НеГолосую• 05 ноября 2019
Езжайте в АШАН, зачем вам та просрочка в Новус
Очень часто читаю про "гонки" многих за почти просрочкой в Новус с -20%/-40% и выше
Сегодня заехали в АШАН, цены сказка. Сроки еще 2-3-4 дня
НеГолосую
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
дело не в понтах, а во вкусовых рецепторах, вот в продукции Простоквашино и Люстдорф нет этого мерзкого привкуса и послевкусия как у тех что на фото
Сколько людей - столько и мнений, одним Простоквашино г...но, другим ’Яготинське’, третьи вообще только ’Ферму’ признают
Ваше мнение это тоже поосто мнение, одно из тысячи.
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
У АШАНА недавно был день рождения, слишком много закупили продукции, много осталось, вот теперь раздают.
2. Какой шампунь?
На фото лосьон для тела, я его обожаю
Срок изготовления 07.2018, срок годности 30 месяцев, вот и считайте
2. Какой шампунь?
На фото лосьон для тела, я его обожаю
супермаркеты торгуют местами на полках,
вся просрочка производителю возвращается - в переработку и снова на полки, но это опять таки расходы, поэтому производителю дешевле отдать по себестоимости
НеГолосую
• 05 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Новус хоть по честному поступает, отмечает где скоро срок заканчивается, там и скидка. А ашан делает вид что это супер акция и они супер молодцы, а на деле все та же просрочка. Противненько
Где написано ’акция’?
Написано ЗНИЖКА!
А чтоб понять с какого барского плеча такая знижка, взглянув на сроки - много ума не нужно
Написано ЗНИЖКА!
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
покупатели голосуют рублем, поэтому в уценке продукции от Простоквашино и Люстдорфа почти никогда нет, разве что производитель сам делает скидочную акцию.
Летом вот была акционная цена на новинку от Простоквашино -ряженку с курагой
НеГолосую
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сказки венского леса...
Очень часто акции на простокваш.сметану, кефир в Сильпо и сегодня сметана была в Ашане тоже за копейки, но у меня дома есть, мы не покупали
А в НОВУСЕ кефир Поостоквашино через день со скидкой -40%, а то и -60%
НеГолосую
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
В каком именно? Если на окружной, то завтра заеду туда.
Электронмаш
Кстати, заметила что цены в АШАНАХ отличаются
Семгу сегодня взяли по 169 грн/кг охлажденную, а в АШАНЕ который там рядом (не помню улицу на Борщаговке) по 139 грн/кг была
Приличненькая такая, до 2-х кг
Только, учтите что мы были вечером, когда народ начал валить в супермаркеты после работы
Приличненькая такая, до 2-х кг
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
не удивлена, и я не покупаю крохмальную недомолочку, все эти молокии, фермы и галичина вообще должны исчезнуть с прилавков, и чем раньше, тем лучше
А молокия разве так плоха?
НеГолосую
• 06 ноября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А молокия разве так плоха?
А вы разве еще не поняли - тут жены айтишников сидят и те, кто зарабатывает 50 штук, не меньше
- то не ем, это не пью (хотя название темы черным по белому ясно/понятно написано)
Я так люблю эти дешевые понты на Советчице, это из разряда ’лишь бы ляпнуть’))))
- то не ем, это не пью (хотя название темы черным по белому ясно/понятно написано) Я так люблю эти дешевые понты на Советчице, это из разряда ’лишь бы ляпнуть’))))
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Я например уважаю молочку молокия. У них отличное молоко и творог и сметана и кефир и сливки кулинарные. Йогуртовый пью только натуральный-тоже неплохой.
И да если что мой доход очень выше многих айтишных.
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Только сейчас увидела ваш ник

Ааа ржака))) ник классный у меня)
НеГолосую
• 06 ноября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я от кефира Молокия ’густий’ просто в восторге, он сейчас очень подорожал +- 30 грн, и когда в акции по 15-20 всегда беру несколько бутылок
Ни вы, ни я - независимо от доходов - не будем гадить в темах дешевыми понтами ’ я это не ем’
Ну, а советчица в своем привычном стиле))))
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Ну да...фукать у нас умеют очень даже)
Перемелица• 09 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Электронмаш
Приличненькая такая, до 2-х кг
А в какое время Вы были и попали на акционные цени?