Творческий типаж• 05 ноября 2019
Аскоріл сироп,аналог
Залишкові прояви хвороби залишились,в т.ч. кашель. Лікар сказала - можете пропити Аскоріл,по бажанню. Це як? Можливо є аналоги,адже він не дешевий,ще й по бажанню. Якось не зрозуміло,у лікарні була бабуся,тому не пишіть чому не запитала у лікаря. Маємо інгалятор,то може краще якісь інгаляції поробити аналогічні Аскорілу?
Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Аскоріл за бажанням не п´ють... Аналогів немає... Просто так такий сироп не назначають.... Якщо кашель від соплів... То до Лора... Наш назначає сінупред або циннабсин та каплі в нос - лівоміцетин
Умничка-помощничка• 05 ноября 2019
Аскорил назначают при бронхите. Обструктивном, но влияет на сердце. Аналога нет. Лечение 5 дней, но могут продлить и 7 и в крайнем случае 10.
Умничка-помощничка• 05 ноября 2019
По поводу ингаляций. Беродуал расширяет бронхи. Но с аскорилом чередовать(утром, вечером сироп, в обед ингаляция). Тут много тем про Беродуал, пульмикорт
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2019
Могу поделиться бесплатно,если вы в Киеве.Беродуал и Аскорил был,если надо,посмотрю.