И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2019
Выгоняет. Как найти силы ?
Девочки, почти 15 лет вместе. Разлюбил. Да и не любил. Все ему не такая.. Квартира его родителей. Я прописана. 2 детей..сегодня в очередной раз выгоняет...идти некуда. Я работаю .но зп не большая 8 тысяч. Никакой квартиры не светит снять. Так уже надоело . и дети страдают.
Ненавижу его. Вот что делать????
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляBubble_Aero
снять комнату, подать на развод и алименты, найти работу с высшей зп, вполне реально. кассиры в атб по 10к получают. хватит жалеть себя, думайте о детях. им тоже вас несчастной видеть не в кайф
Вы там работали в том атб за 10т?
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ага, если квартира мамина, то после развода папа имеет право проживать с ними до их 18 лет. Автоматом.
Ну если папу воспитала вот такая советчице,то все может быть...
Швидка Настя• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если одному из супругов не хватает денег от алиментов второго супруга на содержание и духовное развитие детей, то он имеет право обратиться с иском в суд на раздел имущества.
Нет, он имеет право отказаться от опеки! А духовное развитие - это кружки и секции, да?
Ответ дляmuza05
выписать родственника без его согласия сейчас не реально. Супруги=родственники. Сейчас такая ситуация в работе, знаю о чем пишу
Какой фактический бред. Буквально на прошлой неделе на глаза попалась практика Высшего суда, где муж выписал жену-инвалида. Первая инстанция и апелляция была на стороне женщины. А Высший суд решил по другому и обжалованию это не подлежит. И теперь на это решение будут ориентироваться суды первой инстанции.
Швидка Настя• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тяжкое, но через суд можно. Странный он какой-то, почему свою не купил?
Может, и купил, но на жену оформил!
Швидка Настя• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
если завел с ней детей, пусть решает этот вопрос, тут уж не имеет значения что там случилось у них в отношениях, дети на первом месте!
Для женщин на первом. А мужики в 90% забивают на детей, если разлюбили их мать!
Швидка Настя• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
Есть на советчице юристы? дайте человеку совет с правовой точки зрения
Пусть идёт в консультацию! Тут насоветуют, ага....
вкрации• 05 ноября 2019
Доброе утро,автор.Дети какого возраста?В квартире сколько комнат? Квартира свекрови? Советов давать не буду,Вы сами знаете ,что в проиграшной ситуации.Надо менять работу,если возраст детей позволяет быть мобильной.Это не совет,а уже необходимость.Далее:развод,алименты,съем жилья.А эмоции типа ’ненавижу’,не куда ехать’,’никогда не любил’-оставьте в стороне.Это не конструктив.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Автор, вызывайте полицию в следующий раз, когда будет выгонять. Покажите ему, что такое не прокатит! Вы имеете право жить в квартире, в которое прописаны.
Дети- да, она - нет.
Просто звязда• 05 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
так если вы прописаны там он не имеет права выгонять
с какого перепуга? Прописка не дает никаких прав. Это квартира его родителей
Атаманша• 05 ноября 2019
Автор сочувствую.
Как вариант съезжайте и начинайте устраивать жизнь, а детей на время папе оставляйте.
Дуболом• 05 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Дети- да, она - нет.
Дети и она с детьми имеет право проживать
Пожмаковна• 05 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я бы оставила ему детей, себе сняла бы комнату где-то. Считаю, невозможно нормально жить под одной крышей в таких условиях.
Тоесть оставить детей это для вас нормально, а самой скитаться по углам ?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
это очень адекватный совет, но не для наших клуш, к сожалению.
У нас женщина привыкла давить на бывшего, и манипулировать с помощью детей, даже держа их впроголодь возле себя.
Главное чтобы ОН на крючке был, остальное им не важно.
Такой себе мамский эгоизм и месть мужу обиженной брошенной бывшей.
Дело не в клушах, а в мужчинах, которым после развода и дети становятся бывшими. Новые мадамы здорово промывают им мозг . Мой бм вроде бы был норм.отец до того как ушёл из семьи, а потом говорил вы бывшая семья и теперь меня не интересует что с вами будет, хоть бомжуйте, а дети мне не нужны, в детдом сдавай. Алименты не платил, судился выселить меня и детей из квартиры, где прожили до развода 18 лет.
Дуболом• 05 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вышел новый Закон за детей незнаю а жену могут выгнать не является членом семьи.
Она как мама имеет право проживать с ними до совершеннолетия
Глас_Народа• 05 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Наивная. Выпишет он ее через суд на ура.
При условии, что она там постоянно проживает и у нее нет другого жилья? Не выпишет
Дуболом• 05 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Так и бывшим ’умным’ женам тоже надо думать, а не цепляться любыми способами за мужика, быстренько рожать детей а потом использовать их в своих разборках. А то хватаются за любого, лишь бы с жильем или городской, а потом начинается.... и сразу резко вдруг некуда им возвращаться, словно из космоса упали
А мужики если не хотят, что б за них цеплялись, чего не предохраняются
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В село АТО.Сейчас в Киеве живем...я могу туда увези детей
Но боюсь они мнеспасибо не скажут. ...
Ни в коем случае. Сколько детям?
Колхозница• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что делить, квартира родителей?
Глас_Народа• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подавайте в суд на развод, детей не могут оставить без квартиры.
это если бы они все были совладельцем, то можно было бы прекратить его право собственности на долю в связи с невозможностью проживания с ним, но внеся при этом стоимость доли на депозитный счет суда.
А здесь он единственный собственник... Что с ним можно делить, если все его?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Реально, если у родственника нет доли в имуществе. Но детей не выпишут.
Нет, не выпишут, только если продать квартиру, выпишет новый собственник, но до совершеннолетия детей никак.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляmel-j83
Не верю, значит есть другое жильё. Дайте ссылку на решение.
Глас_Народа• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Правильно. Люди здесь не понимают, что пишут.
Тут со скрипом в судебном порядке ’выписываешь’ родственников, которые по 10 и 15 лет живут во Франции или Израиле.
Спасу мир• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Может он не хотел детей, а она использовала их для его привязки.
Спасу мир• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
Только диванные, как и психологи и сексопатологи

Несу пургу• 05 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
прописка дает право проживания и полиция такую не выставит за дверь
Первая леди колхоза• 05 ноября 2019
Автор, я вас понимаю. Прошу в Вашей теме совета по моему где-то подобному вопросу. Муж также выгоняет. Но!
1. Я не прописана в его квартире
2. Ребенку 14 лет
Так понимаю, мне ничего не светит?
1. Я не прописана в его квартире
2. Ребенку 14 лет
Так понимаю, мне ничего не светит?
Скомуниздила• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Много. Мне некуда идти
А с какого перепою он вас с детьми выгоняет? Будто у них только одна мама, а он не при делах. Ещё раз что-то намекнет, соберите вещи и уйдите сама. Его точно пропустит надолго. Правда грязи выльется, но и так не сладко.
А то жених нашелся, жену с детьми на улицу, а сам красавец. Не надо мужику жизнь облегчать, будете хорошей воскресной мамой-праздником с кино, аквапарка и, пиццами и т.п. А у него пусть будут серые будни с уроками, соплями и прочим тем, от чего вы его так старательно уберегали.