Спасатель Малибу• 05 ноября 2019

Хуже Рака нету знака? Почему так говорят?

Почему нет о других знаках никаких подобных высказываний?
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
нет. ну понятно, что не в ущерб )) в ущерб только своему свободному времени ))
например - может повезти друзей в другой город покупать машину. туда-обратно 600 км...
когда нам разбили машину, дал нам свою вторую на пол-года ездить...хотя она ему тоже была нужна...
а там - одолжить деньги..взять ребенка....отвезти-привезти..это вообще без вопросов.
ну в общих чертах - да. он хороший друг. и мне это импонирует.
я сама друзьям всегда готова прийти на помощь

ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Сестра))) а муж у меня Весы, сын Дева. Сложнее всего со Львицей)) она сейчас с парнем живет, приходящая дочь, так сказать. Но успевает поцарствовать, когда появляется дома))
даа )) кот на цыпочках перед ней ходит а у нас с мужем сидит на голове свесив ножки
Само_достаточная• 05 ноября 2019
Потому что Раки могут быть всякими) не только милыми и хорошими. Видимо те кто так говорит, получили по заслугам от раков))) вот и бесятся
Носки на подтяжках• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Сочувствую и понимаю, как никто другой!
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
да. друг отличный ) и семьянин еще поискать )

а папа был близнец - только друзья на первом месте. а семья на последнем, в плане общения. а так тоже - все в семью....в те времена было очень даже кстати. мы особо не нуждались в той же еде....одежде..даже в голодные годы..он всегда старался...
Вся такая растыкая• 05 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
О Рыбах +++ под каждым словом!
Знаю пару Рыб - мерзкие особи
Я Рыба, совершенно не злая, и не завистливая, наоборот радуюсь успехам друзей и близких, поддерживаю. В большинстве зеркалю отношение их ко мне, но не завидую это точно. Я больше социопат, не люблю коллективы, тусовки, движухи.... Мне спокойно дома и что б меня никто не трогал. Всегда бегу на помощь в ущерб своей семье, отдам последнюю копейку нуждающемуся
Хомяк с пастой• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
а для меня Близнецы самые лучшие
Самые гадкие

Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, чего Вы.
На самом деле мы добрые и пушистые. Нам всего лишь нужно капельку ласки и чуть похвалы, но главное не переборщить, чтобы мы не заподозрили, что это блеф. И тогда мы будем ’мурчать’.
Хомяк с пастой• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а чем так плохи Близнецы?
Причем хороши?
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2019
Да у меня сестра рак, милейшей души человек, никогда не накричит даже . Все у неё на голове ездят дети и муж. О себе вообще не думает, только о других. Толи я лев, отвратительный характер, но поделать ничего не могу
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Ну, чего Вы.
вы ленивые ))) дочка ленивая капец. делает только то, что ей нужно ) выест чайной ложечкой мозг, когда что-то хочет. а она что-то сделает, только когда 1000000 раз попросишь..а потом гавкнешь
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Самые гадкие
так и вы для них тоже наверняка
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок

типичному Близнецу нужен обязательно интеллектуальный партнер. тогда он ваш навеки.
Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Это тоже есть к сожалению, но не у всех.
Нас главное всегда нужно чем-то заинтерисовывать и мы тогда горы свернем. А если пропадает интерес, тогда все, становимся ленивыми и безразличными. Нас нужно хитростью подстегивать к работе.
Моя мама лев, но она трудоголик, у нее постоянно -работать, работать...
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
,

у брата хорошая жена. кстати тоже близнец )))) день рождение день за днем ))) а вот родители наверное не сошлись ((( мама - рыба. как-то не очень они жили, оглядываюсь назад.
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
есть такое )) когда есть интерес - малая горит )
Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Ну, вот Вы знаете в каком направлении двигаться.
Не давате ей ’погаснуть’ подкидывайте ’интересных дровишек’. И тогда все будет ок и эта лень пропадет сама собой.
миссДавеча• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Про Раков, не слышала, что плохой знак. А вот Скорпион и Близнецы, да.
Полностью согласна
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2019
Раки, скорпионы это ужасные люди. Близнецы тоже бесят, много брехни.
Стрельцы-самые лучшие.

Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляГербария
Да! И я сама и гвозди и шурупы и технику выбрала/оплатила/заказала, что угодно)
Да уж, я думала я одна такая.

Особенно смешит реакция людей.
Например одна из них: приходит электрик и я несу инструменты, уточняю где что находится, как и что делать. А человек стоит и смотрит и не помнимает, кто из нас женщина, а кто мужчина.
Иногда аж плакато охота.
Я знаю где в доме разводной ключ,гвозди, шурупы и разные инструменты, а муж и с картой это не найдет, вечно бухтит, что это я куда-то все задевала.
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Стрельцы-самые лучшие.
вот мне интересно...вы взрослый человек?
НаливайКа• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
не, не бесятся, но удивляются. Я скорпион, внимательно послушала и посмотрела на рака и решила не связьіваться. Ведь аргументов никаких нет, даже слушать не будет, а я доказьівать.
Стриптизерка• 05 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Только хотела это же написать)
Стаж 13 лет. Шо срок мотаю(
Я на 10 году досрочно освободилась.
Оле Лукойе• 05 ноября 2019
Ответ дляГербария
Нет. Вот когда у него с работой все ок, много секса, там скатерть самобранка из 5 блюд, то он золото-все поможет и с ребенком погуляет. Если где-то прокол, то хана всем, цепляется ко мне, к малой, задолбает так, что хочется его-тюк и все. Плюс любители душить своей любовью. Очень любят и парятся за деньги, хотя я и сама такая же, в декрете не была. Сразу работать. Гордятся, что их женщина много зарабатывает, много это сама на квартиру. Подарки...в начале отношений золото кг и бриллианты, сейчас цветы лишний раз не купит, стал трохи скряга.
вот это похоже на меня.
Стриптизерка• 05 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Папа-рак. Он очень домашний, но если нужно сделает все для семьи, всегда первый придет на помощь, не злопамятный. Вообще самый лучший. Но есть, как у всех и недостатки-когда примет решение, начинает тут же пятиться назад, образно)). Немного нытик, грусть тоска съедает его без общения.
О, да, самокопание, самосьедание, вы верно подметили.
Оцененная• 05 ноября 2019
А у меня все те , с которыми хорошо и быстро схожусь - Раки. Сама Телец.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А близнецы чем вам не угодили?
Машка-замарашка• 05 ноября 2019
Хуже скорпионов нет никого!!!!!
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Раков не знаю, Скорпионы тяжелые, а Близнецы очень обаятельные люди.
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Ответ для100pudov
ну раки и скорпионы....как то мне не очень знак
Козероги еще... там такие рога!