Щас ухожу• 05 ноября 2019
Сколько дней максимум у вас зачислялся платеж Swift?
Если перевод отправлен мне сегодня, идти будет около 3 дней?
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2019
Максимум был довольно большой - около 10 дней. Был перевод из Китая. А минимум - минута наверное) в США отправили, на мой счет зачислились практически сразу.
Yulia-3262• 05 ноября 2019
Разів 5 точно отримувала, завжди приходили стандартно 3 робочих дні. Точно якщо в п`ятницю ввечері гроші відправляли то отримала я їх в середу в кінці робочого дня
Джинцы на Флиси• 05 ноября 2019
В среднем около 7 дней,все зависит ещё и от наличия банка-посредника,если он есть будет немного дольше