Милашка-оторвашка• 07 ноября 2019

Девочки, а у меня мечта сумка за 500долларов...

Помогите подобрать что-то классное. Ищу 2 дня и все не то или дороже
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, лучше невнимательными как Вы, конечно.
Да по фиг вообще. Не нудите

Лорка-хлорка• 08 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прочитайте мой первый2 ответ.
потом я стала читать вся тему, и поменяла мнение.
Ну и сейчас ,прочитав автора, что могу сказать, автор хочет не зная что, за 500 баксов. Ну как можно в этом помочь? Вы представляете?
Это как меня спрашивали, какие трусы привезти в США старшей женщине, утягивающие. Ну как можно отвечать всерьез на такое?
Про аутлеты написала. В Кастель Романо можно глянуть. Слетать туда-обратно, не так дорого. Если не хочется лететь, заказать проще.
но пусть автор байеру объяснит, что хочу не знаю что, за 500 баксов
Ну вот бывает,расчет возможно что кто то как раз видел , подскажет ,покажет.
Это совсем не значит что автор купит ту сумку,но может сформируется хотелка,а может и повезет кто то покажет то во что влюбится автор.
Вариантов тьма.
Чупокабра• 08 ноября 2019
Вот ещё варианты.
автор Милашка-оторвашка • 08 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Да тут каждая советчица так делает не знаете? А потом на выходных дерётся в бауле за тряпки
Просто странно, я действительно не понимаю таких советов. Я люблю шопится онлайн. Даже в поездках избегаю магазины. В свое время было нагребра ненужного в аутлетах...а тут можно подумать хоть
Лорка-хлорка• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
Вот ещё варианты.
Блин,ну вот смотрю на все сумки в теме да и вообще и вроде бы и ниче,но все не то.

Какой то тревожный симптом.
Раньше мне и то и се подавай и по две.
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ещё стилиста личного не советовали? Ну и в идеале чтоб он в Милан и смотался
Ответ дляЧупокабра
Вот ещё варианты.
Все, спасибо, это оно. Как я думаю можно и сумкой. Я именно такую модель заприметила в муином бренде очень нравится. Я не видела его
КараПузовна• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Нащо ви постійно оправдовуєтесь?
Ответ дляПиу!Пиу!
На личном самолёте, делов то

Ответ дляКараПузовна
Нащо ви постійно оправдовуєтесь?
Шо шо шо я делаю?

Не позорьте плз украинский язык
Чупокабра• 08 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

Какой то тревожный симптом.
Раньше мне и то и се подавай и по две.
Просто не встретили свою )) вот когда встретите, то будет любовь с первого взгляда
Чупокабра• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не за что люблю сумкотемы )))
КараПузовна• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Шо шо шо я делаю?

Не позорьте плз украинский язык
Жіночко, вам ще вчитись і вчитись
Умничка-помощничка• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, вообще не зависима. Но очень уважаю авторское право. И не ногу фейки и закосы.
Пока вам не сказали, что это закос, Вы свято верили в эти сумки, носили одну из них и доказывали обратное.
Только после того, как вам сказали, Вы начали уважать АП
Удачи в выборе.
Умничка-помощничка• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Там такого не было
Именно это было
Да неважно. С Вами общаться неприятно.
Ответ дляУмничка-помощничка
Удачи в выборе.
Вы не видели сумку которая у меня. Она не похожа ни на что. В отличии от заклёпок на рюкзаке. К сожалению. Ранее это был нормальный бренд. На сейчас я его поведение не поддерживаю.
Ответ дляУмничка-помощничка
Именно это было
Да неважно. С Вами общаться неприятно.
Это отлично
Щас ухожу• 08 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
А Вы не жалкая?
Я тут не часто бываю, но заметила тенденцию, что таких как parele и Masja стало модно обгаживать. Наверное потому, что они пишут без анонима и их видно
А может не то пишут?
Девочки, спасибо всем адекватным! Все таки Вы есть всем много красивых сумок в нужном количестве

Остальных жалею...

Тему закрываю.