Спасатель Малибу• 05 ноября 2019
Хуже Рака нету знака? Почему так говорят?
Почему нет о других знаках никаких подобных высказываний?
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
нет. ну понятно, что не в ущерб )) в ущерб только своему свободному времени ))
например - может повезти друзей в другой город покупать машину. туда-обратно 600 км...
когда нам разбили машину, дал нам свою вторую на пол-года ездить...хотя она ему тоже была нужна...
а там - одолжить деньги..взять ребенка....отвезти-привезти..это вообще без вопросов.
ну в общих чертах - да. он хороший друг. и мне это импонирует.
я сама друзьям всегда готова прийти на помощь
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Сестра))) а муж у меня Весы, сын Дева. Сложнее всего со Львицей)) она сейчас с парнем живет, приходящая дочь, так сказать. Но успевает поцарствовать, когда появляется дома))
даа )) кот на цыпочках перед ней ходит
а у нас с мужем сидит на голове свесив ножки
Само_достаточная• 05 ноября 2019
Потому что Раки могут быть всякими) не только милыми и хорошими. Видимо те кто так говорит, получили по заслугам от раков))) вот и бесятся
Носки на подтяжках• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
даа )) кот на цыпочках перед ней ходит
Сочувствую и понимаю, как никто другой!
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
да. друг отличный ) и семьянин еще поискать )
а папа был близнец - только друзья на первом месте. а семья на последнем, в плане общения. а так тоже - все в семью....в те времена было очень даже кстати. мы особо не нуждались в той же еде....одежде..даже в голодные годы..он всегда старался...
Вся такая растыкая• 05 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
О Рыбах +++ под каждым словом!
Знаю пару Рыб - мерзкие особи
Я Рыба, совершенно не злая, и не завистливая, наоборот радуюсь успехам друзей и близких, поддерживаю. В большинстве зеркалю отношение их ко мне, но не завидую это точно. Я больше социопат, не люблю коллективы, тусовки, движухи.... Мне спокойно дома и что б меня никто не трогал. Всегда бегу на помощь в ущерб своей семье, отдам последнюю копейку нуждающемуся
Хомяк с пастой• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
а для меня Близнецы самые лучшие
Самые гадкие
Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, чего Вы.
На самом деле мы добрые и пушистые. Нам всего лишь нужно капельку ласки и чуть похвалы, но главное не переборщить, чтобы мы не заподозрили, что это блеф. И тогда мы будем ’мурчать’.
Хомяк с пастой• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а чем так плохи Близнецы?
Причем хороши?
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2019
Да у меня сестра рак, милейшей души человек, никогда не накричит даже . Все у неё на голове ездят дети и муж. О себе вообще не думает, только о других. Толи я лев, отвратительный характер, но поделать ничего не могу
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Ну, чего Вы.
вы ленивые ))) дочка ленивая капец. делает только то, что ей нужно ) выест чайной ложечкой мозг, когда что-то хочет. а она что-то сделает, только когда 1000000 раз попросишь..а потом гавкнешь
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
типичному Близнецу нужен обязательно интеллектуальный партнер. тогда он ваш навеки.
Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Это тоже есть к сожалению, но не у всех.
Нас главное всегда нужно чем-то заинтерисовывать и мы тогда горы свернем. А если пропадает интерес, тогда все, становимся ленивыми и безразличными. Нас нужно хитростью подстегивать к работе.
Моя мама лев, но она трудоголик, у нее постоянно -работать, работать...
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
,
у брата хорошая жена. кстати тоже близнец )))) день рождение день за днем ))) а вот родители наверное не сошлись ((( мама - рыба. как-то не очень они жили, оглядываюсь назад.
ФрекенБок• 05 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
есть такое )) когда есть интерес - малая горит )
Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Ну, вот Вы знаете в каком направлении двигаться.
Не давате ей ’погаснуть’ подкидывайте ’интересных дровишек’. И тогда все будет ок и эта лень пропадет сама собой.
миссДавеча• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Про Раков, не слышала, что плохой знак. А вот Скорпион и Близнецы, да.
Полностью согласна
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2019
Раки, скорпионы это ужасные люди. Близнецы тоже бесят, много брехни.
Стрельцы-самые лучшие.
Прилипало• 05 ноября 2019
Ответ дляГербария
Да! И я сама и гвозди и шурупы и технику выбрала/оплатила/заказала, что угодно)
Да уж, я думала я одна такая.
Особенно смешит реакция людей.
Например одна из них: приходит электрик и я несу инструменты, уточняю где что находится, как и что делать. А человек стоит и смотрит и не помнимает, кто из нас женщина, а кто мужчина.
Иногда аж плакато охота.
Я знаю где в доме разводной ключ,гвозди, шурупы и разные инструменты, а муж и с картой это не найдет, вечно бухтит, что это я куда-то все задевала.
Особенно смешит реакция людей.
Иногда аж плакато охота.
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Стрельцы-самые лучшие.
вот мне интересно...вы взрослый человек?
НаливайКа• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
не, не бесятся, но удивляются. Я скорпион, внимательно послушала и посмотрела на рака и решила не связьіваться. Ведь аргументов никаких нет, даже слушать не будет, а я доказьівать.
Стриптизерка• 05 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Только хотела это же написать)
Стаж 13 лет. Шо срок мотаю(
Я на 10 году досрочно освободилась.
Оле Лукойе• 05 ноября 2019
Ответ дляГербария
Нет. Вот когда у него с работой все ок, много секса, там скатерть самобранка из 5 блюд, то он золото-все поможет и с ребенком погуляет. Если где-то прокол, то хана всем, цепляется ко мне, к малой, задолбает так, что хочется его-тюк и все. Плюс любители душить своей любовью. Очень любят и парятся за деньги, хотя я и сама такая же, в декрете не была. Сразу работать. Гордятся, что их женщина много зарабатывает, много это сама на квартиру. Подарки...в начале отношений золото кг и бриллианты, сейчас цветы лишний раз не купит, стал трохи скряга.
вот это похоже на меня.
Стриптизерка• 05 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Папа-рак. Он очень домашний, но если нужно сделает все для семьи, всегда первый придет на помощь, не злопамятный. Вообще самый лучший. Но есть, как у всех и недостатки-когда примет решение, начинает тут же пятиться назад, образно)). Немного нытик, грусть тоска съедает его без общения.
О, да, самокопание, самосьедание, вы верно подметили.
Оцененная• 05 ноября 2019
А у меня все те , с которыми хорошо и быстро схожусь - Раки. Сама Телец.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А близнецы чем вам не угодили?
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Раков не знаю, Скорпионы тяжелые, а Близнецы очень обаятельные люди.
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Ответ для100pudov
ну раки и скорпионы....как то мне не очень знак
Козероги еще... там такие рога!