Зубожиння• 06 ноября 2019

Какую еду можно брать в ручную кладь? ryanair

Лечу в Германию.
Подумывающая• 06 ноября 2019
для меня арабские и аказахские авиалининии класс,вот когда летиш более 10 часов ,да согласна придираешся к всему ,вот летели в Гон конг 10 часов и не заметили ,девочки молодцы ,в Месксику тоже перелёт тяжеловат был
а куда те райнейры летают все рядом только взлетели час и посадка

Домашка• 06 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Правда, мясо и молочка нельзя.
Нельзя много, а порезанное для перекуса или бутербродов ещё никто ни у кого не отбирал
Домашка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
А правда что в шенген мясо нельзя?
То есть палку колбасы или балыка вежливо попросят выбросить , а порезанное и завернутое - никто не тронет
Подумывающая• 06 ноября 2019
автор если с ребенком ,то с маленькой бутылочкой воды для него 330 мл нас пропускают иногда,но не все страны
Анонимушка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
А правда что в шенген мясо нельзя?
теоретически - нельзя, но это если много везти. Если бутерброд - никто не отберет. Его просто не заметят.
Майская киска• 06 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
где дети?
В самолетах
Майская киска• 06 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
что там лететь ,час ,два ,макс 3 ,тем более и в др авиалиниях днем разлаживать кресла запрещено
Англия - Испания = 4 часа. А кресла, в принципе, не разлаживаются, а раскладываются.
автор Зубожиння • 06 ноября 2019
Спасибо всем за ответи.
Подумывающая• 06 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
согласна

МастерЮля• 06 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
авто не слушайте берут абсолютно все еду ,но понятно ,что не вонючую
і вонючу. летіли в єгипет позаду їли каклети з кепчупом
Разачаровусь_очень_быстро• 06 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ага, особливо в Іспанію ’взлетели час и посадка’
Подумывающая• 06 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну образно ,не все в Испанию летают,Райнейром чаще Польша,Вена,Гермария ,а что там 1,3 мин
Подумывающая• 06 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
вот и я удивилась сколько летаю ,сколько пол салона все берут ,остальные покупают гамбургеры кот тоже разогревают и опять же воняют на весь салон ,но правда уже за 6-8 евро ,хотя может в евро не так воняет
Подумывающая• 06 ноября 2019
когда летишь в Израиль там вообще свиньи ,местные все под ноги бросают,наши еще культурная нация