Пургену мне• 07 ноября 2019
Что будете дарить дочкам 12-13 лет на НГ?
Пенек Возмездия• 07 ноября 2019
Ооооо как эта тема актуальна) Подарим Apple Pen 1, для графики на планшете, и, возможно, блютус-колонку JBL,если найдем что-то не за все деньги мира.
Пургену мне
• 07 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
нічого, не заслуговує на даний момнт
Подарки дарят не за заслуги детям...
Штора с кисточкой• 07 ноября 2019
У дочки ДР - 26 декабря . Куплю ноут МАС для учебы , чуть б/у ( он же и НГ будет ) ..А под ёлку- конфеты
Показушница• 07 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
нічого, не заслуговує на даний момнт
як я вас розумію...в мене така ж ситуація(((
Зашла на 5минут• 07 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Подарки дарят не за заслуги детям...
вона не обділена і без свят.
просто на даний момент дістала вже так, що нічого обирати і купувати не хочеться
Ухахайкина• 07 ноября 2019
Конфеты от профкома. Может поищу и куплю раскраску аниме манга. Дорогие подарки дарим только на День рождения.
Вот Она Я• 07 ноября 2019
Дочке 10 лет, собирались 1000грн на все праздники выделить, но потом экскурсия от класса образовалась на неделю в Карпаты(3500грн), на зимние каникулы, и подарок сам собой решился)
всегда старалась дарить что-то одно хорошее. но сейчас ей интереснее много мелочевки. даже наклейки, татушки, добавки в слаймы (все свободное время делает) приносят больше радости) поэтому наверное что-то такое. возможно еще что-то из косметики... еще не решила толком, буду ближе к празднику думать