Котик-Пупсик• 06 ноября 2019

Это правда, что от тверка красивая попа?

Кто видел реально результаты?
Настасья Пицун• 06 ноября 2019
если плоская попа то плоская

автор Котик-Пупсик • 06 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
если плоская попа то плоская
А если нет?
успокойте_Меня• 06 ноября 2019
Тверк на попу никак не влияет.
Гл. Амурная• 06 ноября 2019
От зала может быть не только красивая попа но ещё и подкачанное тело как бонус к попе.

Для тверка нужна жирная попа что бы трясти было чем иначе мышцы так трястись не будут.

Ну сами подумайте неужели трясти попой супер нагрузка? Если все время качать одну мышцу то тело будет не красивое спросите у любого тренера. Будет слабый вверх и перекачанный низ.
Не жена• 06 ноября 2019
Нет. Нужно правильно питаться и заниматься. А еще важна генетика.