И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2019
Выгоняет. Как найти силы ?
Девочки, почти 15 лет вместе. Разлюбил. Да и не любил. Все ему не такая.. Квартира его родителей. Я прописана. 2 детей..сегодня в очередной раз выгоняет...идти некуда. Я работаю .но зп не большая 8 тысяч. Никакой квартиры не светит снять. Так уже надоело . и дети страдают.
Ненавижу его. Вот что делать????
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
ага, в ваших фантазиях да, на стороне детей, а на самом деле на стороне законного владельца жилья.
И это правильно, таких умных бывшего на улицу выкинуть из его собственности - знаете сколько бы было?)
Если одному из супругов не хватает денег от алиментов второго супруга на содержание и духовное развитие детей, то он имеет право обратиться с иском в суд на раздел имущества.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
сумма алиментов положенных ребёнку:
1 ребенок – 1/4 от дохода
2 ребенка – 1/3 от дохода
3 и более детей – 1/2 заработка плательщика алиментов
1 ребенок – 1/4 от дохода
2 ребенка – 1/3 от дохода
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я знаю.но как абстрагироваться? И детей жалко.все они видят и чувствуют. Такая вина, что не смогла им построить счастливую семейную детскую жизнь
вина плохой советчик. вычеркивайте ее. Выгнать не может. Подавайте в суд и на развод. Вам по суду присудят право на проживание тем более 2е детей. Возьмите кого то из его родни и проясните им ситуацию у юриста, пусть чуть мозги ему вставят, вы и отсудить можете. Удивите мужика. Выгоняет - вызывайте милицию. Вы имеете право там жить. Будет орать или еще чего - пишите заявление. Вас выписать не могут даже после развода. Новые законы.
Пульт от линолеума• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сумма алиментов положенных ребёнку:
1 ребенок – 1/4 от дохода
2 ребенка – 1/3 от дохода
1 ребенок – 1/4 от дохода
2 ребенка – 1/3 от дохода
и что? с чего вы уже взяли что он не будет платить алименты?)
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Это вы взяли, я такого не писала.
Пульт от линолеума• 05 ноября 2019
Ответ дляmuza05
ой, ну все такие советчицы боевые, потому что сами в этой шкуре не были)
Прав тот, у кого есть деньги на хорошего адвоката, так было всегда и будет, даже с новыми законами.
Была свидетелем как в доме напротив вещички несовершеннолетних на улицу судоисполнители выносили, там другая история, но это я к тому что хватит уже верить в мифы о судах на стороне детей.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2019
Ответ дляmuza05
выписать родственника без его согласия сейчас не реально. Супруги=родственники. Сейчас такая ситуация в работе, знаю о чем пишу
Реально, если у родственника нет доли в имуществе. Но детей не выпишут.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
квартира жены, куплена до брака. Прописан муж. сейчас в разводе. Выписать его - нет. Адвокаты с обеих сторон, больше 3х лет уже пинаются. Она даже продать ее не может из-за такого ’дополнения’ к квартире. Реальная ситуация.
Родственников выписать без их согласия - тяжкое дело.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2019
Ответ дляmuza05
Тяжкое, но через суд можно. Странный он какой-то, почему свою не купил?
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Это не его дети, а их обоих
как удобно, когда хорошее настроение так его дети, а как переклинило козлину, так ’обоих’ и иди дорогая куда хочешь
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
таким ’умным’ бывшим мужьям надо думать откуда дети берутся до того, как начал совать без презерватива
Федорино Горе• 05 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Видать, от желания отхватить квартирку в Киеве))))
Федорино Горе• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А автор свою чего не купила?
Федорино Горе• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и бывшим ’умным’ женам тоже надо думать, а не цепляться любыми способами за мужика, быстренько рожать детей а потом использовать их в своих разборках. А то хватаются за любого, лишь бы с жильем или городской, а потом начинается.... и сразу резко вдруг некуда им возвращаться, словно из космоса упали
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
если завел с ней детей, пусть решает этот вопрос, тут уж не имеет значения что там случилось у них в отношениях, дети на первом месте!
Bubble_Aero• 05 ноября 2019
снять комнату, подать на развод и алименты, найти работу с высшей зп, вполне реально. кассиры в атб по 10к получают. хватит жалеть себя, думайте о детях. им тоже вас несчастной видеть не в кайф
Кукусик• 05 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Автор, вызывайте полицию в следующий раз, когда будет выгонять. Покажите ему, что такое не прокатит! Вы имеете право жить в квартире, в которое прописаны.
Жить то она имеет право, только не жизнь это. А второй, запасной, ни у неё, ни у детей нет. И не изменится ничего.
Вездевлазиющая• 05 ноября 2019
Ответ дляМиззери
С чего вдруг?
Дети прописаны и автор может жить с ними до совершеннолетия, если мужа не устраивает пусть покупает ей гостиную, вернее не ей а детям своим.
Детей наделал пусть несётся ответственность а не -надоело, устал, забирай детей и уходи...
Ага, конечно. Раньше надо было думать
Вышел новый Закон за детей незнаю а жену могут выгнать не является членом семьи.
Паравозик• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чё ж странный. Как зеркальная ситуевина - живи, женщина, диви.
Кукусик• 05 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
А автор свою чего не купила?
Так и муж не купил. В маминой живут. Очевидно и алиментов будет - вот наплакал.
Паравозик• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и она пусть решает. А то человек из ниоткуда резко
Ms. При теле• 05 ноября 2019
Есть на советчице юристы? дайте человеку совет с правовой точки зрения
Как_б_не_так• 05 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
По закону имеет, но вы представьте себе эту жизнь( это ж скандалы, нервотрёпка, #тытутникто#тутничеготвоегонет# и т.д.
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
А где ваша жилье? Где ваш угол детства?
Меня вот лишили этого угла.Так ,что если муж помешает ручкой мне тоже некуда идти будет.
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я бы оставила ему детей, себе сняла бы комнату где-то. Считаю, невозможно нормально жить под одной крышей в таких условиях.
А детей бросать с таким отцом это нормально?Нормальному человеку даже в голову такое не придёт.
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А че с детьми?
Детей папе и вперед устраивать личную жизнь! Быть мамой выходного дня, мамой праздником с парком, кином и мороженым.
А он пусть гребется с остальным.
Женщины вы в своём уме?
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
это очень адекватный совет, но не для наших клуш, к сожалению.
У нас женщина привыкла давить на бывшего, и манипулировать с помощью детей, даже держа их впроголодь возле себя.
Главное чтобы ОН на крючке был, остальное им не важно.
Такой себе мамский эгоизм и месть мужу обиженной брошенной бывшей.
Ага ,только не клуша может забить на собственных детей ,оставив их с безразличным отцом.
Швидка Настя• 05 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
до совершеннолетия дети имеют права проживать по месту прописки и мама автоматом с ними. А потом все до свидания. Квартира мужа или часть квартиры им никакая не светит, но об этом надо было думать женщине еще до рождения детей.
Но я согласна, что нужно подавать на развод и на алименты, а там видно будет что делать, оставаться до совершеннолетия или идти на съем, если он им ад устраивает.
Ага, если квартира мамина, то после развода папа имеет право проживать с ними до их 18 лет. Автоматом.