Кукуша• 06 ноября 2019

У кого дома живет норка?

Девочки, у кого дома живет норка?
Вообще очень заинтересовал соболь, но в Украине не могу найти питомник по ним((
Хорьки фретки живут у многих, говорят, что имеют запах.
А вот норки не пахнут...
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2019
Бігає якраз по хаті, пахне трояндами.

Сиреневая цапля• 06 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бігає якраз по хаті, пахне трояндами.
Топтунша• 06 ноября 2019
я бывала в детстве часто на норковой ферме - вольеры рядами на откытом воздухе. ох і сморід там!!!! несмотря на отсутствие стен и свежий ветер
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2019
У меня норка в шкафу. Не пахнет
ФрекенБок• 06 ноября 2019
У меня 2 хорька живут. Если за ними регулярно убирать и купать от них вони никакой нет.
Мишка-шалунишка• 06 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
кусаются? и вообще как по темпераменту?
автор Кукуша • 06 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
а как часто купаете?

автор Кукуша • 06 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бігає якраз по хаті, пахне трояндами.
ха-ха-ха
автор Кукуша • 06 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
может там не убирают так, как надо? именно фекалиями или запах животного(ну как от собаки, например...)
автор Кукуша • 06 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня норка в шкафу. Не пахнет
ну и вряжли бегает по квартире без Вас)
Ms. Dolly• 06 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
у родни не стерилизованный хорь был, вот вонючка... стирали постоянно его, а он за пол дня уже вонял, сама шкурка с гадким мускусным запахом. У вас скорее всего без желез звери... или девочки)
Сам по себе хорь обалденный зверек)) такая игривая прелесть)
ФрекенБок• 06 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
кусаются? и вообще как по темпераменту?
Мальчик не кусается, спокойный девочка шустрая, любопытная, иногда может прикупить но не сильно. Они классные
ФрекенБок• 06 ноября 2019
Ответ дляКукуша
а как часто купаете?
Я раз в неделю, но можно и чаще
ФрекенБок• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Железы не удаляли. Они железами редко пользуются, когда сильно испугается, у нас такое было может пару раз. Мальчика кастрировали. Он у нас родился, как начал метить я выдержала 3 дня и повезла в поликлинику. Запах мускатный есть, поэтому и купать часто надо. У нас еще собаки есть, так мне кажется что от них запах больше слышно чем от хорьков.