Счастливый конец с любовником -это натрахаться и чтоб никто не узнал)