Милашка-оторвашка• 07 ноября 2019

Девочки, а у меня мечта сумка за 500долларов...

Помогите подобрать что-то классное. Ищу 2 дня и все не то или дороже
Липка-прилипка• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
учитесь жить по доходам.
Мне тоже нравится островок в Тихом океане (купить), но отдыхаю в Кирилловке.
Я образно

Липка-прилипка• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это овно по качеству. И мне такое не понравится
та капец , щас упаду
Липка-прилипка• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Странные у вас рассуждения однако. Когда много - не надоедает. Тем более есть вечные модели)))
зае. ..... эти вечные модели , хочется новинок
Липка-прилипка• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне нужно сейчас(( те авиа доставка
авиадоставка месяц , можно за это время сьездить и купить
автор Милашка-оторвашка • 07 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
10 дней. К чему это? Я сейчас не еду. Тем более за сумкой потратив кучу денег на билет. Иногда люди полную ересь советуют. Зачем? Вы не шопитесь в штатах и не знаете сколько авиа идёт? Так зачем отвечаете?
Ответ дляЛипка-прилипка
Я то знаю. А вы нет. Кстати 15ти или 10тлетних у меня нет. Так как тогда не было возможности. Но 6ти летняя малышка Диор в этом сезоне снова на пике. И модель вообще не изменилась
Щас ухожу• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Это точно ! Такая мерзкая бабенка , закос под интелегенцию !
постою_послушаю• 07 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А почему набросились на Автора? Она, вроде бы, не денег просит, а просто подсказать и показать бренды, модели сумок в данной ценовой категории .
К чему сарказм и подколы?
Тоже не поняла
Щас ухожу• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Вы такая забавная)) Говорю же - люблю потроллить таких, как Вы)
Копите год на сумку, зато потом как пыжитесь - прелесть же просто)
Удалено администрацией...

былоИпрошло• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Такие. Но дорого мне сейчас (
Меньше бы инсту смотрели, легче бы жилось
былоИпрошло• 07 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К чему сарказм и подколы?
А самой найти не судьба? На инстаграмм мозгов хватает, смотреть и слюнями обливаться, а найти ту что понравится в нужной ценовой категории - никак? Ну в Париж, в Галерею Лафайет, там на любой кошелек есть или на билет уже не хватит?)
Ответ длябылоИпрошло
пхее, а чё все опять набежали?
кстати, ваш пост у меня на зелёном фоне
Ответ длябылоИпрошло
Чего? Я люблю, когда красиво
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже не поняла
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Бесбардак• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Ценником наружу носить планируете?
Удалено администрацией...
Бесбардак• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может кто аутлет подскажет. Я вот Дольче Сицилию за 500баксов нашла
наберите аутлеты Италии в гугле и смотрите. Но, на мой взгляд, там часто дорогое прошлогоднее барахло
сумки обычные, ничего особенного нет. Можно такие найти и за 100 и за 500 и за 2000 , было бы желание. Качество, скорее одинаковое, переплата за бренд.
но, хотите - дерзайте
Ms. Dolly• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Такие. Но дорого мне сейчас (
2000-3000??? Вы цену сами придумали?
На последнем фото сумка не меньше 10000

Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
но, хотите - дерзайте
Спасибо
Ответ дляMs. Dolly
2000-3000??? Вы цену сами придумали?
На последнем фото сумка не меньше 10000
Там три сумки

На рулала вчера била ЛВ такая другого цвета за 3400
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Читая вас, я так поняла, что вам не сумка нужна, а показать свой блеск, похвастаться на словах достатком, и пособачиться с кем-то. Может, тему переименуете?
Я такая боевая• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот я нашла. По отличной скидке...но что-то не так
Вам надо одну сумку под все? Зачем такое несчастье?
Ответ дляЯ такая боевая
Мне очень нравится эта форма. Но цвет нужно светлее и питон не подходит. Хочу классическую Сицилию. Эта тоже очень нравится модель. Они похожи по форме
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И поунижать парельку
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
И поунижать парельку
было бы проще, если бы вы поставили в старпосте сумк, какую хотите, а не начинали с цены.
сейчас выглядит так: ’я богатая, хочу очередную сумку за 500 баксов, зная, что на советчице многие в декрете и живут на детские. Смотрите, завидуйте, какая я крутая’
а тема с поиском сумки может выглядеть иначе
bdgoliii• 07 ноября 2019
Вы не туда с вопросом обратились. Советчица знает только два слова - Корс и Фурла
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Есть сумки вне времени та же Шанель луи виттон он с каждым годом не дешевеют точно:)
Не понимаю почему столько змей повыползало..?!
Сама в шоке.Советчица в своем репертуре -абы ляпнуть.Всегда удивляло заструт любую тему.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
я понимаю, просто со стороны воспринялось советчицами, мол, лишь бы что, только цена 500 енотов.
а что с формой? Размером?
Советчицы если в ’ударе’ тохоть описывай хоть не описывай -напакостят.
Blekvud• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
И поунижать парельку
Боже, як низько ! І дешево!

,, чо бідне- бо дурне, чо дурне- бо бідне‘‘