Та_все_ок_будет• 07 ноября 2019

Нет сил

Как найти силы ? Как найти мотивацию ? Как заставить себя что-то делать ?
Миллион АлыхРос• 07 ноября 2019
Мне очень помогло увлечение психологией. Да, это дело не одного дня. Приходится внутренне над собой работать, менять отношение к жизни и к себе самой

Любавишна• 07 ноября 2019
Для начала нужно хорошо отдохнуть, поехать на моря или в поход, отвлечься.
+ попить БАДы или витаминно-минеральные комплексы для энергии
+ заняться спортом. Спорт придает энергии и сылы.

Ну и не за бывать врачей. Может у Вас просто какое-то заболевание, которое забирает много сил.
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2019
Через нехочу учитесь делать.
Цель поставьте и действуйте при любом настроении.
Твоя подруга• 07 ноября 2019
Плюсую спорт,все врачи мне советуют от моей ’хронической усталости’,реально вытащить себя через нехочу-сразу прилив сил,+проверить щитовидки,витамин д и ферритин,недостаток очень влияет на активность и настроение