Путающаяся• 07 ноября 2019

Дівчата, а що Віталік зібрав ваші персональні дані і киданув?

я про запчастини, які він так і не надіслав
Русалка на ветвях• 07 ноября 2019
Это где написано?

автор Путающаяся • 07 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Это где написано?
Дівчата постійно в коментах пишуть
КинДза• 07 ноября 2019
Он голый , хоть и в плаще, на пороге у Вас стоит вместе с запчастью! Бегите скорее открывать гостю!
автор Путающаяся • 07 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Та я нічого в нього не замовляла))) просто постійно бачу як в коментах йому про це пишуть)
Кукарикуууууу• 07 ноября 2019
Шо за Виталик и запчасти?
Ленивица-красавица• 07 ноября 2019
Я думала вы про мэра нашего))) и фигню с детским эл.проезным.
Там да, данные собрали реально, а ничего не сделали...
КинДза• 07 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Шо за Виталик и запчасти?
ипохондрик с гепатитом регулярно тут перед суицидом всем ’дарит’ что-то

КинДза• 07 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
про державного зрадныка с боксерским прошлым?
Ленивица-красавица• 07 ноября 2019
Ответ дляКинДза
угу))
автор Путающаяся • 07 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Тоскующая• 07 ноября 2019
Так что реально никому ничего не отправил?
И как после этого он на сайт заходит....
Я сначала жалела Виталика и Лешу, думала стебутся парни, а это оказывается не стёб был, а состояние души (((
Чебурастик• 07 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Я думаю, что Леша стебется. А Виталик очень агрессивный. Вот у него, действительно, состояние души
Батя, я стараюсь!• 07 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
Знаю Виталия, по рабочим моментам, как посредник. Очень порядочный человек!
КликОЛЬКА• 07 ноября 2019
Правда. И я одна из девчонок, которые ему писали. Собрал данные личные и всё. Ответа нет. В одной теме спрашивала его, что с детальками, а он сказал все раздали. Я позвонила на сайт, детальки в продаже
Тріль!• 07 ноября 2019
Правда правда. Судя по теме желающих там было дофига. Представьте, сколько он собрал данных?
Булку Дай• 07 ноября 2019
А что за детали хоть???