Галябалована• 10 ноября 2013

Помогите помочь после гормонов. Есть хочеться все время и только сладости.

За время родов набрала 38кг.В течении 1.5 лет сбросила,в основном благодаря спорту.За последние 1.5года набрала 20кг после приема ок жанин и джас,пила всего 3 мес.Помогите опускаются руки,на трен-ки сил нет ходить ,тоько сладости на уме.Не могу так больше...
Sharlotka• 10 ноября 2013
а как же вам поможешь...наладьте питание...мотивируйтесь как нибудь...встаньте голой перед зеркалом.... посмотрите на достижения других... неужели Вам нравится в совоём теле...подумайте если так будет продолжаться к чему вы придете в конце концов....

Шиворот Навыворот• 10 ноября 2013
дело не в гормонах, мне кажется
это общее унылое состояние, которое вам хочется заедать сладким

и выйти из него можно именно с помощью спорта
так что вперед, и попейте лимонник или что-то стимулирующее

не пройдет - идите к врачу и сдайте кровь
Кидстаффовна• 10 ноября 2013
При чем тут гормоны?
Дурацкая отмазка
Перестаньте жрать сладкое, будет ломка потом попустит.
Считайте себя наркоманкой, причем уже одной ногой в могиле.... диабет еще никого не пощадил!
Марфушечка душечка• 10 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
При чем тут гормоны?
Дурацкая отмазка
как причем?а оправдывать свой жор?

яуже 5 лет на гормонах.перестала параллельно жрать сладкое,мучное после 6,один день в неделю кефир и держу вес в пределах.

Поправиться на 20!!!!!!!!!!!!1кг.Это как надо себя не любить и наплевательски относится к себе.Представляю автора.....
автор Галябалована • 10 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
При чем тут гормоны?
Дурацкая отмазка
...дааа,реально становится страшно(((Спасибо!
автор Галябалована • 10 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
как причем?а оправдывать свой жор?

у меня вес был в норме и спорт и питание контролировала,но через месяц после приема ок +4,а потом стала замечать,чуть лишнего съем,сразу ++++++и назад ни ни((( а потом наступила аппатия,что все опять по второму кругу(((
автор Галябалована • 10 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
как причем?а оправдывать свой жор?

автор Галябалована • 10 ноября 2013
Спасибо девченки,добавили оптимизма)))
Evva• 10 ноября 2013
Ответ дляjennivi
Я много лет пью ок
ПРОСТО от них бока не наедаются.
Но если на тортики присесть регулярно... дааа.... гормоны полнят...
’и тут я отравился печенькой’