Грушки-яблочки• 10 ноября 2013
Срочно, посоветуйте пожалуйста таблетки от цистита
Прихватило только что (( кошмар.. посоветуйте пожалуйста, побегу куплю ((
Невидимка Майя• 10 ноября 2013
Вы купите что-то типа уролесана или другие, в аптеке спросите, что лучше. Но возьмите еще стрептоцид. Пейте стрептоцид 4 раза за день, пока боли не пройдут, а потом уже только уролесан (например).
наталочка 79• 10 ноября 2013
всё,что вам советуют от цистита хорошо помогает,только нитроксолин самые дешевые
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2013
страдаю этим очень давно и спасаюсь так-когда уже так болит что слезы с глаз,и для того чтобы снять все болевые эффекты-монурал.Дорогой зараза,около 140гр за пакетик. его нужно выпить с водой,но снимает всю боль,и потом лечусь спокойно цистоном.
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
(( да очень дорого
Ответ дляГрушки-яблочки
(( да очень дорого
но очень помогает
Как жена уролога, советую вам фуромаг - половина из вышеприведенных препаратов - это растительные препараты, которые можно принимать как профилактика или общеукрепляющее, но не как скорая помощь при острой боли.
Если цистит Вас беспокоит очень часто - сдайте бакпосев мочи (неприятно, берут анализ из уретры) возможно Вам необходима специфическая терапия, а вы пьете препарат, который не действует на Ваши бактерии. Не болейте!
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЕлена19
Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2013
фуромаг быстро помогает. И бутылку с теплой водой между ног сейчас и сидите, или в ванную залезьте, мне легче становится
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2013
Подход таков:этиологоческая терапия, снятие болевого синдрома. Поэтому:фуромаг 50мг 3 раза в день(можно офлоксин, но рекомендую фуромаг) плюс риабал. Ни в коем случае не терпите боль. Возможно Вам хорошо помогает др. спазмолитик пейте его. Терпеть боль до слез из глаз Вы не должны. Еще в студенчестве единственный раз столкнулась лично с циститом и было это на дежурстве в роддоме, дежурившая со мной бывалая акушерка посоветовала(можете смеяться, но момня свои слезы в туалете напишу - вдруг решитесь) кипятите воду, где-то с 0,5-1,0л остужаете немного добавляете соды(обячной пищевой) на гляз ну где-то 2-3 ст ложки смачиваете кусок чистой ткани или марки(что есть под рукой) вода должна быть настолько горячей чтоб могли отжать руками (но горячей) ложитесь где хотите подстелив полотенце ноги согнуты в коленях и разведены эту смоченую ткань (если очень горяча) держите над промежностью(лобком) пооостынет приложите к телу. Грубо говоря парите(но не до ожога) этой тканевой прокладкой область промежности, можно лобок и надлобковую область. Остыла прокладка смочите еще (и отожмите, не досуха, а так чтоб вода особо не капала, а пар шел). Ну раз 3 пока вода не остынет делаю. Через несколько часов можете повторить. Хоть верьте хоть смейтесь (как врач кроме как спазмолитически механизм не могу объяснить), но тогда я за ночное дежурство сделала 3 раза и вот уже 13 лет не вспоминаю. Понимаю что специфическая процедура, но закройтесь в комнате и попробуйте.Для подстраховки примите и лекарство.Будьте здоровы. Да еще не смотря на боль(а вы должны с ней бороться и снять) и боязнь лишний раз идти мочиться, нужно больше пить, что бы грубо говоря моча не застаивалась и вымывать возможную инфекцию. Удачи