БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ длявре_Динка
вот что хотела узнать.. блин... а я думала что в дьютике цены выше))) насмотревшись на ценник на продукты))
реально лучше в дьютике взять, можно покрутить, посмотреть, примерить. Я себе фурлу хотела брать мониторила все сайты. Да, на сайте на 50 евро дешевле можно найти, но если прибавить все доп.расходы то получается, то на то и выходит.
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Он и есть масс-маркет, в Канаде вообще позорный бренд, не ценится, вот фурлу носят
Да что Вы говорите!
много езжу по Миру и везде Корс на пике моды, так, что не нудно Ля-Ля
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Это смотря какой бренд ) вон Шанель с 1 ноября снова 350 евро на каждой сумке прибавили. Люди в шоке )) когда-то эти сумочки можно было купить до 2000 евро, теперь такие больше 5000. Каждый год плюс 350 евро.

Шо 2к, шо 5к евро - дешевка же... фу
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
не вижу где описание с размерами и материалом.
Сделала скрин по шагам, чтоб открыть подробное описание по каждой модели.
Ответ дляТочный сантиметр
спасибо.. буду обращать внимание
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В больщинстве своем все носят одинаковое , практически все покупают Зару, но на нее здесь никто не говорит колхоз ,а к корсу прицепились. Если мне понравится модель , то куплю хоть корс, хоть с базара , и как-то плевать , что какая-то ’дуня’ считает ,что это колхоз
За оскорбление жалоба
Мона_Лиса• 07 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
50-60% . Кроме биркин эрмес она 30 -40%
На биркин как и на ряд других брендов никогда не бывает распродаж. Год за годом они только прибавляют в стоимости.
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Ага , и слабая фурнитура,которая облазил через год
Ничего не облазит. Сумкам точно больше 2-х лет, только последней меньше года.
Я супер-пупер• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Мне многие нравятся. Не могу выбрать. Хотелось бы советов, что актуальнее, так как носить планирую долго-долго )))
у меня такая фурла..лучше чем эти корс)) ходя уже точно все и не в оригинал покупала чуть меньще 150 евро
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
эта польша и аля подвальная италия редкий треш
Ага) уж лучше подвальную Италию, типа leather country чем такое(((
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
почему не красивые? У меня 4 сумки и все красивые. Специально брала те модели которые обычно не подделывают. Сейчас попытаюсь найти. Белую брала с босоножками из этой же коллекции, черную с кроссовками такими же
Черная
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Любимая сумка
Цвет красивый. Но для меня минус - ремешок-цепочка.
Баба на горошине• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Луи Витон?
КАрл! Сумка на 150 дол, а мы уже Витона обсуждаем?
Девочки, у вас такой юмор на ночь глядя?
Кстати насчёт Карла, в прошлом году купила сумку, с очень хорошей скидкой.
Модель на любителя, но мне очень нравится. Качество очень радует.
Ответ дляЛисАпедная
я пытаюсь у людей узнать, почему такой массовых психоз на Корс . Отчего они так балдеют: От самой надписа? Ведь куча сумок дешевле и лучше
У меня две сумки Корса, мне нравится и дизайн и качество.
Вот кроссовки МК - откровенное Г. А сумки на свою цену отличные!
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
девочки- на ваше мнение -актуальная модель? Понравилась
Для меня - нет.
Мона_Лиса• 07 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?

Шо 2к, шо 5к евро - дешевка же... фу
Ну знаете, может за две кто-то бы и купил, а вот за 5 уже нет )) я к тому что не все сумки после покупки дешевеют.
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляMellisa
а у меня все с точностью до наоборот. Обувь корс отличная, а сумка на троечку, больше сумку корс не хочу.
Сколько людей столько и мнений.
Ответ дляЗупка_цем
3 сумки за 150 долларов? смешно
это откровенный хлам будет
вы так написали как будто она оригинал шанель собирается купить)))
это откровенный хлам будет
Ви можете сміятися,скільки вам влізе-сміх продовжує життя і ходити з сумками за 150 дол.
Ось,з останніх,2 сумки (біла та сіра)і куплені на початку літа ,а чорна вже пережила зиму .
Скажете,що це ’откровенный хлам’ - сміятися я буду ))
Сіра 1200 грн
Біла 800 грн
Чорна 28 дол,доречі Аліекспрес,навіть не Польша))
Сіра 1200 грн
Біла 800 грн
Бурундучиха• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Сіра 1200 грн
Біла 800 грн
Сіра 1200 грн
Біла 800 грн
Вы правда не видите разницы между David Jones и Kors???????
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Я в Париже себе купила Луи Метис за 2к евро, считаю просто пипец как дорого, но решила что я достойна. За 5 это вообще очень дорого
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляMellisa
А я довольна кроссовками. Но у меня модельки все на платформе.
Коко Шанель• 07 ноября 2019
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Прада за 150
не прадА и прадО, не перепутайте!

Незнакомлюся• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Субкультура такая. Я тоже этому удивляюсь. 90% приверженцев ’бренда’ в принципе не понимают разницы между натуральной кожей с родной или искусственной мереей. Не понимают, что корректировка естественных дефектов на коже - это не есть хорошо. Что ручное полукустарное производство может быть круче, чем фабричный Китай. Непоняток в общем много.
Есть у меня такая знакомая. Всё должно быть гесс, пепе джинс и беннетон...И бирками вверх.
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Не весь ремешок
Я люблю через плечо носить такие малышки. Цепочка протирает одежду((