Капуста Маша• 05 ноября 2019

Жизнь вблизи завода Радикал - киев

Слышала, что вокруг него очень загрязненная территория.
Хотелось бы узнать насчет территории неподалеку, а именно станция метро "черниговская" (район новуса, ашана). Тут тоже нежелательно жить или постоянно работать? Кто что знает?
100%• 05 ноября 2019
Как и везде

автор Капуста Маша • 05 ноября 2019
Ответ для100%
Как и везде
Значит, все ок?
Это я тут• 05 ноября 2019
Если прямо через забор или ну вот совсем рядом, то опасно, но если это аж у м Черниговская (вход в метро берем), то нет уже.
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2019
Мне предлагали работу на Вискозной за 16тыс грн. Для меня это много, но из-за Радикала отказалась.
100%• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Значит, все ок?
В Киеве в каждом районе воздух не альпийский.Возле Радикала высотки строят.Нормально люди живут и работают возле Черниговской
Утка_в_тапках• 05 ноября 2019
Ответ для100%
нормально, но недолго?
там же ртуть прям килограммами разлита, насколько я помню по передаче
100%• 05 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
нормально, но недолго?
Конечно!Вы видели там еще ртутное озеро есть и высотки строят на берегу

Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
нормально, но недолго?
И она всегда там была разлита - у меня отец больше 20 лет там проработал.
Утка_в_тапках• 05 ноября 2019
Ответ для100%
сейчас с такими нарушениями тулят на любой пяточок, вплотную к домам 25-этажки, что страшно даже мимо проезжать, но кто-то же покупает этот ужас и рад
100%• 05 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна.У них свои нормы правила
Скромняшка• 05 ноября 2019
Там на территории ещё и живут....с детьми...,там общаги,и смарт квартиры строятся,а может уже и есть...работала там
Куда ж без меня• 05 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
нормально, но недолго?
Во-во - куча роликов есть на Ютубе о разлитых лужах ртути в заброшенных цехах
Леска• 05 ноября 2019
Та ну нафиг, вы хотите на себе проверить норм или не норм там?
КоролеВешна• 05 ноября 2019
Девочки, а где этот завод? Это не там где Дарынок, арт платформа?
nastya1506• 08 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да,возле Дарынка.