Бесстыдница• 05 ноября 2019

Бывшая жена любимого достаёт

Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
Морковна• 05 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Уводила?
Еще есть бабы, которые верят в эту муть?

Кнопус• 05 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
и жена его до сих пор не инициировала развод... странно
Ну так может то только автор считает, что мужик ее:))
Я шалунья• 05 ноября 2019
Блин, ну нужно быть слепыми, чтобы не видеть что это откровенный троль. По постановке вопроса и ответам, примитивнейшие какашки на вентилятор.
Девки, вы чоу? Прям бомбит у всех и простыни строчат.
Морковна• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
что тут подробного ... мы встретились и полюбили друг друга , он не спешил уходить , а когда она узнала про меня то сама его выгнала .
Так сильно полюбил вас, что аж не спешил от жены уходить бабы, когда ж вы поумнеете))))
Морковна• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ребёнку помогает, но не так как она потребовала , ее деланием было деньги на содержание ребёнка , на оплату коммуналки и погашения кредитки , оплата всех кружков , но реально это все они обязаны делить пополам , пусть ищет работу с большей зарплатой если не хватает , на развод пока не подавал
Не переживайте, он и не подаст. Побалуется с вами, а потом на поклон жене пойдет.
Ща как дам• 05 ноября 2019
Блин, а чего тут все такие злобные? Мужик не теленок на веревочке, чтобы злая разлучница его за собой тянула, а он упирался, бедный, всеми силами. Он изначально потрахулек захотел на стороне, из чего уже выросла эта ситуация. К чему автора гнобить? А бывшей жене персенчику бы попить - сначала выгоняет, а потом унижается этими СМСками. Правда, автор, смените номер и спите спокойно.
Кнопус• 05 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
Не знаю как ваша овца, но я бы даже о вас не думала. Бизнес бы с мужем разделили и нашла себе нового , помоложе .
Но если бы какая нибудь гнида надумала мне писать и звонить, просто бы заплатила, чтобы ее не стало.
Телефончик не подкинете, кому звонить, что б кого-то не стало?

alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
я не слепая, я не опытная на советчице, хотя последние несколько месяцев часто тут. я просто реально не понимаю и до конца не верила, что половина тем тут созданный - тролльные. Реально так жалко людей, у который такие примитивные развлечения)))
Обнемашечка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница

Вы же отдаете себе отчество,что через какой то промежуток времени на ее месте будете вы.
До значит ’ помогает’ он обязан содержать ребенка. А помогает это шоколадка им носки раз в месяц?
Кнопус• 05 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
Я бы убила, если бы на мои деньги рот открыла. Хрен бы кто нашёл. Нет тела нет дела
О! да на советчице сегодня одни убийцы
Морковна• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
причём тут оправдания , она ему и вещи выкидывала и проклинала и по ночам звонила , зачем ехать туда зная что будет скандал ?
А на развод чего не подает он? Тоже боится?
РокерША• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Капец, какие злые дамы здесь обитают.
Я замужем, любовницей не была и не планирую, но если бы у мужа случился роман - отпустила бы легко. Не держала бы зла ни на него, ни на ту женщину.
Это жизнь, все бывает. И замужество это как-бы не право распоряжаться человеком, его чувствами.
Такие слова тут прочитала «грохнула бы», «кобыла». Фу. И кто-то же живет с этими женщинами.
А дети у Вас есть? Или Вы сугубо о себе думаете? Когда родители разводятся это травма НА ВСЮ ЖИЗНЬ! или Вам по фиг на детей? Мои родители разошлись, когда мне было 6 - как-то пережила, но было тяжело конечно, плакала, страдала за папой и дергала маму когда папа прийдет или почему не поздравил и т.д. А вот сестре было 16 - там вообще печалька. Пошла разбираться с любовницей. Была драка, милиция. И поверьте, что до этого училась она хорошо и олимпиады, грамоты... а тут вот так ее прорвало. Потом компании, родила в 17 лет и вся жизнь наперекосяк... Детей нарожают, а потом вдруг новая любовь... и все - все забыть, на все забить - ведь ну да - хочется ведь еще пожить(((. Вы никогда не были в таких ситуациях - поэтому думаю, что Ваш совет ни о чем!
Обнемашечка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Действительно, особенно если мужчина трус.
Кнопус• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
2000 это больше минимальных алиментов , не нудно было клушей сидеть дома , а развиваться
ваше мнение как раз для жены очень важно
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
я например худая и замужем. Но если бы вдруг что, то пошёл бы к своей любимой а одних трусах.
Стрекозей• 05 ноября 2019
Я б на ее месте точно кислотой облила, поэтому жена еще душка, раз только угрожает! Ты сама можешь прожить на 2 тысячи?! Щедрые какие!
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мой любимый на неё повлиять не может , он уже и сам ее боится , даже к ребёнку не наведывается , она неадекватная , столько проклятий нам послала , я в шоке . Реально может что то сделать ? Угрожала кислотой облить
А как с такими как Ви?
Обнемашечка• 05 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
А как он помогает ребенку, если даже боится его проведать?
Наверняка морально на расстоянии- Денег нет,но вы держитесь.
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2019
А как жена узнала про вас?

Обнемашечка• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
сколько?)))) просто вот интересно, как искать жене хорошую работу ВНЕЗАПНО. при этом полностью заниматься ребенком, потому что муж ссыкун и наверное ж на 2000 грн, да?)
Погодите,вы наверняка лишний ноль нажали
Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Есть двое детей. Не думаю, что это такая травма, особенно если оба родители адекватные.
Вот когда мать в соплях проклинает отца, «разлучницу», угрожает - да, травма. А по поводу Дня рождения - это чисто вашего папы косяк, что не поздравил. И «та тетя» этому причиной быть не может.
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Капец, какие злые дамы здесь обитают.
А чего фу? Ещё как живет. Ревнует и боится потерять.
В юности я тоже с женатыми тусила. Только ни разу не замышляла разбивать семью или жене кровь пить. Повстречались, повлюблялись, шубку и колечки подарил, на курорт свозил, и все конец романа. С поганой овцы хоть шерсти клок. А замуж за такого выходить только дура мечтает.
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Убить может и не убьет, а вот покалечит - запросто
Та чего там не убьёт. Дело было в 1995, жена одного обеспеченного мужика сбила насмерть его любовницу. Признали что у машины отказали тормоза, муж постарался, потому как двое детей, как их мать сажать
Дюймовочка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
она вообще его хотела вернуть
Раз хотела, то вернет 100%,дело времени.
Шлем купите себе и маску.
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Нет. Это не массажист, чтобы его кому то рекомендовать
Дюймовочка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
уже звала , он сказал категорическое нет , то что она натворила простить нереально , сколько она написала и рассказала это ужас который на голову не натянешь
За всех то не отвечайте. До Нового года будет с ней. Я знаю, что говорю.
И помните о шлеме и маске
Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
Это дно, конечно. Но каждому своё
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
это все очень смешно, если б не было так грустно))
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это дно, конечно. Но каждому своё
Совершенно верно. У каждого своё понятие о прекрасном
Юрия-3e1a• 05 ноября 2019
Если не развелись,то она настоящая жена,а не бывшая!А про овцу это еще мягко сказано