Как_б_не_так• 06 ноября 2019
Что вы носите с собой для самообороны?
ТочноБудет• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Продаётся) первый номер в свободном доступе, просто не могу найти)) да и почему-то кажется, что эти баллончики бесполезны.. хз
Я б так не утверждала, я как то решила попробовать. И не распиляла, а так только подпустила. Я чуть сознание не потеряла.
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Настоящую морковку? Не гниет в кармане?
Не успевает, я ее съедаю вечером.
ТочноБудет• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Харьков, Новожаново
Мне это не о чем не говорит))) В Харькове не была((((
ТочноБудет• 06 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Летом - штангенциркуль, зимой - семь кило мороженного минтая
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну дык спросили ж ) Я и написала )
Рыжая бестия• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Тут вот читала, пара ночью с алабаем гуляла, остановилась машина, пристали, где взяли собачку/хотим такую же или эту... И угрожали. Девушка испугалась.
Впервые узнала, что собака - не гарантия защиты (
Не ведитесь. Эта дама через день темы про своего алабая создает. И все в таком ключе: к нам пристают, моя собака всем очень интересна. Это уже известный персонаж на советчице))
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Где взяли?
Только Терен нельзя распылять близко, расстояние должно быть 2 м.
Терен-1 самый эффективный см если есть в продаже.
Мне на работе выдали балончик. Было 18 лет, домой добиралась в полночь. Однажды не успела на последний транспорт и домой шла пешком, до 2 ч. ночи. Страшно было идти одной, но с балончиком не боялась. Так он мне и не пригодился.
Вся такая растыкая• 06 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
У нее этот алабай есть вообще?
Берегу и стерегу• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
’Собачку не ругайте, она лаяла’ )))
Собачку в обиду не даст специально обученная СОБАКА
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2019
Представляю лабораторных кроликов, на которых проводили эксперементы вещества этих балончиков.
Как_б_не_так
• 06 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, все!
Ничего не ношу и не боюсь. Говорят, кто чего больше боится - то с ним и случается. Я и после 22:00 часто выхожу, и даже после полуночи могу в круглосуточный супермаркет напротив дома пойти. У меня нормальный район, не какая-нибудь там Троещина или Борщага.
А насчёт электрошокеров и перцовых балончиков - фуфло всё это.
Если Вы физически слабее нападающего - он этот балончик/электрошокер просто вырвет у Вас из рук и Вас же им и шандарахнет.
Таракашечка• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Где покупали? В интернете?
В интернете продаются. Загуглите
Я себе и дочке талончики оде купила перцовые, другие пока побоялась
Таракашечка• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
И мне не смешно. Сейчас такое время, что и днём на людной улице страшно, а что уже говорить за время, когда вечером с работы идёшь. В 18.00 уже тьма. А с ребёнком так вообще.
У нас в прошлом году весной в 11 дня возле работы на ул. Кирилловская с девушки сорвали цепочку с шеи. Хорошо, что нашлись мужчины и догнали это чмо и полицию вызвали . Вот так вот бывает
Таракашечка• 06 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Чихуашечку
Ого...,
Это да!) защитник суровый ....
Рожайтретьего• 06 ноября 2019
Тоже задаюсь этим вопросом. Пока только перочинный ножик ношу, но выбираю что-то посерьёзней.
Рожайтретьего• 06 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
Это в Киеве?
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот, кстати, нифига не смешно. Район у нас нездоровый, сплошная алкашня, иногда нарки. Че люди ржут, не понимаю.
Я ничего не ношу, в темное время стараюсь максимально на транспорте к дому доехать (разные виды транспорта на разном расстоянии от дома). Еще и с ребенком с кружков по вечерам ходим.
И мне не смешно.Тоже с ребёнком хожу с кружков .в 19.00 темень .думаю купить фонарик шокер, или пневматический пистолет.
Когда-то девушка здесь советовала ракетницу), она ею даже воспользовалась пару раз.
Сладкий лимончик• 06 ноября 2019
Живу в центре Киева. Собаку гуляю и по ночам. Не боюсь. Куча патрульных на улице. Куча камер. Хорошее освещение.