Ms. Iphone• 05 ноября 2019

Как узнать на какой группе ФОП находится человек

Вопроос связан с подачей алиментов на ребенка, бывший муж является ФОП имеет магазин живого пива, информация необходима для подачи иска на алименты
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2019
можно на сайте поискать в едином.гос.реестре

Вот Она Я• 05 ноября 2019
какая разница?
на пиво вроде акциз, только 3-я гр.
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2019
сайт минюст.гоу.юа
tanyayacuk• 05 ноября 2019
давайте ідентифікаційний код - то подивлюся
Болтушка Му• 05 ноября 2019
На Минюсте можно вроде только кведы увидеть.
Без Баяна• 05 ноября 2019
Реєст платників єдиного податку
Без Баяна• 05 ноября 2019
*Реєстр

автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляtanyayacuk
код к сожалению не знаю, есть только паспортные данные
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Там по ФИО можно. Я только что проверила
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
проверила но пишет Станом на 05.11.2019 відсутня інформація за критеріями пошуку(((
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
если в реестре нет значит бизнес оформлен на другого человека, такое может быть?
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Конечно может.у меня кум оформил бизнес на маму т.к. она пенсионерка и ей не нужно платить ЕСВ
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вы в каком реестре проверяли? Точно смотрели для физиков, а не юриков?
intenza• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да, и ещё может быть юр. лицо. Тогда нужно знать точное название фирмы.
Сделайте у него заказ например на корпоратив и попросите оплату по безналу и скан копию выписки плательщика единого налога. Там группа указана. Даже если документы будут на фирму, то в ЕДР сможете увидеть владельца.
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
https://cabinet.sfs.gov.ua/registers/edpod
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляintenza
как же сделать заказ если это магазин, и кассового аппарата нет на магазине
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Посмотрите еще на сайте minjust.gov.ua
Он может еще на общей быть
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
По фамилии в гугле пробейте. Если собственник какой-то фирмы - покажет
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
так уже пробовала, ничего

автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
точно знаю что магазин живого пива, так как была у него на магазине, уголка покупателя нет и не было никогда
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Автор, если в реестрах его нет и гугл не показывает его как собственника и руководителя, тогда он не СПД
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
а кем он еще может быть, это точно его бизнес, открывал на себя еще будучи со мной в браке, может для пива какой то другой регламент
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
может пиво по какому то другому реестру проходит, знаю точно что есть закон что в магазинах пива должен быть кассовый аппарат, там какаето раньше постанова была, может как то они должны по другому регистрироваться?
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мог закрыть ФЛП.
Хоть пиво, хоть одежда - в реестре должен быть. Да и если закрыл - должна быть пометка ’припинено’. Значит вы что-то не так вводите....
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Нет. Реестр единый для физ и юр лиц
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Мог закрыть ФЛП.
сегодня перерою все свои документы может найду все же индифи.код, Вам спасибо большое за помощь
Без Баяна• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Не за что!
Я даже ФИ только ввела и нашла. Но, если даже в 1 букве ошибка- уже не находит.
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Не за что!
вводить надо ж на русском языке, правильно?
автор Ms. Iphone • 05 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Не за что!
аллилуя нашла вот что
Фізична особа продовжує обліковуватись у контролюючих органах як фізична особа – платник податків, яка отримувала доходи від провадження підприємницької діяльності, та має забезпечити остаточні розрахунки з податків від провадження підприємницької діяльності та/або в установлені строки подати відповідному контролюючому органу декларацію за останній базовий податковий (звітний) період, в якій відображаються виключно доходи від проведення підприємницької діяльності, тощо.
Alexysche• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Что Вы такое спрашиваете? Государтсвенный язык украинский, на нем и нужно информацию искать на государственных сайтах.