Вапщета• 05 ноября 2019

Обвисшие щёки в 33 года что делать

Всю жизнь была с щеками (вес в норме), скалы не выделялись вообще. А сейчас щёки поползли вниз. Буквально за год резко( Кажется, выгляжу старше своего возраста.
Подскажите, есть ли какая то гимнастика, массаж и из?
автор Вапщета • 05 ноября 2019
Скулы, т9

Та легко!• 05 ноября 2019
Подтяжка вас спасет
вентиляторная• 05 ноября 2019
фото можно?
автор Вапщета • 05 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
фото можно?
Нет...
вентиляторная• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Нет...
да только подбородка. не могу поверить, что такое может быть в столь юном возрасте)
автор Вапщета • 05 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
Вот фото...
ПростоБелка• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
фото
Не гоните, все ок у вас
Банка с бутылками• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
фото
Мне 32. У меня такие же))). Сама худая всю жизнь, но щекатая

Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Вот фото...
Только аптос, ну еще скулы сформировать и массажи
автор Вапщета • 05 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Не гоните, все ок у вас
вентиляторная• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Вот фото...
да ну. нормальное лицо. не выдумывайте. в 50 напишете))
КонФФетОшка• 05 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
Подтяжка вас спасет
это хирургическая ? или нити ?
Бочка порохУ• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
фото
говорю своему косметологу, хочу чтоб вот так ( и у висках поднимаю немного кожу)
Она - после 30 все так хотят ...
Нагайна• 05 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
это хирургическая ? или нити ?
можно радиес
КонФФетОшка• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
аптос це шо таке ?
Ответ длявентиляторная
Простите, понимаю, что вы из хороших побуждений хотите подбодрить автора, но там явные признаки возрастных изменений. Обвисание овала и заломы носогубок. Ну это же видно невооруженным взглядом. Просто у нее не запущенное состояние и юный возраст, поэтому пока можно решить все не прибегая к кардинальным мерам.
Ответ дляКонФФетОшка
аптос це шо таке ?
Нити
автор Вапщета • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Заломы носогубок - это у меня еще с детства... такое лицо

Ответ дляНе служанка
Не хотела вас обидеть. Мое мнение - все не сложно откорректировать в вашем случае
Ответ дляНагайна
можно радиес
+100
автор Вапщета • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не обидели, всё ок. Стараюсь относиться к этому как к своей особенности, просто наследственность.
Эт вернячОк• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Вот фото...
У меня такое же ачинается. Стали видны скулы вверху, а щеки вниз блин(
Ответ дляНе служанка
Сформируете скулу, подтяните овал и носогубки станут менее выраженными.
Эт вернячОк• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как? Расскажите
Нагайна• 05 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Как? Расскажите
можно форму придать радиесс. и подколоть носогубку примерно так. а лучше на консультацию к эстетичная косметология и ваши пожелания озвучить))
Ответ дляЭт вернячОк
Как? Расскажите
Хороший косметолог с медицинским образованием все подскажет и подойдет ко всему комплексно. Выше я написала какие процедуры наиболее действенные и дают хороший видимый результат. Лично я бы начала с просмотра Амины-антикосметолога (Амины Пирмановой), которая четко и по существу рассказывает о достоинствах и недостатках различных косметических процедур, особенно мега популярных и лишних (для развода на деньги), далее пошла бы на консультацию к паре-тройке специалистов, послушала бы и сделала для себя выводы, далее избрала бы для себя косметолога и для старта начала бы с простых процедур, массажи различные, ручные, антивозрастные и вакуумные, пилинги, мезотерапия, магнитотерапия. Если не поможет, то инъекции и после нити.
Кокосиха• 05 ноября 2019
Послушаю - та же проблема
Не пью, не курю• 05 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
фото
Фото Ваше? У меня такая печалька в 39 случилась с лицом
Жена сына• 05 ноября 2019
Для профилактики можете посмотреть серию упражнений Бодифлекс, их немного, в основном для тела, но первые два из них для лица. Они смешные, но после них очень ощущается тонус, если делать регулярно.