ZaRaZa• 05 ноября 2019

Сколько стоит вести инстаграм ?

Сколько платят человеку на ведение соц сети интернет магазина?
Фотографировать товар и размещать по 1 посту в день, иногда сторис.
Отвечать на сообщения не надо
Кубик Рубика• 05 ноября 2019
О, почитайте, тут на днях жаркая тема была. Будьте готовы купить рабовладельцу новый телефон

автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
я работодатель )
но телефон не дам, на свой пусть снимает.
Но сколько стоит работа такая?
Пофотграфировать на 30 фото это от 4-6 часов, и пост в инста с текстом - минут 10-20 ( зависит какой текст)
Finagi• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
я работодатель )
Но сколько стоит работа такая?
Я вела фб и телеграмм - по 1 посту в день (ссылка и краткое описание) - 100 дол. в мес.
автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ дляFinagi
Ого! ничего себе!
сама буду вести ))
Finagi• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Ого! ничего себе!
сама буду вести ))
Ведите!
Фенте Фря• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Ого! ничего себе!
сама буду вести ))
ведите, а Вы хотели гривну за пост и 50 копеек за фото?))
Божья коровка• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Ого! ничего себе!
сама буду вести ))
А вы думали? Вы по времени почти полный рабочий день описали
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2019
Я блогер и могу сказать что качественные фото создаются довольно долго, мало того что нужно делать модные раскладки, так ещё и ретушировать их потом. И тексты хорошие не за 10 мин пишутся. Я бы за три копейки таким не занималась.
автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Полный рабочий день?
Как вы считаете?
30 фоток сделать и потом по 1 в день выкладывать.
Классная работа. Я сама за 100 долларов на такую работу пойду.
В один день отсниму 300 кадров, выберу 30 фото и каждый день буду занята ровно 10 минут.
И это стоит 100 долларов

автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Я думала до 1000 грн.
Занятость то 10 минут в день.
Так можно за рабочий день 8мичасовой успеть вести 50 аккаунтов и с каждого иметь по 100 долларов в месяц. Неплохая работа
автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
О, еще кто-то лайкнул.
Девчонки, каким образом вы считаете? Какой полный рабочий день у вас получился?
Ладно, из 30 дней в месяц у нас 1 полный рабочий день ( отснять материал) и остальные по 10 минут.
Так понятно?
дЫнька• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
я работодатель )
Но сколько стоит работа такая?
Пишу как специалист, который вел группу детского сада в Челябинске.

С готовыми фото + текст стоило около 5000 руб = 1915 грн в месяц.

Вас интересуют посты только с выкладыванием товара или развлекательный, информационный контент?
автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ длядЫнька

С выкладыванием товара.
дЫнька• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
С выкладыванием товара.
Я понимаю, но не интересует вас вовлекающий контент?

Например, допустим у вас магазин игрушек. Создается пост-подборка об игрушках, развивающих логику исходя из вашего ассортимента.

Или вам нужно, чтобы работник сфоткал и обработал красиво фотографии + небольшое описание к товару?

Даже если текст там несложный, то обработка фото займет много времени.

Такая работа тоже около 1500 стоит и это минимум..
дЫнька• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
О, еще кто-то лайкнул.
Так понятно?
Я объясняю, почему они так посчитали:
информационный и вовлекающий контент + план постов на будущее действительно занимает рабочий день.

Вам нужны ведь продажи товара?
И для этого мало хороших фото.

Нужен вовлекающий и развлекательный текст, который описывает, какие крутые товары в вашем интернет-магазине.
Мизимец• 05 ноября 2019
Послушайте ведение инстаграм начинается от 100 долларов, а если нужно еще создать контент, то это отдельная стоимость. Нужен хороший телефон, чтобы снимать хорошее фото и видео, опыт. Настройка рекламы тоже отдельный прайс) И чтобы были продажи недостаточно просто выкладывать фото...
Фенте Фря• 05 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я думала до 1000 грн.
Занятость то 10 минут в день.
Да Вы 30 фото даже разместить за 10 минут не успеете, не то, что сделать. Вы сами это все проделайте, а потом посмотрите сколько это времени занимает.
автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
ОДНО ФОТО ЗА 10 МИНУТ!
Отснять 150-300 кадров, выбрать 30! Отредактировать.
Это максимум 8 часов!
Это один день!
Затем когда есть контент на КАЖДЫЙ день, нужно только подписать и разместить. Я это проделываю три года и на пост уходит 5 минут, а отснять 3 часа.
Но я взяла по максимуму.
О чем вы пишете? Как вы читаете? По диагонали?
Зачем 30 фото каждый день снимать?
автор ZaRaZa • 05 ноября 2019
Один пост ( 1 фото) в день!
Можно пойти сложным путем, просто каждый день приходить в магазин и фоткать 1 фотку и постить, тогда займет полчаса каждый день.
Неужели люди которые работают 30 минут в день, получают пол ЗП некоторых, кто работает 8 часов? )))

Кукарачка• 06 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Один пост ( 1 фото) в день!
вы когда проделаете эту работу самостоятельно увидите сколько времени на это уходит )
и если планируете просто фотку сделать и просто что-то написать - лучше даже не начинайте, без денег на раскрутку там все равно делать нечего.
автор ZaRaZa • 06 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
3 года веду. Знаю сколько времени