Бесстыдница• 05 ноября 2019

Бывшая жена любимого достаёт

Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
alisska_leto• 06 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мой бывший не платит алименты , он просто даёт деньги на ребёнка
не имеет значения. Сколько?)) больше 2000 грн?))

alisska_leto• 06 ноября 2019
Ответ дляСусановна
Читаю автора и ощущения такие... Неприятные, мягко говоря... . Как будто в вонючее болото зашла....Буэээээ
автор троллит))) 100%, даже я неопытная это вижу.
я просто отказываюсь верить, что бывает такой кисель в голове в 34)
Тут надолго• 06 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
не появится , я всегда буду для него самой родной и желанной , все таки мужчин надо ценить и любить , а не угнетать и отправлять на заработки , чтоб ремонт сделать , теперь какого то ни мужа , ни ремонта
Не , ну а че .... конечно , какие зароботки , какой ремонт ! Мужик длжен же круглосуточно на диване лежать , вкусняшки кушать и вискарь попивать ! А жена - вперед арбайтен и деньги в клювике приносить и на ремонт , и на диван , и на виски ... А то ишь , угнетательница нашлась !
alisska_leto• 06 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
речь же о сожительнице
там даже не сожительница, а так))
фрау Гитта• 06 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
видать вам нужно обратится к врачу. мужик, что как теленок был на привязи, а тут пришла автор отвязала его и увела за собой? все вопросы к мужчине. Так нет же, вы и вам подобные так трясетесь за ч@м и так неуверенны в себе, что готовы обвинить всех и вся лишь бы не обвинять мужика и себя в том, что семья развалилась.
автор Бесстыдница • 06 ноября 2019
Всем спасибо за ваше мнение , мы вчера очень долго общались и пришли к выводу что все таки мы будем вместе , квартиру мы нашли , очень классная 2 уровня как я и хотела , с женой он разводится потому что теперь я его невеста и будущая жена