БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Язвочка• 07 ноября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Есть Корс, ава
Фурла, Метрополис, правда расцветка камуфляжная) долго ловила. И ещё одна, но уже больше
Кочинелли Б14 (но она,зараза, мягкая какая-то)
Нравятся Пинко (вчера вон байерфотки сбрасывала, от 155 до 220 евро кажется). Можно Кромия глянуть
У подруги Донна Каран и Карл лагерфельд
Пинко такие легкие оказывается . Раньше их пренебрежительно рассматривала пока в руки не взяла
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Так это Вы смешите, споря о том, а чем не имеете нималейшего представления. Сумки класса люксури, через 4 года теряют незначительно от своей первоначальной цены.
А вы знаете, что они производят не одну линейку. а еще есть и для нищебродов, аналогично Корс?
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Может потому что Корса можно и за 100 долларов купить а Прадо дорогое )))
за 100 дол Корс будет такой же. как и Прадо. Вы это никак понять не можете?
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2019
Купите Ripani, Gianni Chiarini, Pinko. Их ( особенно первые 2 не подделывают). Очень много модных моделей у Джанни Кьярини. Не покупайте Корс и Фурлу Метрополис, на каждом углу у всех подделки. Также много симпатичных Кочинеле.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что за мания ходить как колхоз,все носят Корс,так надо и чтобы и у вас было.вообще не понимаю эту эпидемию,никогда не куплю сумку как у всех,если это Chanel,то это понятно,но Корс.люблю сумки Bally,летом ношу Sonia Rykiel полосатики
Даешь каждой колхознице по сумке Корс и угги впридачу
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Цена на Прада от 1500, на Корса от 100 дол. Они в разных рядах, вам не кажется?
Ответы по теме я изучаю и рассматриваю.
Так возьмите Прадо за 150,они будут не хуже, чем Корс. И не будете, как колхозница ходить
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2019
Не покупайте Труссарди и Лиу Джо. Это итальянские бренды, но производятся в Китае. Лиу Джо есть единичные итальянские экземпляры, Труссарди это полный Китай. ( обуви это также касается)
Язвочка• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
У Вас какие ?
сплошь том форд да диор?
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Что советуют?
Что вы советуете купить за 150 дол? Не Корса - он как массмаркет, Фурла со своим метрополисом туда же, тогда что?
Фурлу но иную модель?
Донну Каран? Пинко? Кочинелли?
Вот что?
Но советовать Сони Рикел, Фенди и Витона не надо, лишнего нуля нет
Фурлу но иную модель?
Донну Каран? Пинко? Кочинелли?
Вот что?
Дону каран не покупайте. Фурнитура ужасная, облазит быстро и кожа плохого качества.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Очень качественный сайт, такой приплюснутый
так вам сайт или сумки?
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
У Вас какие ?
сплошь том форд да диор?
точно не Корс, я же не колхозница
Язвочка• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
точно не Корс, я же не колхозница
Колхозники хорошо зарабатывают . Один комбайн пол миллиона € стоит
село у Вас в голове со снобизмом и прочей чепухой
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
Ее видела колхозником с хорошими сумками и хорошо одетых
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Я себе вчера такую заказала под -10% ещё
В Тц увидела у одной девчонки и влюбилась
Летом таскала модель Ava medium размера, идеальный как по мне
это вместо сковородки, чтоб мужа один раз грохнул по голове и готов?
Мстящий за Зайца• 07 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас наверно подделки, точнее, я уверена, я покупаю эти сумочки уже много лет, живу в Европе, все выглядят идеально
Правда, я конечно не хожу с одной сумкой и в пир и в мир)) и летом и зимой))
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
автор, а, вообще, вы точно обозначили свою тему
’ Мечта идиота- сумка Корс’
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2019
В Ральф Лорене есть классика кожа, бывают неплохие модели
Коуч , легерфельд, кейт спейд
Вытворунка• 07 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
это ж китай китайский, а люди думают там оригинал Фенди за 150 уе..
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
В больщинстве своем все носят одинаковое , практически все покупают Зару, но на нее здесь никто не говорит колхоз ,а к корсу прицепились. Если мне понравится модель , то куплю хоть корс, хоть с базара , и как-то плевать , что какая-то ’дуня’ считает ,что это колхоз
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
производят на одной фабрике с Корсом
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Практически все колхозницы покупают Зару. Больше ее никто не покупает
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ох как же я жить дальше буду и носить зару после вашего комента
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так же, как и сумку Корс. Угги не забудьте надеть и плюшевую шубку.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Доброе утро!
А утро действительно доброе, моя тема в топе, а это значит, что я получу много советов от разбирающихся в этом деле советчиц и точно не прогадаю) Ура
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Мне многие нравятся. Не могу выбрать. Хотелось бы советов, что актуальнее, так как носить планирую долго-долго )))
Берите какую-то классическую черную значит.
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Логично - купить то, что ’в тренде’, ’актуально’, чтобы носить долго-долго:). Покупайте просто качественную, кожаную, добротную модель имено такого размера/цвета/линий как нравится. 150 дол. за добротную сумку из натуральной кожи - приемлимая цена, но можно купить и дешевле. И будет не хуже. На е-обувь кожаные польские сумки можно купить за 1200 - 1500-2000 грн. На Шафе - итальянские новые - до 2000 грн. Очевидно много такого добра привозят из Флоренции, Сан-марино. Нафик тот непонятно подделанный Корс.
С чего вы решили что корс подделанный? Скоро на офф сайте сейл, отличные сумки. У меня и фурла и пр есть - корс очень удобен! Ношу 2 года не снимая кросс боди, просто супер. А фурла тяжелее, у меня 2 разных, не так комфортно