Капитошечка• 06 ноября 2019
Дуже хочу морську свинку
Ну прям дуже))) Сьогодні купляла рибку на роботу , і хвилин 20 просиділа біля клітки , які вони класні , як класно говорять )
Капитошечка
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Вони ще ,й співають , як канарки...
я не можу заспокоїтись , в мене нема домашнього улюбленця , думаю свинка класна
Капитошечка
• 06 ноября 2019
напишіть як вони в догляді? чи не пісяють коли тримаєш на руках?
Кто крайний?• 06 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
У соседки есть, воняет
Гу го гу го гу• 06 ноября 2019
И что в ней интересного? Жрёт и ,пардон, срет беспрерывно, интеллект как у рыбки. Это животное для маленьких детей, которым интересно кормить и гладить, и ещё большой плюс, что не кусается.
Ребёнку постарше, и тем более взрослому, посоветую крыску, они умные, дрессируются, откликаются на имя. С ними интересно.
Жена сантехника• 06 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
У соседки есть, воняет
Значит не убирает в клетке ваша соседка.Они не должны вонять сильно,разве что долго живут в своих испражнениях
Жена сантехника• 06 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Та ну ее, лучше хомячки.
Чем лучше?Такие же грызуны, ещё и плодятся,как сумасшедшие,если парой живут.
No problems• 06 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
У соседки есть, воняет
если клетку чистить вовремя - не воняет)
No problems• 06 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
у меня прожил 8 лет
все его любили, взрослые, дети и даже те, кто до этого пренебрежительно относился к этим животным
Добро с Кулаками• 06 ноября 2019
Очень даже умные животные. Купили дочке, а теперь сама полюбила. Она всегда встречает, когда приходишь домой. Домочадцы ещё только в подъезд зайдут, а она уже начинает песни петь - предупреждает. Любит ласку, внимание, бегает за тобой, как хвостик, попрошайничает, шкодничает.
Звоночек• 06 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Та ну ее, лучше хомячки.
нет, хомячки как раз глупые, а морские свинки весьма сообразительные и компанейские
Дверной_Проем• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеска
фото
Подскажите где берут такие стеллажи? Хочет реб свинку, но не знаю где ей обиталище покупать
КучМала• 06 ноября 2019
Они никакие. Сидят, смотрят перед собой и срут. Могут написять прямо в руки. Мы очень жалеем , что взяли именно свинку. Лучше всего крысы , они очень умные.
Звоночек• 06 ноября 2019
Ответ дляКучМала
крысы умные подтверждаю, но писяют тоже в руки на раз и метят всю квартиру
Дверной_Проем• 06 ноября 2019
Не знаю, может у кого хомячки глупые. У нас - зверь джунгарский. Больше всего любит мужа. Выбегает из домика сразу как слышит его голос когда он приходит с работы.
Губы_зубы• 06 ноября 2019
Хотите ,заводите я тоже сомневалась а теперь уже 3 года моя красота меня радует,очнгь милые потешные зверушки .Когда маленькие прыгают так смешно.Звуки разные издают и если решитесь брать берите клетку большую ,мы свою приучили выходить с клетки и гуляет по дому .У нас порода альпака вот такая
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2019
Свинки умнички ,только какают много и кушают.У нас была-малую обожала -на коленки к ней лезла.За мной как собака бегала на кухню.В меру аккуратные.Телевизор обожала смотреть .но другая была менее общительна и каки по углам не оставляла.Всё в домик в один уголок