БолеИменее• 06 ноября 2019

Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте

За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
SemilakUA• 06 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Марк Якобс нравится

Lesya_74• 06 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Корса на официальном сайте рассматриваю. Ну вот хочется, давно, сейчас есть возможность, хочу с именем, не польскую.
Даже если вск будут думать что подделка, я буду знать что оригинал. Для себя хочу. Я заслужила такую сумку, вот реально
У меня есть/были сумки ’с именем’. Да,. в некоторых случаях это была бесподобная по качеству кожа, удобство, любовь на долго, как говорится. Но и неименитые польские кожаные тоже хорошо свою функцию выполняли:). Не настолько разительна разница, как вы думаете (или хотите ощущать).
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну не смішіть...
чем вас не смешить? Или вы думаете, что коллекции 4х летней давности будут дорого стоить?
Благоуханочка• 06 ноября 2019
Корс бенинг модель купила, черного цвета, фурнитура золото, в большом размере, гладкая кожа, мне нравится, классика, планирую носить долго.
Благоуханочка• 06 ноября 2019
Я за корса, есть классические модели в гладкой коже
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
лучше уж эту
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
людям имя душу греет, ну хочется человеку.
Lesya_74• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Дык кроме Корса-Хорса ж других именитых не знают
Прадо или Бридж - думают - не то пальто.
автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Coccinelle, Cromia, Mulberry, Coach, Pourchet, Tonny Parroti - да мало ли хороших сумок. Такое впечатление, что кроме Корса и Фурлы ничего другого не видели приличного. Эсти Лаудер, Роваллон и т.д. и т.п.
Cromia то на Фурлу то на Корса похожа. Мотив один

Leanna• 06 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Тойоту Прадо?))
Тоже так подумала
Prada
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
так вот и мне интересно почему повсеместно звучит Корс
Боюсь признаться• 07 ноября 2019
Я продаю сумку оригинал Корс, купила, так и лежит, ношу ту, что с Турции привезла . Цена была 340$, с торгом вышла 180$- моя любимица. Корса Продаю ниже по цене, чем на официальном сайте. И только подписываются, никто не покупает. Хз почему?! Классика же всегда в моде. Вот жду , может перед НГ кто- то подарок себе сделает.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
ПрадА в одном ряду с Корсом? Давно?
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Так это Вы смешите, споря о том, а чем не имеете нималейшего представления. Сумки класса люксури, через 4 года теряют незначительно от своей первоначальной цены.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Может потому что Корса можно и за 100 долларов купить а Прадо дорогое )))
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
вставьте картинку, пожалуйста.. если небольшая
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2019
Что за мания ходить как колхоз,все носят Корс,так надо и чтобы и у вас было.вообще не понимаю эту эпидемию,никогда не куплю сумку как у всех,если это Chanel,то это понятно,но Корс.люблю сумки Bally,летом ношу Sonia Rykiel полосатики
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Это Корс похож на Кромия и Фурлу, а не наоборот. У Корса нет ни одной разработанной дизайнерской модели. Как по мне, то Корс наихудший вариант, если рассматривать среднеценовой брендовый сегмент.
Мстящий за Зайца• 07 ноября 2019
Поэтому я покупаю dkny, не набившие всем оскомину

Вилами по воде• 07 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
и купить можно за 110-130 долл
Вилами по воде• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
ПрадА в одном ряду с Корсом? Давно?
прада нет, а прадО может
Lesya_74• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
ПрадА в одном ряду с Корсом? Давно?
Не знаю, о каких рядах речь. Если речь о Хорсе за 150 дол., то он явно будет похуже, чем Vic matie за 500-600 евро.
Покупайте Луи Бидон или Коко - не ошибетесь.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Зачем язвите?
Ну вот скажите, что вам это дает?
У меня 150 долларов на сумку, попросила посоветовать из этой ценовой категории.
На Прада и на ПрадО я еще не заработала
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
У Vic Matie нет таких цен на сумки. Это, вообще-то, крутой обувной итальянский бренд, сумки у них не основное направление.
Lesya_74• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Зачем язвите?
Ну вот скажите, что вам это дает?
На Прада и на ПрадО я еще не заработала
Почему язвите? Шучу - да, изъязвляюсь - нет. Я как раз вам с пяток достойных по качеству назвала сумок. А вы про ряды какие-то.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Каппец!
Такое впечатление, что люди не понимают разницу в цене..
Lesya_74• 07 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Есть. Тогда это качество соответствующее. А у Малбэрри есть модели сумок за что-то ок.1000 дол.
Забыла что?• 07 ноября 2019
Автор, извините, а зачем вам та сумка?
Вы бы лучше себе серьги с бриллиантами купили.

Но если уж надумали покупать сумку, не берите самый дешёвый сегмент в фирме louis vuitton (у них разные варианты есть) - у меннедорогая относительно была, потеряла былую привлекательность уже через год (у меня даже дешёвая китайщина дольше носилась) - здесь много всякого хорошего советуют, прислушайтесь к девочкам.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Цена на Прада от 1500, на Корса от 100 дол. Они в разных рядах, вам не кажется?
Ответы по теме я изучаю и рассматриваю.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Автор, извините, а зачем вам та сумка?

Луи Витон?
КАрл! Сумка на 150 дол, а мы уже Витона обсуждаем?
Девочки, у вас такой юмор на ночь глядя?