Бесстыдница• 05 ноября 2019

Бывшая жена любимого достаёт

Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
А я на шпагате• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
номер заблокирован , но смс приходят все равно
не врите, их не видно в общих смс, зачем читаете?

Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Детей берет их отец.
Но обстирывает, кормит, уроки делает с ними ш.... Ещё научит тому, что сама умеет. Будут не дети, а ш,...
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Есть ещё столько же времени у мамы. А чему учит шалава - ответственность отца.
Или вы считаете, что надо детей лишить отца только потому что тот живёт с шалавой?
Парасюха• 05 ноября 2019
Я бы тоже бегала бы за мужчиной и доставала бы
Парасюха• 05 ноября 2019
А вообще,все мужчины сволочи
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
2000 это больше минимальных алиментов , не нудно было клушей сидеть дома , а развиваться
кино и домино...
Вы то как развивались, что живете в 34 года с ребенком у родителей и не имеете своего угла?
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
кино и домино...
ну не у всех справедливости ради есть заработанные свои квартиры в 34, но как минимум снимать - признак зрелой личности, которая сама себя обеспечивает, как тут говорит автор

А вот недавно• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ребёнку помогает, но не так как она потребовала , ее деланием было деньги на содержание ребёнка , на оплату коммуналки и погашения кредитки , оплата всех кружков , но реально это все они обязаны делить пополам , пусть ищет работу с большей зарплатой если не хватает , на развод пока не подавал
Дайте адрес, приеду Вам губу закатаю обратно!
Сразу видно Вы далеки от семьи и от ребенка тем более...
Права жена- овца Вы...
alisska_leto• 05 ноября 2019
автор, а вам БМ тоже платит минимальные алименты и вы довольны?
Матраскин Брат• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он мне говорил что был женат и есть ребёнок
И вы виделись, звонили ему в любое время суток, прям никаких подозрений
Матраскин Брат• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мы не живём вместе , он сам к ней не хочет
А где он живет?
Матраскин Брат• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
женщина с ребёнком не заслуживает на счастье ?
А где папа этого ребенка?
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Та отож. Один упрекает другого в том, что тот ездит на ’копейке’ и его жизнь не удалась и вся эта недовольная тирада разносится из окна запорожца.
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
а мне приятно что мой любимый защищает меня , вот только что я слышала как он общается с ней , он просто на неё орал и говорил если не уймётся то приедут ребята и ее вывезут . Если она хочет войны то она ей будет , теперь я точно уверена что он к ней никогда не вернётся , сама виновата . Ещё и материальную поддержку потеряла, а у нас все хорошо , едем смотреть квартиру , я мечтала про двухуровневую и она сегодня нашлась
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А где папа этого ребенка?
живёт своей жизнью
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А где он живет?
у друзей или сестры
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
я знала что он на выходные ездил к дочке , мы переписывались
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
мой бывший не платит алименты , он просто даёт деньги на ребёнка
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Хороший мужик. Угрожает убить мать ребенка ради шлюхи.

автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляРекламама
а ей нормально мне желать смерти и угрожать кислотой ? она не слышит, вчера ее просили дать ребёнка на выходные папе , она в отказ и говорит что ее ребёнок со мной не будет общаться . Я уже не знаю что она там наговорила его родне , но они тоже не хотят со мной знакомится
Боевая• 05 ноября 2019
Ну смотрите автор , чтоб через время ваш любимый и вам не обещал ребят и вывезти . Как следующая фея появится
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ой, да кто там придет...абы ляпнуть дурным языком.
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляБоевая
не появится , я всегда буду для него самой родной и желанной , все таки мужчин надо ценить и любить , а не угнетать и отправлять на заработки , чтоб ремонт сделать , теперь какого то ни мужа , ни ремонта
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
а что ж вы первого хахаля не любили и не ценили?
КрестьянинДиор• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Погоди он с тобой станет жить и будешь ли ты его любимым газывать. Сейчас этот сопле конфетно букетный период быстро пройдет. И будет искать на стороне себе новое развлечение, а ты сидеть будешь сопли жевать и рыдать. Бумеранг он такой...
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Что ж вы своего бывшего не ценили?
Проворонили одного, не удержите и второго.
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Что ж вы своего бывшего не ценили?
я его никогда не любила , а этого люблю и мне не важно что у него есть , чего нет ... главное мы вместе
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
не любила и родила ребенка,чтоб папа жил отдельно и платил денЮжку на ребзю
ога...святая простота
Сусановна• 05 ноября 2019
Читаю автора и ощущения такие... Неприятные, мягко говоря... . Как будто в вонючее болото зашла....Буэээээ
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
а почему для первого такой не были?