karamelka81• 05 ноября 2019

Поделитесь, каким шампунем моете волосы дочкам 8-10 лет?

Девочки, похвалите ваш шампунь для дочкиных волос)) Вроде дочка уже и не маленькая, чтобы продолжать детскими шампуньками мыть, а какой взрослый выбрать - ума не приложу, поскольку сама пользуюсь различными сериями для окрашенных волос.
FlenaF• 05 ноября 2019
нам нравится корейский (тот что голубой)

Клавдия• 05 ноября 2019
Господи! Обычным шампунем. Тем же, что и всем остальным членам семьи. И туалетную бумагу ей отдельную не покупаю.
tanga• 05 ноября 2019
Ответ дляКлавдия
а у вас на всю семью один шампунь?
Соловей_78• 05 ноября 2019
на советнице было много тем . Кто ищет тот всегда найдет ответ на свой вопрос
2009Катя• 05 ноября 2019
С 7 лет обычным, так как детский уже не подходит
Клавдия• 05 ноября 2019
Ответ дляtanga
а у вас на всю семью один шампунь?
Да. Всем походит.
Соловей_78• 05 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2490209
Соловей_78• 05 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2323539
Анна_Бель• 05 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
а где такой покупаете?

FlenaF• 05 ноября 2019
Ответ дляКлавдия
почему это так вас удивляет)
есть не только дети, но и взрослые которым не подходят обычные шампуни... и это имеет место быть.
кстати, о туалетной бумаге) мы берем просто белую без ароматизаторов и т.п. Представляете тоже аллергия у ребенка... высыпает
FlenaF• 05 ноября 2019
Ответ дляАнна_Бель
а где такой покупаете?
мы брали в Ашане где-то три месяца назад... шампунь действительно классный) думаю его можно и на али выкупить самим с бесплатной доставкой ... сейчас дам фото если интересно
tanga• 05 ноября 2019
Ответ дляКлавдия
Да. Всем походит.
ничесе, прямо вижу этот хардкор, бутылка с одной надписью ’Шампунь’

У нас у всех свой шампунь, для своего типа волос.
Клавдия• 05 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
почему это так вас удивляет)
Меня удивляет градация 8-10 лет.
Анна_Бель• 05 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
да интересно) спасибо
а голубенький он для какого типа волос. или там запахи просто?
Клавдия• 05 ноября 2019
Ответ дляtanga

Видимо скучно Вам живётся.
Nicole F• 05 ноября 2019
Ответ дляКлавдия
Странная реакция ) У мужа мужской шампунь, у меня для окрашенных. Каким из них мыть ребенку? Жалко 60-80 грн. на отдельный шампунь?
Клавдия• 05 ноября 2019
Ответ дляNicole F
Ваши суждения подходят под определение ’жертва маркетинга’
FlenaF• 05 ноября 2019
Ответ дляАнна_Бель
да интересно) спасибо
Написано увлажняющий. Думаю для всех типов волос. Цена была около 170грн. Но дочке на полгода хватает
Nicole F• 05 ноября 2019
Ответ дляКлавдия
Я не хочу показаться грубой, но ваши суждения подходят под определение ’жертва экономии’.
У нас еще и мыло разное есть, представляете? :) Мы с дочкой жидким моем, а муж любит брусковым

Клавдия• 05 ноября 2019
Ответ дляNicole F
Ок.
автор karamelka81 • 05 ноября 2019
Ответ дляКлавдия
Господи! Я вроде в старт-посте написала, что пользуюсь шампунями для окрашенных волос. НЕ думаю, что дочке было бы полезно помыть голову фиолетовым шампунем для нейтрализации желтизны)) А Вам хорошего дня!
FlenaF• 05 ноября 2019
себе тоже беру корейские.. да! они дороже в 2-3 раза пантина и т.п., но волосы хочется красивые чтобы были и здоровые тем более для девочек это важно
Анна_Бель• 05 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Спасибо огромное
Моей еще и бутылочка понравится))
Алиса 68• 05 ноября 2019
любой детский+АСД,волосы как грива у конячки
FlenaF• 05 ноября 2019
Ответ дляАнна_Бель
Спасибо огромное
Моей еще и бутылочка понравится))
не за что!
здоровья всем деткам
Lennus• 05 ноября 2019
Ответ дляАлиса 68
Шо такое АСД?)
AskerovaElena• 05 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
А где Вы такой покупаете?
Натasha• 05 ноября 2019
Прочитала в отзывах про шампунь Зайка Тая. Купили, пробуем. Длинные волосы промывает и не путает.
Леди_Мэри• 05 ноября 2019
Своей (8 лет) мою Mineral Beauty System, после того, как перепробовала все возможные детские, и пришла к выводу, что девочка уже выросла. То, грязные, то спутываются, то голова воняет через 2 дня после мойки.
https://makeup.com.ua/product/420107/
FlenaF• 05 ноября 2019
Ответ дляAskerovaElena
А где Вы такой покупаете?
Посмотрите пост 11