Резвая лошадка• 07 ноября 2019

Прививки правила хранения

Купили гексаксим, прочитала , что если не правильно хранить , то от такой прививки толку не будет ! Когда мы покупали ее нам вынесли и показали на минуту , ничего страшного ??? Ведь она должна хранится в холодильнике )
Снегурочко• 07 ноября 2019
Все, капец, выбрасывайте! А как ее в шприц набирают, тоже в холодильнике? А другие лекарства, которые хранятся в хододильнике, вы в холодильнике и принимаете? Иначе толку от них никакого...

Я такая боевая• 07 ноября 2019
Температура содержимого должна быть в определенных пределах (от 2 до 8 градусов вроде). Успела оно нагреться, думаете?
Конечно вариант покупки в аптеках не идеален, но часто других вариантов нет.