БолеИменее• 06 ноября 2019

Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте

За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Незнакомлюся• 07 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Хоть бы не забанили
Могу отправить ссылку на её аккаунт в инсте в личку
не забанят. Просто коммент удалят.

Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Ви не повірите,але я була посередником по Америці і викупляла Корс.Через мої руки пройшла не одна сумка і жодного разу у мене не виникало бажання мати собі таку ж))
Я вже виросла з того віку,коли мене хвилювала бірка на речі.Надаю перевагу речам,які мені просто подобаються.
І да,як на мене,краще їздити в Прадо з сумкою David Jones чим в метро з Kors
К чему такие крайности?! Прадо не оч хорошая машина, с огромным расходом, эдакий прожорливый сарай на колёсах( про метро вообще смешно. Ищите золотую середину. Она всегда есть.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
за 150 долларов? продайте мне, куплю
https://annashop.com.ua/g20738374-sumki-fendi
тут за вашу цену, если не оригинал, сорри не разбираюсь..
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Со вторым абзацем согласна. Причем тут бюджетная марка Корс к метро или автомобилю? Во многих странах в метро ездят и в люксе. А у нас, если спустился в метро с сумкой Корс, то или это фейк, или ты ее купила на последние деньги, кушая месяц мивину, так получается? Это всего-лишь Корс.
Согласна полностью, хоть и езжу на мерсе
СкиниУскачи!• 07 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
не забанят. Просто коммент удалят.
https://www.instagram.com/yuliiami/?hl=ru
Попробую
Незнакомлюся• 07 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Попробую
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
і да,скоріш за все,ви David Jones ніколи вживу навіть не бачили,бо тоді так не кричали б ))

А те ,що на моєму фото,можливо вам видається вона хламом,то ви сфотографуйте ваш корс і я гляну,як на фото ваша буде виглядати))
Простите великодушно - но Ваши действительно хлам(
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
В багатьох країнах в метро їздять в люксах,якраз таки не з репліками))
А у нас в метро якраз це виглядає саме так,як ви написали - фейк або за останні гроші.І хай навіть це Корс буде...зі сторони - це смішно виглядає))
Мона_Лиса• 07 ноября 2019
У меня есть все избитые модели )) Корс сельма, фурла метрополис и Позен и его сумка-трапеция. Все три я бы сказала одинакового качества. У всех фурнитура одинаково царапается. Мой совет, если не любите царапин и чтоб напыление сходило, то ищите с фурнитурой под старинное золото (античное). У меня есть такая сумка и тогда вообще не видно никаких царапин. У позена тоже есть сумки с такой фурнитурой. Сама кожа носится отлично, что саффьян, что зернистая. Но ножки у всех царапаются. У Корса с серебристого стали с розовым немного. У метрополис где застёжка сошло немного напыление в местах трения. Выбирайте даже не по бренду, а вот какая модель Вам понравится.

західний_діалект• 07 ноября 2019
Девочки, я чайник в этих вопросах.
Например мне нравится сумка за 150 евро. Какой налог дополнительно я заплачу если буду заказывать у посредника?
Незнакомлюся• 07 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Попробую
А сколько вам обошлась сумка? Если не секрет...
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2019
Автор, извините, может кто в вашей теме подскажет

Как носится фурла из гладкой кожи?
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, я чайник в этих вопросах.
с 50 евро таможенную пошлину и ндс 20+10%
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/06/29/649...
Сам себе Петросян• 07 ноября 2019
Можете посмотреть сумки Ted Baker, (на британской версии сайта выгодней), в конце ноября у них обычно скидки до - 40%. Ещё кошельки у них красивые.
Незнакомлюся• 07 ноября 2019
А кто подскажет - шоппер до 2000...где купить? Ищу, ищу...мне не надо за все деньги мира...
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы пишите странные глупые вещи. Кто ездит на Прадо в большинстве и Прада может себе позволить. А сумка ща 150 долларов - это и есть недорогая, но вполне себе качества неплохого вещица.
а для мене ваш комент ’глупый’ ))
Очевидно,що вам далеко як до Пради,так і до хорошої якості сумок...

І да,в кожній темі все зводиться завжди до того,що хтось розумніший за когось і до приниження автора думки))
А не можна просто-кожен висловлює свою думку ,без приниження? Чи тут це вже в крові?
gala-grabchak• 07 ноября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Есть Корс, ава
Фурла, Метрополис, правда расцветка камуфляжная) долго ловила. И ещё одна, но уже больше
Кочинелли Б14 (но она,зараза, мягкая какая-то)
Нравятся Пинко (вчера вон байерфотки сбрасывала, от 155 до 220 евро кажется). Можно Кромия глянуть
У подруги Донна Каран и Карл лагерфельд
скиньте контакт где можно пинко купить
Arina 25• 07 ноября 2019
Если средняя цена , то купила бы коченели , мне очень нравятся их модели , интереснее и фурлы и корса. Но это мое мнение, аВы покупайте что приглянулось , Вам же носить ...
Там_все_размывчато• 07 ноября 2019
https://www.6pm.com/p/zac-zac-posen-eartha-top-han...

ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
а для мене ваш комент ’глупый’ ))

Ахаха, обожаю такие комментарии. Нюню.
СкиниУскачи!• 07 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Цены нужно у неё спрашивать, т.к. она говорит, что всегда разные работы и материалы, для моей сейчас отшивает из итальянской несколько цветов комбинирует. Сумочка с листочком будет на осенний мотив (Цвета я выбрала другие, но модель будет такая, как на фото)Точную цену услышу, когда пошьёт, но я понимаю, что это коло 2300-2500 грн будет. Мужу кошелёк обошёлся в 1100 грн. И оно того стоило, т.к. в фирменных магазинах такие изделия стартовали от 4000
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
покажіть свої
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
порадокс только в том что те у кого есть айфон никогда не вернуться к самсунгу и др марки, кто ездит на прадо не пересядет на киа и тд в том числе и сумку я никгда не посмотрю в сторону такого хлама потому что это уровень троещинского рынка.
Я за вас дуже рада,що ви знайомі з асортиментом троєщ/ринку...Я не була там жодного разу і не можу сказати нічого про той хлам,який там продають
Arina 25• 07 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У меня кошелёк этого бренда , лопнул немного , у меня их много , люблю , меняю , он не заношенный, вот такое качество !
Айболитная• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
они же не красивые все.
вы красивых не видели
західний_діалект• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо. Итого переплата 45 евро. Не выгодно
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Не выгодно, плюс риск, что посылка может вообще потеряться в пути
anonimka_911• 07 ноября 2019
Не люблю корса и не понимаю его, все что покупала - пуховик, обувь, одежда, я это все пере продала потом, не понравилось качество. Сумки кочинелли и кромиа нравятся, фурла.
Мандолина Бу• 07 ноября 2019
у меня такая есть, покупала за 130 долларов https://www.6pm.com/p/zac-zac-posen-eartha-small-d...
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
подскажите, с этого сайта можно заказать самостоятельно или нужен посредник?
Только через посредника. У них отправка только по Италии. Там написано в условиях все.