БолеИменее• 06 ноября 2019

Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте

За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
всемВсёИмного• 06 ноября 2019
Тоже помлушаю

Благоуханочка• 06 ноября 2019
Корс
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
что вы все нашли в этих сумках Корс?
Басноплетка• 06 ноября 2019
какая разница что и кому нра? покупайте то,что Вам нра
Басноплетка• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
что вы все нашли в этих сумках Корс?
ну разве что долговечность сафьяновой кожи
Вилами по воде• 06 ноября 2019
лучше уж минкоф, на них нет подделок, а ферлу я на ибей недавно за 110 долл купила, метрополис. Но я покупаю на перепродажу.
автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Мне многие нравятся. Не могу выбрать. Хотелось бы советов, что актуальнее, так как носить планирую долго-долго )))
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
это все? Так Прадо купить тогда лучше
Aleksakievua• 06 ноября 2019
Только не корс .

Вилами по воде• 06 ноября 2019
*фУрлу
Вилами по воде• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
это все? Так Прадо купить тогда лучше
Тойоту Прадо?))
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Тойоту Прадо?))
можете и ее
автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Только не корс .
Почему?
Склоняюсь к Корсу
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Почему?
Склоняюсь к Корсу
они же не красивые все.
ПироженкА• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
они же не красивые все.
И не говорите. Мне тоже страшными кажутся. Причем думала это фото плохие, но увидела вживую в дьютике и все равно не поняла ажиотажа. Ну жуть жуткая.
Aleksakievua• 06 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Почему?
Склоняюсь к Корсу
Он уже как масс маркет . Все их тягают
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
и я никак не пойму, что за помешательство
Дую ветер• 06 ноября 2019
Марк Якобс нравится
автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Он уже как масс маркет . Все их тягают
а какую тогда?

автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Марк Якобс нравится
и мне, но они не под мой гардероб, те на широком ремне
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
а какую тогда?
Фенди
автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Фенди
за 150 долларов? продайте мне, куплю
Мао_Мяо• 06 ноября 2019
Coccinelle посмотрите сумки. У них отличное соотношение качество-цена. Можно на распродажах что-то подобрать из их моделей на Вашу сумму.
Lesya_74• 06 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Логично - купить то, что ’в тренде’, ’актуально’, чтобы носить долго-долго:). Покупайте просто качественную, кожаную, добротную модель имено такого размера/цвета/линий как нравится. 150 дол. за добротную сумку из натуральной кожи - приемлимая цена, но можно купить и дешевле. И будет не хуже. На е-обувь кожаные польские сумки можно купить за 1200 - 1500-2000 грн. На Шафе - итальянские новые - до 2000 грн. Очевидно много такого добра привозят из Флоренции, Сан-марино. Нафик тот непонятно подделанный Корс.
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
за 150 долларов? продайте мне, куплю
https://www.bagsmonline.com/fendi-bag-green_list
автор БолеИменее • 06 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Корса на официальном сайте рассматриваю. Ну вот хочется, давно, сейчас есть возможность, хочу с именем, не польскую.
Даже если вск будут думать что подделка, я буду знать что оригинал. Для себя хочу. Я заслужила такую сумку, вот реально
Просто Филя• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ви хоч в курсі скільки Фенді оригінал коштує?
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Конечно. Только там коллекции 2015 года. Так что успокойтесь.
Lesya_74• 06 ноября 2019
Coccinelle, Cromia, Mulberry, Coach, Pourchet, Tonny Parroti - да мало ли хороших сумок. Такое впечатление, что кроме Корса и Фурлы ничего другого не видели приличного. Эсти Лаудер, Роваллон и т.д. и т.п.
Просто Филя• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ну не смішіть...