Бесстыдница• 05 ноября 2019

Бывшая жена любимого достаёт

Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
Мост_Устал• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ну не убьёт же она меня ?
чего это? запросто! немало таких случаев

Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
причём тут оправдания , она ему и вещи выкидывала и проклинала и по ночам звонила , зачем ехать туда зная что будет скандал ?
А скандал ли будет? Может потрахаются с огоньком?
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
сколько?)))) просто вот интересно, как искать жене хорошую работу ВНЕЗАПНО. при этом полностью заниматься ребенком, потому что муж ссыкун и наверное ж на 2000 грн, да?)
2000 это больше минимальных алиментов , не нудно было клушей сидеть дома , а развиваться
Цветок Мира• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Горшочек, вариии
КинДза• 05 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
и жена его до сих пор не инициировала развод... странно
Развод - забота неверного мужа. Это новой пассии важно, чтоб ее хахаль стал свободным, ибо она живет с чужим козликом.
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Вы реально овца!
Он делал этого ребенка, он несет за него ответственность!

Открою вам тайну - у него есть ребенок и бывшая, а это значит, что он в любом случае никогда не будет полностью ваш! никогда!
Чем взрослее будет ребенок, чем больше будет в нужно в него вкладывать))

Кстати, мужчина ваш решение еще не принял, раз на развод не подал. Он у вас пока пересиживает, поскольку ему нет куда уйти. Он сам не ушел, она его выгнала. Если позовет назад, а это вполне вероятно, он вернется. Поэтому и не подает на развод, оставляет возможность исправить ситуацию...
уже звала , он сказал категорическое нет , то что она натворила простить нереально , сколько она написала и рассказала это ужас который на голову не натянешь
Белая котичка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
А чего ж вы такая обеспеченная и развитая никому не сгодились, а только женатому мужику с ребенком? Или не то развивали?

Пьера Безухова• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
она вообще его хотела вернуть
Вы уверены? зачем ей в доме трус?

А мужик хоть перед Вам побудет героем, ему достаточно.

И как это той женщине простить измену мужа, еще и развод не оформляют, странные, проблкмные люди.

Зачем Вам проблемы уже на нач.этапе отношений не пойму.
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
моя ж вы заинька))
так это вам не нужно, а ей нужно было. у каждого свои нужно в этой жизни.
все люди разные.
судя по всему, мужик реально не фонтан, еще и жлоб))
значит и вы не королевишна, раз еле еле увели из семьи (и то еще не факт, потому что он к вам ушел не добровольно, а просто некуда было) жлоба и труса к себе в квартиру)))
джекпот, епта)))
2000 грн это копейки на содержание ребенка женщине, если у нее нет хорошей работы. Разумеется, надо найти и все дела, но пока она ищет, ребенок как бы не виноват)))
КинДза• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
А его простить реально?
Белая котичка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
А что она натворила, кроме слов?
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
а вам не обидно?
он сказал нет не потому что полюбил вас и ваш, а потому что там у него расстроились отношения) то есть реально если бы жена себя повела иначе, вы бы тут другие темы писали, слезливые)))) он вам не любимый, он вам постоялец)
Таки в курсе• 05 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
А что она натворила, кроме слов?
чтобы она не делала, ЕГО поведение сейчас полностью компенсирует её возможный проступок))
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Я бы не звала. Но кобылу эту грохнула бы по любому. Я себя уважаю и с дерьмом мешать не позволю
Белая котичка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Насчет прощать ее и за что решать не вам. Так же как и его. Они сами разберутся, без вас.
Белая котичка• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
а вам не обидно?
Причем временный.
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
ну тут вы немного не правы.
человек надо оставаться в любой ситуации, но конечно вполне допускаю, что я бы в сердцах тоже пожелала мужу чтоб его собаки сношали в подобном случае

просто есть причина конфликта и непониманий в семье, мужики чаще что любовнице травят? ой жена ходит в халате, не работает ни хрена, тока пилит и катает истерики. Разумеется, если в процессе выяснения отношений истерики выходят на качественно новый уровень, плюс появляются еще претензии материального характера, мужик еще больше бежит туда, где он любимый -золотой- мой или просто где пригрели его писюндру)
Xвостокрутелка• 05 ноября 2019
А зачем вы ей свой номер телефона дали?:)
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Причем временный.
не ну нее факт, мужик ваще очень ленивое создание.
они из семьи между прочим САМИ уходят очень редко, ссут и зачем?
чаще разводы происходят, когда женщина начинает отношения выяснять или когда там любовница давит с другой стороны. нередко пузом))

Таки в курсе• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
ну тут вы немного не правы.

имею ввиду другое, автор говорит, что жена там ранее что-то натворила, вот он обиженный и пришел жить к ней. Что бы там не произошло как бы совсем непорядочно в существующем браке перебираться к любовнице, да еще и не обращать практически внимание на собственного ребенка.
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2019
Гггг. Значит 2000 грн - нормальные алименты?
Ну давайте умножим на 2 (типа от двух родителей). И вы, милая автор, попробуете прожит на эту сумму. Это ж просто очень.

По закону ваш любимый обязан платить 25% от всех своих доходов. А не минималку
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
та ну поступок мужа вообще не обсуждаю, мы это берем за константу. Такая себе константа в плоскости козлизма

вообще, сколько работаю, поражаюсь, как у нас незащищена женщина при разводе по сравнению с Западом
Таки в курсе• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto

к сожалению, так и есть
Непогодка• 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну так правильно пишет, встретила и полюбила женатого, на такое в основном овцы идут. И гулящий баран
Задолбулька• 05 ноября 2019
Удалено администрацией...
alisska_leto• 05 ноября 2019
что-то автор тут не нашла поддержки))))))))))))))))

у меня есть клиентка, она была любовницей женатого, он ушел из семьи, когда она уже была на 6м месяце. Через 5 лет они развелись и вот она пришла ко мне.
Сидим как-то в офисе, девочки мусолят неприятную историю - у нашего партнера админ тоже заделал на стороне ребенка секретарше, а у самого жена и ТРОЕ детей. ну короче там страшный был скандал, причем муж не уходил до последнего, пока беременная любовница с родителями в слезах не приехала к жене, умоляю его отпустить. мол я знаю, он мучается, он благородный человек, а жена вообще ни сном, ни духом.
и вот мы сидим, это все обсуждаем, и клиентка в соседнем кабинете уши пригрела. И такая : ох секретарь у вас в Киеве и гадина! это ж надо, увести мужика из семьи по залету, ужас, еще и трое детей, фу какая история, фу какой мужик. Мы очень заулыбались. В такой же ситуации женщина осуждает другую женщину. Ведь другая женщина дура и фу, а у нее нет, у нее была любовь))
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
я замужем, работаю, не жирная, без анонима)))
чтобы определить недалекость автора и непорядочность героя обязательно быть наделенной упомянутыми вами качествами?))
Белая котичка• 05 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
А некуда ей больше писать. Все стальные ей уже мозг вынесли, какая она дура. Хотела под анонимом найти поддержку, а не нашла.
Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Капец, какие злые дамы здесь обитают.
Я замужем, любовницей не была и не планирую, но если бы у мужа случился роман - отпустила бы легко. Не держала бы зла ни на него, ни на ту женщину.
Это жизнь, все бывает. И замужество это как-бы не право распоряжаться человеком, его чувствами.
Такие слова тут прочитала «грохнула бы», «кобыла». Фу. И кто-то же живет с этими женщинами.
Кнопус• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ну не убьёт же она меня ?
Убить может и не убьет, а вот покалечит - запросто