07 ноября 2019

Топ-10 признаков колхозного ремонта

Можно и свои варианты предлагать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2492
868 (34.83%) Многослойные шторы в театральном стиле
337 (13.52%) Арки из гипсокартона
319 (12.8%) Свой вариант
298 (11.96%) Обои с блёстками
266 (10.67%) Гипсокартонные конструкции на потолке
175 (7.02%) Линолеум пестрых расцветок
92 (3.69%) Харьковская плитка в санузлах
77 (3.09%) Розовые обои
52 (2.09%) Вынос балкона (белье сушится в комнате)
8 (0.32%) Софиты
Золотая орда 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
у меня все, это у вас обычные элементы ремонта вызывают истерику)
Зоя Жорівна 07 ноября 2019
Колхоз - это сушить белье на балконе.
Для драки 07 ноября 2019
Ответ дляСовбез
У меня ассоциация в не правильно подобраных тонах. Типа ’ вырви глаз’, пёстрое. Особенно не люблю фиолетовый цвет, прям печаль печальная. И не люблю заставленных интерьеров. Обожаю простор.
А для меня беж в интерьере - грусть-печаль...
Фея_3уровень 07 ноября 2019
Я не поняла пункт вынос балкона
Это сделать балкон или наоборот за счёт балкона увеличить комнату и сушить белье там?
Совбез 07 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Я видела такое на ФБ - в группе выставили квартиру ’с новым современным ремонтом’. Там такая жуть была, все разноцветное, абсолютно несочетаемое. Комменты там были - огонь! Все в основном спрашивали, сделан ли ремонт из акционных остатков стройматериалов в эпицентре.
Петриківна 07 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я не поняла пункт вынос балкона
Это сделать балкон или наоборот за счёт балкона увеличить комнату и сушить белье там?
За счет балкона увеличить комнату:)
Прилипало 07 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
За счет балкона увеличить комнату:)
в нарушение законодательства, строительных норм и обезображивания фасада дома.
неДоЖиру 07 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Колхоз - это сушить белье на балконе.
в комнате - колхоз
на балконе - колхоз
где ж сушить-то?
возвращение к истокам? Двор а-ля Молдованка?
на вировках?:)
Петриківна 07 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
в нарушение законодательства, строительных норм и обезображивания фасада дома.
А как фасад обезображивается?:) И законодательство тут причем?
речь не о пристройке балкона.
Тихомандражная 07 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
в комнате - колхоз
на балконе - колхоз
где ж сушить-то?
возвращение к истокам? Двор а-ля Молдованка?
на вировках?:)
Сушильные машины
Петриківна 07 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
в комнате - колхоз
на балконе - колхоз
где ж сушить-то?
возвращение к истокам? Двор а-ля Молдованка?
на вировках?:)
В прачечную носить:)
Фея_3уровень 07 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
в нарушение законодательства, строительных норм и обезображивания фасада дома.
А в чем нарушение? Если балкон был? У знакомых так было. Все снаружи осталось так же. Просто убрали дверь, перегородку. И там было продолжение комнаты. А балкона не было внутри.
Совбез 07 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
А какие ещё варианты отделки потолков? У меня сейчас ремонт, скоро дойду до потолков. Честно, хотела натяжные сатиновые. Больше не знаю какие могут быть ещё... Гипсокартоном зашить?
Я сторонник только гипсокартона. Во всей квартире такой потолок, мне с ним уютно. В ванной только ремонт закончила , тоже влагостойкий гипсокартон сделала, завтра электрик светильники вставлять будет.
автор Кучерявочка 07 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Автор, что такое колхоз? Какое отношение он имеет к ремонтам?
Колхоз - создавать такие темы.
Можно девушку вывести с колхоза, колхоз с нее -НИКОГДА.
Это про Вас.Ничего личного.
Странно. Я на личности не переходила и ВАС не оскорбляла.
Ничего личного, но хамить не стоит. Все что вы пишете, характеризует именно вас. Не так: ВАС
Брыкалка 07 ноября 2019
Колонны с лепниной
Обои шелкография
Фотообои советского обазца,типа с березками
Ламбрекены
Каравай-каравай 07 ноября 2019
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп 07 ноября 2019
Ответ для90x60x90
http://praktik.com.ua/catalog/plitka-ukraine-hpz.h...
Не все так печально у них с продукцией))
Второй вариант, бежево-коричневый мне понравился. Странно, что это колхоз (как в первом комменте написали).
Никогда бы не подумала...
неДоЖиру 07 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Сушильные машины
ах. не у всех есть возможность их 1.купить
2. разместить (физически, места может не быть)
шо тогда, леди?
жить в колхозе? все? выхода нет?
Петриківна 07 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
ах. не у всех есть возможность их 1.купить
2. разместить (физически, места может не быть)
шо тогда, леди?
жить в колхозе? все? выхода нет?
Увы.
Прилипало 07 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
А как фасад обезображивается?:) И законодательство тут причем?
речь не о пристройке балкона.
запрещено делать балконы частью жилого помещения, они для этого не предназначены функционально.
Со стороны фасада дом должен выглядеть одинаково - ряд открытых балкончиков, как было запланировано архитектором. так во всех нормальных странах, кроме бывшего СССР - у нас неправовое государство увы
неДоЖиру 07 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Увы.
и ах)))
Люблю кетчуп 07 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Например, так:
Ой, а это уже не очень...
Хотя, первый вариант я бы ’колхозом’ не назвала. Просто, старый ремонт
Фея_3уровень 07 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Сушильные машины
Вот как раз о покупке сушильной машины. Одна приятельница говорит что высушивает помятое, потом сложно выглаживать. Это так?
Потому что я привыкла развесить аккуратно и многое гладить потом не надо. Некоторые вещи вообще вешаю на вешалку и вешалку на балконе на потолочную сушилку.
Астоновитесь! 07 ноября 2019
Не могу сказать, что какой-то ремонт - это колхоз. Каждый делает для себя.
Знаю небедную женщину, которая любит линолеум. не плитку, не паркет, а линолеум.
Думаю, что при наличии вкуса, можно обыграть все.
что воспринимаю колхозом - так это многонедельный бардак. и тогда не имеет значения, какой ремонт
Король дивана 07 ноября 2019
Отсутствие комнаты для молитвы куда бы разв в день могло собираться все семейство вместе с прислугой. Отсутствие прямого хода в кладовую из девичье или буфета.
Петриківна 07 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
запрещено делать балконы частью жилого помещения, они для этого не предназначены функционально.
Со стороны фасада дом должен выглядеть одинаково - ряд открытых балкончиков, как было запланировано архитектором. так во всех нормальных странах, кроме бывшего СССР - у нас неправовое государство увы
Далеко не во всех домах запланированы открытые балконы.
Фея_3уровень 07 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
запрещено делать балконы частью жилого помещения, они для этого не предназначены функционально.
Со стороны фасада дом должен выглядеть одинаково - ряд открытых балкончиков, как было запланировано архитектором. так во всех нормальных странах, кроме бывшего СССР - у нас неправовое государство увы
Так с фасада же ничего не поменяется
Прилипало 07 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Далеко не во всех домах запланированы открытые балконы.
закрытые только лоджии могут быть
автор Кучерявочка 07 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Автор, нужно было сделать возможность отмечать несколько вариантов...
Ага, поняла, но уже поздно, не исправить
Астоновитесь! 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натяжной потолок, обои, ламинат.
Для вас эти вещи - колхоз?