Мини-бикини• 05 ноября 2019
Посоветуйте детский фильм типа "Я и моя тень"
Дочь 9 лет заболела, сидим дома.
Посоветуйте фильм, пожалуйста. Не русский, не совсем детский, но и не о подростках, не мультфильм. О детях 8-12 лет, может о школе..
Я много хочу? Такие есть?
Фильм типа со сестрами Олсен "Я и моя тень"
Я много хочу? Такие есть?
Оябунчик• 05 ноября 2019
Занимашки (или добывайки.. не помню уже правильное название. Старый фильм)
Один дома
Джуманджи
Каспер
Вот что б про школу как то не помню..
Один дома
Джуманджи
Каспер
Вот что б про школу как то не помню..
Оябунчик• 05 ноября 2019
Вообще с сестрами Олсен много фильмов было вроде бы..
Веселые дни на диком западе (вроде так), Папа с афишы, Меняемся воротами..
Погуглите, я все не помню )
Шкала Радости• 05 ноября 2019
Ещё фильмы того же времени с сестрами Олсен: Папаша с афиши, Веселые деньки на Диком Западе.
Частное пионерское - там три фильма, естественно возраст детей разный.
По секрету всему свету.
Каникулы маленького Николя.
Опасные каникулы.
По секрету всему свету.
Каникулы маленького Николя.
Опасные каникулы.
Что-то не спится• 05 ноября 2019
Приключения в каникулы
обожала этот небольшой сериал в детстве, недавно с большим удовольствием пересмотрела
Мини-бикини
• 05 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Моя девочка
Описание мрачноватое:
События картины происходят в 1972 году в Пенсильвании. Вэйда Сальтенфусс - одиннадцатилетняя девочка, у которой настоящий мальчишеский характер. Гарри, ее отец, совершенно не понимает дочь, поэтому игнорирует девочку.
!!! Он работает управляющим в похоронном бюро, поэтому вскоре у Вэйды начинает наблюдаться болезненная одержимость смертью. Кроме того, девочка считает, что именно она убила мать, когда та ее рожала.!!!
Вэйда частенько выслушивает насмешки со стороны других девочек, потому что дружит с Томом Сеннетом, очень непопулярным мальчиком. Вскоре Вэйда знакомится у отца на работе с Шелли, новой гримершей и они становятся настоящими подругами. Кроме того, девочка влюбляется в своего школьного учителя...
Сегодня я не я• 05 ноября 2019
Мост в тарабирию или как-то так; Затура; Флоппер; Назад, в будущее; Месть пушистых;