Дама-мадама• 07 ноября 2019
стоимость химчистки пуховика????
пуховик до колена - сказали 520 грн , я прозрела
Тріль!• 07 ноября 2019
В чем проблема постирать в машинке и потом ручками разбить пух? У меня был и белый и светло голубой. На химчистках я бы разорилась)))
Потом правда купила на тинсулейте и счастлива, постирала, высушила и готово, ничего не сбилось)
Ответ дляТріль!
И я всегда стираю пуховики. И в машинке, и ручками. Хороший пуховик выдерживает 4-5 стирок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2019
Чистила серый пуховик в химчистке. С первого раза не отчистился, чистили еще раз дополнительно. Вроде бы чистый был, но как бы цвет какой-то тусклый и вроде бы припыленный какой-то. После этой чистки грязь к нему очень быстро стала прилипать. Буквально через месяц он грязный стал. Плюнула на химчистку и постирала. И цвет восстановился и выглядит пуховик совершенно как новый.