Как_б_не_так• 06 ноября 2019
Что вы носите с собой для самообороны?
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2019
Не хожу в тёмное время суток, и в таких местах где все может быть, и все.
Ло Шарик• 06 ноября 2019
Ничего. Ну и поздно редко очень хожу + как бы в городе живу - практически везде освещение
Страхованная• 06 ноября 2019
Вечером гуляю с собаками, для самообороны ношу перцовый баллончик, свисток безопасности и собственно собак)) все равно бывает страшновато ((
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Даже при освещении может что-то случиться...
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2019
Морковку ношу, большую. Она больно бьет, как резиновая дубинка полицая.
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
А свисток помогает от других собак или просто издаёт громкий звук?
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Настоящую морковку? Не гниет в кармане?
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
В кармане ношу терен. Возвращаюсь в 12 ночи.
Где покупали? В интернете?
ТочноБудет• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Где покупали? В интернете?
Подарили
. Это не продаётся.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Вот, кстати, нифига не смешно. Район у нас нездоровый, сплошная алкашня, иногда нарки. Че люди ржут, не понимаю.
Я ничего не ношу, в темное время стараюсь максимально на транспорте к дому доехать (разные виды транспорта на разном расстоянии от дома). Еще и с ребенком с кружков по вечерам ходим.
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Подарили
. Это не продаётся.
Продаётся) первый номер в свободном доступе, просто не могу найти)) да и почему-то кажется, что эти баллончики бесполезны.. хз
ТочноБудет• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Где живёте? Что за район?
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Тут вот читала, пара ночью с алабаем гуляла, остановилась машина, пристали, где взяли собачку/хотим такую же или эту... И угрожали. Девушка испугалась.
Впервые узнала, что собака - не гарантия защиты (
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И мне не смешно. Сейчас такое время, что и днём на людной улице страшно, а что уже говорить за время, когда вечером с работы идёшь. В 18.00 уже тьма. А с ребёнком так вообще.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Где живёте? Что за район?
Харьков, Новожаново
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
У нас днем с людей украшения срывали (
Блин, как в 90е ( Если даже засветло хожу пешком по району, золото теперь не одеваю (
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас днем с людей украшения срывали (
Ну да. Нашу полицию сейчас не боятся. Отстегнут и окажутся на свободе.
И золото - это ещё пол беды. А если маньяк какой-то..
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не знаю, че ото за слово. Но, по-моему, что шокер, что балончик может защитить, если нападающий один. И то если правильно воспользоваться. От толпы не спасет (
Неугомонная• 06 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Где взяли?
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Да кто их найдет-то? Сорвал и побежал. Мама коляску не бросит, и тетенька в догонку не побежит. Камер тут нет.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Чихуашечку
’Собачку не ругайте, она лаяла’ )))
Меня прет))• 06 ноября 2019
Стараюсь не попадать в такие ситуации, когда нужна самооборона. Если возвращаюсь домой, когда стемнело, иду где много людей и дорога освещена. Если поздно - беру такси. Безопасность важнее денег
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Ну то понятно. Но опасность может подстерегать и в подъезде. Таксист же не провожает вас до дверей квартиры.