БолеИменее• 06 ноября 2019

Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте

За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
СкиниУскачи!• 07 ноября 2019
Я сейчас заказала сумку из кожи у девочки , которая шьёт качественно по любому эскизу. Мужу в прошлом году заказывала кошелёк из грубой кожи. Очень доволен, плюс внутри попросила сделать гравировку лазером ’Я Тебя Люблю’ и снаружи его имя. Все , кто видел это изделие очень заценили. Кожа - супер, я мега-довольна, поэтому спокойно буду заказывать ещё и ещё))))

polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Вы правда не видите разницы между David Jones и Kors???????
Ви не повірите,але я була посередником по Америці і викупляла Корс.Через мої руки пройшла не одна сумка і жодного разу у мене не виникало бажання мати собі таку ж))
Я вже виросла з того віку,коли мене хвилювала бірка на речі.Надаю перевагу речам,які мені просто подобаються.
І да,як на мене,краще їздити в Прадо з сумкою David Jones чим в метро з Kors
ТыЧиНеТЫ• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
не прадА и прадО, не перепутайте!
Та смотрела недавно прадА - то. что мне понра, сразу 4 000 , за 150 даже не знаю что это - наверна образец кожи

прадО - большая машинка, для солидных господ и курпулентных дам
KatriSSa• 07 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
Цена качество . Такую смотрела если она на сейле , то цена норм.
Плюс логотипов нет . Коач дороже и зак в два раза
Я с такой пудровлй все лето проносилась
Только в медиум размере
Еде выловила, т к Медиум раскупают так быстро
В 100 дол обошлась с офф сайта с весом уже
Сколько у нас - даже не прилично говорить
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ

как раз за 150 то было прадО а прада она подороже выйдет
artemuda1• 07 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
еще 2 -3 года хватит из кожи Катерина Фокс
Я Coach вот на днях за 3000 + доставка получила. Против 4300 за Фокс. В одном размере сумки. Так это же небо и земля по качеству. Украинские сумки не оправдано дороги. лучше тогда действительно Польшу.
ТыЧиНеТЫ• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
150? Так это ж убитое в хлам
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Ви можете сміятися,скільки вам влізе-сміх продовжує життя і ходити з сумками за 150 дол.

Ось,з останніх,2 сумки (біла та сіра)і куплені на початку літа ,а чорна вже пережила зиму .
Скажете,що це ’откровенный хлам’ - сміятися я буду ))

Сіра 1200 грн
Біла 800 грн
Чорна 28 дол,доречі Аліекспрес,навіть не Польша))
И к чему Вы, постоянно, пытаетесь навязывать свои польско-китайские сумки не по теме вопроса?
Коко Шанель• 07 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Я люблю через плечо носить такие малышки. Цепочка протирает одежду((
Я ношу через плечо. Не протирает ни кашемир, ни шерсть, ни шёлк. Даже следов не остаётся от ремешка . Активно Соприкасается с одеждой только кожаная часть ремня.

KatriSSa• 07 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
ZAC Zac Posen возьмите
На 6рм и Амазон в США есть, но нужно отслеживать, на них бывают хорошие скидки
На 6пм я сколько не пыталась что-то высмотреть из сумок , не смогла
Ну устаревшее там все какое-то за 100-150 дол
Единственное брала просто таскать кросбоди на площадку найн вест за 15-20 дол . И то, потом вес, доставка и проще в той же заре, бершке было купить
ТАЗератти• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Я вважаю,щоб купляти оригінальні брендові сумки і їх носити,потрібно щоб жінка була одягнута з ніг до голови в бренди і вигляд мала,як ’с иголочки’.
Коли ж в жінки лише одна сумочка ’ від кутюр’,а все решта звичайний мас-маркет та ще й вдобавок не зовсім охайний вигляд волосся чи шкіри обличчя - це виглядає зі сторони дуже дешево та дещо смішно...
Як казала одна героїня фільму : Ти шо,с Урала? ’

Я,наприклад,віддаю перевагу найбільше польським виробникам.Вони якісні,не дорогі,завжди в тренді останніх модних фішок та ніколи ні до чого не зобов’язують.
І да....на 150 дол. можна їх 3 купити,різного фасону,розміру,кольору і отримати кайфу відповідно втричі більше ,ніж від однієї сумки за 150 дол.))

