Ищу-брожу• 05 ноября 2019
Невролог Киев
Посоветуйте, пожалуйста, невролога взрослого Киев, желательно левый берег. Или к кому ещё бежать с головокружениями? ((((
Воздух в банке• 05 ноября 2019
Головокружения, как правило, от плохого кровотока. У меня такое было весной. Доплер сосудов головы и шеи делали + невролог. Была на правом берегу у Елистратова. Очень хороший специалист, принимает в нескольких клиниках Киева, посмотрите где ближе к Вам!
Ищу-брожу
• 05 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо. У Вас прошло? Какое было лечение если не секрет?
Ищу-брожу
• 05 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Для начала сходите в свою поликлинику
Ой, ходила. У Вас всё ок. С что ж ок, если не ок совсем? Направила на курс массажа воротниковой зоны, прошла курс, никакого толку(
Воздух в банке• 05 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Прошло на время. У меня маленькие дети, пока нет времени на себя, нагрузка большая. Иногда выделяю, когда уже невмоготу! А это не совсем правильно!
Лечение не помню точно. Был принцип разжижения крови, потом массаж, потом витамины группы В. Все ж от организма зависит, от состояния.
Ранее (лет 7 назад) ещё ходила к неврологу, тогда была гомеопатическая длительная терапия уколами.