Поросенка• 05 ноября 2019

Последний фильм из нового, который вас впечатлил?

не русское.
Слабый пол• 05 ноября 2019
Подпишусь, потом почитаю.

Нарисовалось• 05 ноября 2019
Какая хорошая тема, теперь смотреть не пересмотреть фильмов . Девочки, всем спасибо))
Ну ниче се• 05 ноября 2019
Цветок пустыни ,посмотрите рекомендую.
энциклопУдия• 05 ноября 2019
Вчера смотрели с ребёнком « Тайна печати дракона», хороший фильм для семейного просмотра с Джеки Чаном.
Пописанная парта• 05 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Невидимый гость, да
Тело ещё интересный, чем-то немного похож
Молчунья• 05 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
’В метре друг от друга’
Эх, я первый раз не удержалась и даже совет по нему дала. Вот так тронул...
Black Umbrella• 05 ноября 2019
Посмотрела Белая Масаи - отличный фильм. Главный герой очень колоритный и красавчик, а вот прототип мягко говоря не очень. История очень романтичная, но в итоге предсказуемая. Два разных мира вряд ли можно как-то состыковать. Вообщем, спасибо за рекомендацию, кто тут советовал. Получила море впечатлений от фильма
kissaniya• 05 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Под большим впечатлением уже пару месяцев от фильма. может потому, что сама прошла через семейный ад. Фильм мне кажется , надо смотреть всем. очень поучительный, очень жизненный. не отпускает до самого конца.
’Большая и маленькая ложь’ .
и еще один фильм поразил. смотрела год назад.
’Живой товар’
Вчера второй сезон досмотрела ’большая маленькая ложь ’. Очень понравился
kissaniya• 05 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, если любите военную тематику, то посмотрите Дюнкерк
Присоединяюсь. Я военные фильмы вообще не люблю, но это шедевр!

Black Umbrella• 05 ноября 2019
Ответ дляkissaniya
А я люблю военные, но мне Дюнкерк вообще никак ))))
Black Umbrella• 05 ноября 2019
Ответ дляkissaniya
Хороший, да. Но второй сезон как-то слабее первого (
Свисток ля-минор• 06 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
+++
да,очень стоящий мини сериал
смотрели похожее ’Вся ваша ненависть’? тоже очень ничего так.
Нет, этот не видела. Спасибо за наводку, посмотрю)
яЖихарка• 06 ноября 2019
Таинственный лес
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
а книга-то!
Дочитываю. Вообще нет слов...
Борец за справедливость• 06 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Вспомнила.
’Паразиты’ сильно впечатлил. Смотрела в кинотеатре. Качественный триллер, сюжет не заезженный, держит в напряжении и концовка не предсказуемая.
Концовка, кстати, абсолютно предсказуема....
Белая котичка• 06 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Вспомнила.
да уж,Паразиты просто огонь ))))
жар-птица Нюра• 07 ноября 2019
Арсенал военной академии