Це моя така думка,нікому її ні в якому разі не нав’язую

Але в житті,звісно ж бувають речі нам не підвладні...і якщо дууууже сильно чогось хочеться - то, як кажуть ’інколи можна’
Напишіть, будь ласка, які і де купуєте!
Мона_Лиса• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я в Париже себе купила Луи Метис за 2к евро, считаю просто пипец как дорого, но решила что я достойна. За 5 это вообще очень дорого
Да, очень дорого и что интересно, цена и дальше будет расти. Потому что как бы странно не звучало, но спрос большой, достать тяжело. Хотят не терять в люксовости и классе поэтому и увеличивают. Моя сумка за год подорожала на 650 евро
artemuda1• 07 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
Coach на амазоне и 6pm можно отловить за 120-160 долларов. Не лимитки и не самые новые модели (что-то типа Келси). Не сказала бы что дороже Корса. У того фентези модели тоже дороже стандартных
Бурундучиха• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Со вторым абзацем согласна. Причем тут бюджетная марка Корс к метро или автомобилю? Во многих странах в метро ездят и в люксе. А у нас, если спустился в метро с сумкой Корс, то или это фейк, или ты ее купила на последние деньги, кушая месяц мивину, так получается? Это всего-лишь Корс.
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
вы пишите странные глупые вещи. Кто ездит на Прадо в большинстве и Прада может себе позволить. А сумка ща 150 долларов - это и есть недорогая, но вполне себе качества неплохого вещица.
Мона_Лиса• 07 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Класс !
Mellisa• 07 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
А я довольна кроссовками. Но у меня модельки все на платформе.
и у меня были белые на платформе с сеточкой золотой кожей - вставками по бокам - они уже через месяц стали расклеиваться, и фурнитура поржавела. Если бы я лично не купила их с официального сайта, была уверена бы, что это подделка.
Даю справку• 07 ноября 2019
Посмотрите что вам понравится больше всего
Советую корс ли кочинелли
если в киеве поедьте в оушен плазу там есть обе эти марки и фурла и др подержите в руках и определитесь. а заказать лучше с сайта дешевле выйдет))
почему корс? та потому то он один из бюджетного круто внедряет мировые тенденции сразу в свою коллекцию.
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
а у меня шелковое платье протерлось((( как раз тоже все сумки кроссбоди

Даю справку• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
порадокс только в том что те у кого есть айфон никогда не вернуться к самсунгу и др марки, кто ездит на прадо не пересядет на киа и тд в том числе и сумку я никгда не посмотрю в сторону такого хлама потому что это уровень троещинского рынка.
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Напишіть, будь ласка, які і де купуєте!
Сіру та білу купляла в ТЦ Ювант в м.Луцьк
Чорну - на Аліекспрес
Незнакомлюся• 07 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Поделитесь контактом.
Myr1• 07 ноября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Корс
а этих корсах только ленивый не ходит , уже и бабушки и студенты , хз разберешь- оригинал ли...
купила кейт спейд ((( разочаровало качество (лезут ручки
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляMellisa
может просто модель неудачная?
У меня вот такие, в прошлом году покупала, носила осень-весну-осень. Прекрасно!
Пэрисхилтонша• 07 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не обижайтесь на девочек. У Вас, действительно, маловат бюджет. Но, реально купить в такую цену брендовую итальянскую сумку в период распродаж. Дам Вам мультибрендовую отличную торговую площадку, где можно выловить брендовую сумку с хорошей скидкой https://www.lesacoutlet.it/borse-donna/27/cat.php
Там только оригиналы продаются.
подскажите, с этого сайта можно заказать самостоятельно или нужен посредник?
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
а у меня все с точностью до наоборот. Обувь корс отличная, а сумка на троечку, больше сумку корс не хочу.
Сколько людей столько и мнений.
А у меня и сумки отличные и кроссы все Мега удобные
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
і да,скоріш за все,ви David Jones ніколи вживу навіть не бачили,бо тоді так не кричали б ))

А те ,що на моєму фото,можливо вам видається вона хламом,то ви сфотографуйте ваш корс і я гляну,як на фото ваша буде виглядати))
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляMyr1
а можно подробнее, какую модель брали?
я в сша ее крутила крутила в руках, очень понравилась кожа, такая нежная и гладкая.
СкиниУскачи!• 07 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Поделитесь контактом.
Хоть бы не забанили
Могу отправить ссылку на её аккаунт в инсте в личку
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
я наголошувала,взагалі-то,що думка це моя і я нікому її не нав’язую...ви не уважні))

і да...ви впевнені,що Корс відшивається не в Китаї?